Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frenchman's Farm Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Ферма француза

Страна: Австралия
Премьера фильма: май 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина Гарриет родила в маленьком городке Хоумстауне младенца женского пола. На ней лежит нераскрытое убийство, и полиция сбилась с ног, разыскивая отца ребенка, а убийца, по их мнению, должен был быть либо мертвым, либо находиться в тюрьме. Со временем всплывают новые факты, на фоне которых уже становится не так просто найти убийцу. Здесь (16+) Место действия – Бирма, конец XIX века. Здесь в пылу войны между Великобританией и Китаем вспыхивает восстание. Даже немногочисленных солдат британской армии вербуют на стороне Японии. Их цель - разгромить китайских захватчиков. Один из добровольцев - Жозеф Дюбрей, отчаянный вояка, готовый пожертвовать собой ради общей победы. Его ждет нелегкая судьба солдата-завоевателя.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frenchman's FarmРежиссер: Рон Вэй

В главных ролях
Tracey TainshДэвид РейнНорман КэйДжон МайллонРэй Баррет
Трейлер к фильму Ферма француза
13.03.2018, 00:26

Я бы назвала этот фильм История любви в Провансе потому что в фильме есть романтика, любовь и конечно же французский шарм. Главный герой фермер - это как раз тот человек который умеет любить и заботиться о своём маленьком хозяйстве. У него есть всё для хозяйства и он конечно же не смог пройти мимо одной француженки и пригласил её в свой дом! Фильм мне очень понравился своей романтикой, любовью французов к своему дому и к своей стране, а также своей элегантностью.

7
14.01.2019, 04:53

Ферма француза - французский художественный фильм, снятый режиссёром Жан-Жаком Анно в 1987 году. Фильм снят по одноименному роману Жана Жионо. В основе фильма лежит жизнь французов, работа на сельскохозяйственной ферме, а также их отношение к домашним животным. На съемках фильма присутствовали звезды мирового уровня, в том числе и Кристиан Клавье, Пьер Ришар, Жерар Депардье, Шарлотта Генсбур, Франсуа Блан, Жан-Пьер Кассель, Жан Карме и другие.

6
29.10.2021, 05:05

В то время, помню, как-то мало было фильмов о любви. Я посмотрела этот фильм только из-за того, что главную роль исполнил Жан-Поль Бельмондо. Жан-Поль - это одна из моих любимых кинозвезд, и я не могу сказать, что я разочарована. Фильм мне понравился, но я думаю, что он был снят для более взрослой аудитории. Не знаю, почему фильм назывался Ферма француза ? По моему мнению, Французская любовь - лучше. Но если я вижу название фильма как Французская ферма, то думаю, что так оно и есть.

6
22.05.2019, 08:58

Ферма французского фермера (в оригинале это ферма француза, но, думаю, никто не будет спорить с тем, что русский фермер более русское явление, чем, например, поляк, полячка или румын). Фильм снят режиссером Жаном-Пьером Жёне. Жан-Пьер Жёне - это тот самый режиссёр, который снял французский не для всех фильм про Мулен Руж. Я его посмотрела на большом экране в кинотеатре и осталась под большим впечатлением.

6
17.07.2015, 10:14

Мне понравился этот французский фильм, хотя он и не так давно снят. В нашем прокате он уже пару лет идет. Фильм мне очень нравится. Снят он по мотивам пьесы, которая была придумана когда-то известным французским автором Филиппом Росеном. Не буду писать вам про сюжет, но скажу, что фильм очень веселый. Там много таких смешных моментов, которые можно смотреть всем. Ну и актеры играют просто отлично. Играют они все хорошо. Все выглядят естественно, как и в жизни.

4
11.10.2020, 07:57

Фильм хорош! Но не для слабонервных, и не для маленьких детей, пожалуйста. Если у вас есть дети, не смотрите! — У меня нет детей. И фильмов я тоже не смотрю. — Ты в этом уверена? — Да. В детстве у меня была кукла по имени Энжи. На коробке было написано Энжи, любовь всей моей жизни, и я дал её своей младшей сестре.

4
17.02.2021, 17:13

В главной роли Жан Поль Бельмондо. Жан Поль Бельмондо - один из лучших французских актеров. Он считается одним из главных претендентов на получение Оскара. Этот фильм является экранизацией одноименной пьесы драматурга Жоржа Фейдо, написанной в 1895-1896 годах. Пьеса шла на сцене Театра Французской Комедии в Париже, а в СССР она была переведена на русский и шла в нескольких театрах с 1958 года.

3
20.02.2015, 14:23

Этот фильм не только про любовь, которая сильнее всех преград, эта картина о силе воли и безграничной любви родителей к детям. Фильм о том, как дети, потеряв родителей, сами становятся родителями своих детей. И через столько лет эти родственные узы проявляются. Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П.Уоррен.

2
15.04.2014, 14:26

Неплохой фильм. Сюжет не нов, хотя можно было бы и получше, но снят нормально. На один раз посмотреть пойдет. Я его посмотрел дома, у меня был плеер и музыка, так что качество звука было хорошее. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но если вы уже смотрели такой фильм, то он вам вряд ли понравится. Поэтому смотрите сами. Если вы хотите получить больше информации по интересующему вас фильму, тогда читайте другие статьи.

2
20.04.2015, 22:07

Хороший фильм, и для детей, которые только учатся говорить и немного знают английский язык. Очень хороший сценарий, где затрагиваются многие важные моменты жизни детей, их отношения к родителям, учебе, дружбе, любви, заботе о себе и других малышах. Фильм про Францию, деревню и ее обитателей. Также в нем есть много моментов, показывающих, как хорошо живется детям, когда они с рождения живут с родителями. Конечно, есть и грустные и даже ужасные моменты.

0
Добавь свой комментарий!