Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Víkend bez rodicu

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая красивая девушка Йола думает о том, что пора уже перебраться из деревни в город... но пока над всем населенным миром нависла опасность, нужно сделать все как можно незаметнее. Уже это само по себе вызывает смех... но вся прелесть ситуации еще и в том, чтобы мошеннику, который "подарил" девушке ключи от машины, ничего не досталось! "Трубадур и его друзья" – комедия в жанре приключений для любителей такого рода кино. По сюжету этот молодой человек по имени Джузеппе Рубини – цирковой актер, которому очень везет, он выигрывает крупные призы на различных аукционах, а также помогает другим... Но деньги не всегда приносят счастье, поэтому он уезжает в горы, где знакомится с странной семьей. Здесь он начинает понимать, что его судьба не из легких... Офисная жизнь полна приключений, и с главным героем Денисом соседствует одна очень яркая и легкая комедия – "Для хорошего парня ничего не жалко". Главный герой, главный герой этот как раз такой, только он не потерял работу за считанные дни, а наоборот, решил повысить ее. Но проблема в том... что на новом месте у него есть как свои обязанности, так и поблажки... В общем, неудивительно, что пока герой выполняет все свои дела, успевает и развеяться, и вволю посмеяться... Король двух королевств 2008, США, Фантастика После того, как король погибает, его вдова получает в свое подчинение множество магов и ведьм, которые все хотят ей противостоять. Трагичная сказка получает развязку. История двух сестер-близняшек превращается в страшные и захватывающие события. Когда-то давным-давно жила-была прекрасная принцесса, которая по воле судьбы должна была стать супругой короля демонов и понести от него ребенка. Она так мечтала о его ребенке, что однажды написала заветное желание на крошечном клочке бумаги и сожгла его. Но она слишком доверяла этим слугам, чтобы не ждать окончания срока, отведенного ей судьбой. Боги, демоны, да и просто люди могут творить друг с другом все, что хотят... а может быть, даже и больше? Может ли Анхис предвидеть свою судьбу? Захочешь – убьешь любимого, а потом сама же и жалеть будешь, что не сумела справиться с собственными эмоциями. Двое друзей отправляются в большое путешествие.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иржи Ганибал

В главных ролях
Marcel VasinkaМилена СтейнмассловаВладимир МеншикZdena HadrbolcováMiroslav Babusky
11.11.2019, 08:03

Фильм — для домохозяек и стариков, которые хотят вспомнить молодость. - А я хочу напомнить, что не менее классный фильм Vajnovi se kilku 1982 года. Фильм не для всех. Там играют такие звезды как Збигнев Замаховский, Зденка Задорожная, Влодзимеж Кохта, и другие. Этот фильм тоже не все понимают. Но лучше один раз увидеть.

7
27.09.2014, 20:20

Когда я увидела этот фильм впервые, я подумала, что это будет что-то очень страшное. Но это был лучший фильм, который я когда-либо смотрела.

7
18.02.2022, 02:32

Мы, русские, очень агрессивный и злой народ. Почему мы такие? Я думаю, что этот вопрос мы должны задать себе сами: почему? Мы часто задаем себе этот вопрос. Мы не знаем, почему мы такие. И в этом вся проблема.

6
13.01.2019, 19:39

Это мой любимый фильм, и я могу смотреть его всю ночь напролет, доводя себя до головокружения. И он все еще остается одним из моих любимых фильмов. Он стал настолько прекрасным, что я даже не уверен, способен ли он вообще измениться. Фильм снят по книге Эдны Фербер, которая была основана на реальном случае с матерью-одиночкой, воспитывающей 7-летнего мальчика, и она рассказывает о своем опыте и о том, как эта проблема повлияла на нее и на ее семью.

6
10.02.2017, 01:02

Этот фильм очень редко можно увидеть. Я бы даже назвал этот фильм уникальным. Фильм о любви, которая не знает преград и преград. Этот фильм имеет музыкальное сопровождение, что делает его очень интересным, в особенности если смотреть на большом экране, как это происходит в кинозале. В этом фильме есть все, и любовь, и предательство, и боль, и слезы, и радость. Это тот фильм, который можно пересматривать много раз, чтобы прочувствовать всю его прелесть и красоту.

4
18.01.2014, 19:38

В конце фильма главный герой фильма, Ян Паенк, уходит из семьи и уезжает в Португалию.

4
11.10.2022, 15:30

До конца непонятно, где здесь фэнтези, а где реальность.

4
22.04.2017, 18:46

На самом деле, фильм не плохой, но вот только не в моем вкусе. Актеры все подобраны очень даже хорошо. Ну а если говорить конкретнее, то это был мой первый фильм, в котором я играл. Я до сих пор помню как нервничал, когда нужно было выходить на сцену и мне дали в руки микрофон. Вот так вот получилось, что я впервые вышел на сцену :) Фильм снят очень красиво. В нем присутствуют довольно интересные сюжеты. Если вам хочется романтики, то вам сюда. Мне больше понравился сюжет именно про любовь.

2
10.03.2016, 11:27

В этом фильме меня очень удивили актеры в главных ролях. Они просто бесподобны. Особенно мне нравится, как сыграл эту роль в фильме молодой Де Блуа. Он сыграл так, что я ему поверила и с первых минут начала ему сопереживать. Я не могу сказать, что он был главным героем фильма. Но он внес в это драму свою лепту. С первых секунд фильма на нас выплескивается такая сильная история любви, которую не описать словами. Вы посмотрите этот фильм, а потом решайте, стоит ли его смотреть.

1
01.08.2015, 22:59

Это фильм о парне, который после колледжа приехал в родной город, где обнаружил себя женатым на своей давней подруге и отцом двух дочерей. Все это время он жил двойной жизнью, но со временем стал замечать, что его родная дочь стала хуже учиться в школе. В общем, все это превращается в большой семейный скандал, после чего он уезжает в большой город и находит работу. Но самое интересное начинается, когда он попадает в больницу и узнает, что две его дочери уже замужем.

0
Добавь свой комментарий!