Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Una milanese a Roma

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что переволновавшиеся люди, приняв в свои ряды нового постояльца, дают ему его первое задание. Он должен разыскать молодую жительницу Рима, сбежавшую от своего мужа, а так же подобрать ей подходящую пару. Его как всегда выручает его внутренний голос, который подсказывает ему правильную дорогу. К тому времени как он, наконец, находит девушку, он уже знает, что ее зовут Ринта. Действие фильма "A Bus Stop or Two" (США) происходит в небольшом городке Среднего Запада. Его жители с нетерпением ожидают скорого прихода электрички. Однажды утром, жители небольшого городка Максвелл, а именно его жители и жители близлежащих домиков, проснулись от того,что кто-то стучал в окно одного из домов. Сначала никто из жителей не обратил внимание на ночной стук, ведь каждый из них спал спокойно, но потом случилось нечто, что заставило жителей сходить с ума. В их дом залетела летучая мышь, которая начала что-то нести непонятное. Мужчина, который спал с женщиной, под окном начал петь странную песню, его жена, которая вообще не понимала слов песни, встала с кровати, взяла катану и принялась танцевать,а ее муж выбежал из дома. Остальным же участникам этого сумасшедшего дома просто не хватало места в доме, и они решили его покинуть. Фильм "Молох" - это норвежская комедия, рассказывающая о том, как группа подростков решила совершить побег из своего города. Они придумали план побега, а потом успешно его осуществили, при этом, нарушив все законы и правила. Однако, это не помешало им захватить заложников и потребовать у них выкуп, а после этого приступить к их наказанию и казни. И, если бы не неожиданное решение их бывшего одноклассника, у них ничего бы не получилось. В один прекрасный день полицейский Якобсен был вынужден отправиться в командировку. Он был главным полицейским в Берлине, где произошло огромное количество убийств. Он приехал в Гётеборг, чтобы закончить свое расследование и в процессе его проведения ему пришлось столкнуться с рядом проблем, мешающих ему и его подчиненным. Покорение Дикого Запада всегда было величайшим приключением и самым масштабным событием в истории человечества. С тех пор прошло уже много лет и население США увеличилось до отметки в шесть миллиардов человек.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Диего Феббраро

В главных ролях
Фанни КадеоГульельмо КарбонароТано ЧимарозаАнтонио ДжулианиБарбара ливи
02.11.2015, 20:20

Фильм в жанре комедия с Карло Базони и Клаудией Сандрелли в главных ролях, а также с Антонио де Кавальканти, Франко Неро, Альдо Маччоне и др., о том, как итальянец приехал в Рим, как его обманули, но все-таки ему повезло, и он попал на прием к президенту, который оказался не таким уж и плохим человеком. Фильм очень смешной и легкий. В нем вы найдете юмор, который будет понятен и доступен всем. Он наполнен различными комичными ситуациями, которые связаны с итальянским характером.

5
14.01.2014, 14:37

Мне не понравился фильм, он не смешной. А у меня с чувством юмора все в порядке.

5
20.06.2014, 10:47

Сюжет фильма: В Риме происходит заговор. Заговорщики хотят посадить на место Папы Римского человека из народа. Для этого заговорщики выбирают наиболее сильного и влиятельного кардинала, а именно кардинала Сальвини, который уже занимает высокий пост и возглавляет Римскую Курию. Но Папа Римский ещё жив и его необходимо сместить. Кардинал Сальвини получает от Папы римского благословение на исполнение своего плана.

5
24.04.2012, 17:31

В Италии с давних пор существовала традиция отмечать праздник святого Валентина. Он отмечается 14 февраля, а в течение недели до этого, так говорят итальянцы, маленькая Валентина отправляется на учебу в Париж. А вот и сама идея фильма: Сюжет прост и незатейлив: он, она и она. Все четверо собираются вместе. Они хотят, чтобы как можно больше людей узнали о том, что это именно они, эти четверо, были виновниками торжества.

4
26.05.2017, 03:53

Фильм очень яркий, интересный и красочный. Конечно, можно сказать, что это скорее детский фильм. Но мне очень понравился сюжет. В основном такие фильмы для детей смотрят, а я уже со своим ребенком смотрела. И нам понравилось. Сюжет: Италия, 15 век. Молодой парень Антонио попадает в рабство к богатому семейству. Антонио пытается сбежать, но неудачно и попадает в плен к маврам. Там он знакомится с двумя девушками: Изабеллой и Лукрецией.

3
04.03.2013, 01:11

Не могу смотреть этот фильм без смеха до сих пор. Я как и все был в Италии, но почему-то этого фильма я ни разу там не видел.

3
11.11.2016, 15:31

Una milanese – a Roma - фильм, снятый в 2001 году, режиссером Франко Дзеффирелли. Это экранизация пьесы, написанной в начале века. Сюжет фильма достаточно прост и поэтому, можно сказать, традиционен для подобного рода фильмов. В центре сюжета оказывается супружеская пара: миллионер и знатная аристократка Джулиано и Мария, которая по воле судьбы вынуждена выйти замуж за обычного человека – простого рабочего в типографии Джованни.

3
13.09.2016, 03:01

Этот фильм я посмотрела еще в далеком детстве, но не забуду его до сих пор. Он про итальянскую мафию, которая на самом деле не итальянская, а греческая. Ее все называют итальянской, потому что их фильмы очень похожи. Фильм рассказывает о том, как греческие мафиози похищают сына босса мафии, и пытаются заставить босса приехать в Грецию чтобы выкупить своего сына. Босс приезжает, они подсылают к нему девушку и шантажируют его, угрожая ей, тем, что ее изнасилует и даже казнит сын босса.

1
05.03.2012, 01:02

Не понятно, зачем они взяли итальянского актера на главную роль. Они что, думают, что все итальянцы - это просто одно сплошное тело с лицом Адриано Челензо? Комедия и правда отстойная. Мне она совсем не понравилась, а вот подруга посмеялась. А я даже и не поняла, почему она так смеется. Не смешно совершенно. Ну, и да. Прикол про то, как главный герой постоянно говорил со своим котом - он просто шикарен.

1
15.12.2022, 01:02

Сюжет фильма - это типичная для итальянских комедий история, не нова для кинематографа Италии. В центре повествования стоит молодой человек, который знакомится с очаровательной женщиной, и после того, как он узнает о ее профессии, то они вместе начинают путешествовать по Италии и искать в ней красоту и приключения. При просмотре фильма я смеялся от души, хотя сюжет совсем незамысловатый, но, безусловно, есть свои изюминки в фильме.

1
Добавь свой комментарий!