Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

A Stranger Waits

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с момента, когда гость из будущего совершает ДТП в Лос-Анджелесе и его машину убивает неизвестный. Когда жертва приходит в себя, оказалось, что она — журналист Джулиан Ассанж. И только ему одному доступна информация, скрываемая Смитом. Действие происходит одновременно в разных точках мира. Джулиан снимает документальный фильм об убийстве хоплофилами, которое произошло в Америке. Журналист подходит к месту преступления, врывается в дом, где укрылся убийца, и спускается вниз. Женщина-соседка не пускает Джулиана в дом: «Убийца — мужчина. Убийство было совершено мужчиной. Его зовут мистер Смит. Вы знаете его?» «Нет, не знаю». На следующий день Джулиан приходит в банк Спрингфилд и пытается снять со счета двадцать миллионов долларов. Сотрудники банка не хотят выдавать деньги, но после уговоров соглашаются открыть счёт. Журналист, получивший инструкции изменить внешность, видит в кабинете одного из сотрудников конверт со снимками господина Смита. Агенты ФБР допрашивают работников банка и командуют открыть счёт, а за Джулианом начинает слежку его бывший начальник — глава некой корпорации, которой принадлежит машина, убившая журналиста. В заброшенном доме Джулиан находит убийцу и предлагает ему сотрудничество. Он убеждает Смита выдать информацию, которая позволит раскрыть убийство, а также помогает ему бежать в надёжное место. Нодди Ниггам — главный герой фильма. Он — биолог, который живет в небольшом горном городке. Однажды в школе Нодд увидел фотографию мёртвого хоплофоба, которая гласила, что, убив этого человека, хоплофоб приобретает магические способности. Убийца, который называет себя Мисти Смит, преследовал Нодда. Он зашёл в дом Ноддов. Однажды Нодду удалось убежать, но в доме был только один ключ. Убийца пошёл в школу и понял, что Ноддом заперта дверь. Он вернулся на место убийства и вызвал полицию. Через несколько часов приехала полиция. Они приехали в горное поселение, чтобы арестовать Ноддра. Но в это время, по приказу Мисти, Ноддар ворвался в дом и избил всех, кто там находился. Но в дом вбежали другие люди и началась драка.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Майкл Льюис

В главных ролях
Сюзанн ПлешеттТом АткинсПол БенджаминДжастин ДисЭнн Уэджуорт
13.06.2012, 11:09

А что плохого в том, что человек хочет стать актером? Я понимаю, сейчас мода на актерское мастерство, но я не хочу стать актером! У меня нет ни слуха, ни голоса, и вообще я человек очень стеснительный. Вот. И зачем мне это? (Я так думаю). Ну вот. Я люблю фильмы про любовь. Но если главный герой хороший, а я его ненавижу, то ну его нафиг. Он только мешает. Есть такие, кто любит фильмы типа Форест Гамп? Так вот, этот фильм с Джимом Керри про любовь и про то, как он стал актером.

7
10.11.2016, 07:31

Я считаю, что это очень важный фильм для тех, кто считает себя одинокими, оторванными от всех, и для людей, которые боятся одиночества. Он показывает, как важно иметь кого-то, кого вы знаете, о ком вы заботитесь, и как это важно, чтобы кто-то ждал вас дома, любил и поддерживал. Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы.

7
19.02.2022, 04:23

Очень понравилось! Я очень привередливый человек в фильмах, но тут я была просто поражена. Фильм настолько красочный и позитивный, что после него настроение поднимается на сутки вперёд! Сюжет фильма очень интересный, он заставляет задуматься о многих вещах. Актёры играют на достойном уровне, и каждый образ продуман до мелочей.

6
08.10.2012, 05:06

Фильм просто замечательный! Все актеры сыграли просто замечательно, а постановка фильма вообще выше всяких похвал! Советую всем его посмотреть на большом экране! Когда я уже собиралась домой, мой сынок заплакал во сне и не просыпался. Я взяла его на руки и стала успокаивать. Он снова заплакал. Только после того, как я одела его, я поняла, что он замерз и весь покрыт сыпью. Вот почему он плакал и вот почему я снова не могла заснуть до утра.

5
05.08.2014, 22:19

Это один из фильмов, который я готов пересматривать снова и снова. (С) Мой сын читает Гарри Поттера и не может дождаться, когда он выйдет на русском языке. Не представляю, каково это, читать книги на своем родном языке, и не знать, как они заканчиваются. В моей семье я — самый старший ребенок. И пока младшие дети не определились с профессией, я выбрала самую несерьезную — ветеринария.

4
09.10.2017, 17:28

Итак, фильм A Stranger Whiters - это ремейк фильма Стюарт Литтл, который был снят в далеком 1934 году. В отличие от оригинала, где нам показывали борьбу маленького бездомного ребенка с несправедливостью окружающего его мира, в данном фильме акцент сделан на дружбе мальчика с девушкой по имени Сьюзан (в оригинале ее зовут Сюзанна).

2
09.11.2015, 10:09

Меня зовут Джон Смит. Мне 15 лет. Я только что посмотрел фильм Чужой. Он был настолько странным, что я даже не знаю, как его описать. Смеялась до слез) У меня было странное ощущение, что моя младшая сестра живет двойной жизнью. Она всегда говорит о себе в третьем лице. Но только в компании незнакомых людей. Так обычно делают все дети, пока не сталкиваются с чем-то непривычным.

2
24.10.2017, 14:26

Мне фильм очень понравился. Смотрел в кинотеатре на большом экране, очень эффектно смотрится. Актеры сыграли хорошо, мне понравилась актриса, которая играла главную роль. Фильм достаточно глубокий и его можно смотреть с разных сторон. После просмотра фильма остались только положительные эмоции.

1
17.12.2013, 15:09

Это один из лучших триллеров из всех, на которых я реально СМОТРЕЛ. Это не просто фильм, это как книга!!! Все персонажи - живые и осязаемые. Фильм очень атмосферный. Очень советую! Он действительно страшный и заставляет задуматься над тем, сколько всего мы не знаем о мире, в котором живем, о том, как мало понимаем то, что происходит вокруг нас, и сколько страшных тайн таится под нашими ногами.

1
05.08.2020, 20:20

В течение всего фильма у меня было такое чувство, как будто кто-то стучит по моей голове и шепчет: Открой дверь. Это твой шанс. Моя собака только что заснула, и вдруг она проснулась, начала оглядываться по сторонам и тихо скулить.

0
Добавь свой комментарий!