Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

The Violation of Sarah McDavid

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1999 году. Романтическая история Сьюзан Данн и Джошуа Колсона закрутилась в студенческие годы. Между молодыми людьми завязались отношения, а вскоре они стали парой. Все бы ничего, но это были не простые отношения молодых людей, а подростковая влюбленность, которая закончилась как только на горизонте появилось ее имя. Теперь осталось только расстаться и забыть, но Джошуу никак не может этого сделать. Своим нерешительным характером он будет только способствовать их разрыву. Но судьба распорядилась по своему и теперь Джошу будет действовать на благо их отношений. Как поступит Джошу, чтобы ему не мешал ни один человек? Действие разворачивается в 1984 году, в Нью-Йорке. Сюжет развивается вокруг выдающегося повара по имени Джошу Фагерст, который жил на Манхэттене и работал в известном ресторане. Джошу был обеспокоен тем, что его могут закрыть из-за его занятий кулинарией. Он начал заниматься этим вопросом и встретился с директором ресторана Тедом Браунером. Тед Браунер - авторитетный и знающий человек. Он хорошо разбирается в всех кулинарных тонкостях. Он хочет видеть Джошу в своем ресторане, ведь без хорошего повара невозможно быть успешным рестораном. Джош не хочет упускать выгодного клиента и старается доказать Теду, что он отличный повар. И вот настает момент, когда Джошу предстоит уволиться из ресторана и он встает перед выбором: работать или выйти из дела. Что выберет Джошу? Он решает, что должен работать и решает уволиться. Он подает заявление на увольнение, но не подписывает его. Он решает все это сделать необычным образом. Он расставляет по всему ресторану это бумажное объявление: "Возможно, я скоро уволюсь. Я бы очень хотел, чтобы вы заняли мое место. Но я не хочу, чтобы это зависело от меня одного. Я прошу, если вы не хотите, чтобы я ушел, убедите своих сотрудников, что я буду хорошим поваром". А теперь о трейлере фильма: на 25 минуте наглядно показывает, что говорят актеры о своих ролях. 3:44 - раскрывает смысл фразы "the least you can do to prove someone wrong - is to stop believing in him". 5:30 - о съемках фильма: "я только что возвратилась из отпуска.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Левеллин Мокси

В главных ролях
Пэтти ДьюкНед БиттиДжеймс СлойанВерни Уотсон-ДжонсонФран Беннетт
28.11.2012, 17:41

Это фильм не особо знаменит, но очень рекомендую посмотреть. В нем рассказывается о маленькой девочке Саре Макдевитт, которая родилась в семье, где отец был наркоманом. И так случилось, что родители Сары развелись, когда она была еще маленькая. Они не общались между собой и отец не помогал ей, а мать часто уходила из дома. Сара же оставалась одна с бабушкой, которая не сильно любила ее.

7
25.10.2015, 00:35

Смотрела фильм уже очень много раз. Он один из любимых. Здесь не будет ни одной сцены с насилием, но это не мешает ему быть интересным, поучительным и интересным. Это история про женщину, которая после развода хочет заново найти свое счастье, которое казалось бы уже давно потеряно. Фильм о том как легко и не принуждено женщина может потерять любимого мужчину. Но и также о том, как она может найти новую любовь.

7
16.07.2021, 13:48

Очень понравился. С тех пор смотрел ещё несколько киношедевров и могу с уверенностью сказать, что фильм намного лучше многих из них! (На самом деле многие фильмы значительно лучше) В оригинале фильм называется The Desperate Housewives, это не то, о чём вы могли подумать! Ну да ладно, я уже устал вам всё это объяснять. Так вот, фильм про семью, у которой родители решили бросить своих детей.

6
21.10.2018, 22:53

Это фильм для тех, кто уже немного сошел с ума.

6
30.04.2012, 14:46

Вот и я решил написать отзыв о моём любимом фильме The Violence of Sarah McDavil, 1981 год. С творчеством Сары Макдауэл я знаком был давно, ещё в детстве смотрел её фильмы, поэтому я сразу понял, что мне непременно нужно посмотреть этот фильм.

4
13.02.2021, 14:54

У меня есть один очень хороший друг, который с детства смотрит (а точнее смотрит с интересом и смотрит на полном серьезе) очень много разных фильмов. Я не против его увлечений, но порой они доносят до меня все больше и больше нового.

3
16.11.2016, 22:13

Фильм повествует о жизни девушки по имени Сара МакДэвид, которая становится суррогатной матерью для новорожденного ребенка. Фильм достаточно интересный и в конце концов заставляет задуматься о том, что жизнь не вечна и о многих вещах надо думать уже сейчас, чтобы потом не раскаиваться или сожалеть. Но фильм не учит, а скорее заставляет задуматься и посмотреть на многие вещи по-другому.

3
07.01.2014, 15:46

Для того чтобы получить хороший сюжет, нужен хороший режиссер. Но в этом случае он не нужен. Достаточно просто быть хорошим. В качестве режиссера здесь выступил Марк Дэйвид, который как я понял вообще не известен широкому кругу зрителей, кроме узкой прослойки людей. А все потому что именно он снял первую часть фильма. Ну и конечно же в главной роли Сара Майлз, которую и сыграла молодая Сара Майлз.

2
23.09.2014, 09:07

Это кино стоит смотреть хотя бы ради последних 15 минут. Если вы посмотрите его до конца, то не пожалеете. Вы поймете, почему он так понравился миллионам зрителей по всему миру, и почему он является одним из самых популярных фильмов в истории кино.

1
28.01.2019, 15:05

В этом фильме Сара Макдауэлл исполнила роль доктора Сары Макдауэлл, которая была назначена новым врачом в психиатрической лечебнице Клэрион. Она приезжает в клинику для психически больных пациентов, где находит своего сына и других своих родственников. В фильме очень красивая картинка, и Сара выглядит прекрасно в образе врача, а её сын даже похож на неё.

0
Добавь свой комментарий!