Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Arizona Terror

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что группа коммандос сопровождает отряд золотоискателей в Мексику и узнает, что они попали в засаду к мексиканским войскам. В связи с этим они должны отступать, но они понимают, что командир отряда пытается их всех спасти. И им приходится принять бой. Фильм Arizona Route (США, 2009) в жанрах документальный, криминал, вечревестник, комедия, драма и др. Показан в России в октябре 2009 года.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Кен МэйнардЛина БаскуиттHooper AtchleyНина КвартероМайкл Висарофф
Трейлер к фильму Arizona Terror
06.08.2014, 18:10

Это кино я в целом оцениваю положительно. Оно прекрасно продуманно, снято в хорошей манере, есть отличные актёры, а главное - интересная история. В фильме есть всё от хороших диалогов, до отличной съёмки. Здесь есть моменты и для веселья и для серьёзных тем. Хотя иногда и слишком много драматичных сцен. Но это и понятно, ведь это драма. И, на мой взгляд, эта драма одна из лучших драм, которые я видела.

7
04.02.2023, 09:58

Фильм о войне с индейцами. Война идет в самом разгаре между племенами апачи и сиу, с обеих сторон участвуют как белые поселенцы так и индейцы. Индейцы тоже в основном воюют не сами, а используют для этого различные отряды наемников. Во главе отряда один белый и двое индейцев - черный и белый наемники.

6
14.06.2018, 21:10

Отличный фильм, на реальных событиях, рекомендую всем. Муж после просмотра спрашивает: Ну как? Я: Смотри сам. Дальше был небольшой скандал, причиной которого я, конечно же, послужила. В итоге муж уснул, так и не досмотрев фильм. Я пошла в спальню, легла на спину, руки заложила за голову и начала мечтать. Из глаз непроизвольно полились слезы. Мечты о несбывшемся.

5
14.09.2020, 04:52

Фильм о том, как по вине местного шерифа из провинциального городка в округе начинаются грабежи и разбои. Местный шериф, которого играет Ричард Армитидж, пытается бороться с этим, но вскоре ему надоедает это, он теряет к этому интерес, и всё сходит на нет. На этом картина заканчивается. И это не конец, а начало! Всё только начинается! Ведь когда-то было наоборот! Это история о противостоянии двух миров. Наш мир, мир где живут богатые и бедные. И другой, с совсем другими правилами.

5
15.10.2018, 03:33

Фильм прекрасен! Мне очень понравился. Это прекрасная историческая драма, с интересными героями и красивыми видами. Отзыв по-русски: У фильма плохой дубляж. Переведите его пожалуйста! Там говорят, что женщины любят мужчин сильнее чем женщин и в фильме рассказывается о том, как солдаты насилуют и избивают женщин. А еще там одна из актрис поет песни из кинофильма Звезда родилась и играет на рояле! Фильм просто замечательный!.

4
18.05.2019, 23:52

Я, наверное, никогда его не применю в жизни, но его стоит посмотреть хотя бы из-за игры Чарли Чаплина.

3
09.01.2019, 13:04

Фильм Arizona Terror повествует о приключениях одного из двух братьев, которые отправляются на поиски женщины. Но, что-то идет не так и братья отправляются на поезде в город, а там все не то, чем кажется. И вроде бы все хорошо, но город переполнен маньяками и в итоге братья оказываются в опасности.

2
25.09.2019, 16:45

Когда я увидела трейлер, то ждала чего-то мистического, интригующего, но не получилось. Фильм показался мне легким, даже немного наивным. Но в целом очень понравилось, так как мне понравился антураж и атмосфера фильма. Вообще, в последнее время мое увлечение фильмами про мафию, привело меня к этому фильму. Вот такой вот парадокс. Сюжет про мафиозную семью, где не все так гладко. У них есть босс, который управляет всем в мафиозном клане.

1
19.07.2018, 06:04

Это самый лучший фильм о войне, который я видел за последние годы. Очень сильный и реалистичный. На уровне с Спасением рядового Райана и Форрестом Гампом. А еще там есть отличный эпизод про то, как американские индейцы разговаривают с вождем племени зуни. В общем, кто хочет увидеть, как выглядела бы сегодня война, посмотрите этот фильм. Он того стоит. P.s. Меня зовут Максим, и я болен диабетом.

1
22.11.2022, 02:15

Не люблю я этот жанр, не смотря на его популярность. Но после просмотра Arizona Beach, посмотрела этот фильм с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!