Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

O sexokynigos

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что мальчик по имени Асуська, живущий вместе со своей семьей в маленьком греческом городке, мечтает о чем-то очень важном. Речь идет о грандиозном турнире, который состоится через несколько недель. Чтобы принять в нем участие, нужно посетить несколько уроков мастерства и нарисовать идеальную картину. Однако, у мальчиков и девочек разный стиль рисования и Асуське приходится трудно. Но он все равно не сдается и в конце концов главный приз турнира достанется именно ему. Перед самым событием Асусья сбегает со школьного бала в другую деревню, где на него сваливается большая ответственность: учитель рисования доверяет ему роспись портрета его любимой, красавице Иден.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dimis Dadiras

В главных ролях
Faidon GeorgitsisNelli GiniGiannis MihalopoulosGiannis VogiatzisEleni Filini
14.09.2018, 16:49

Всем доброго времени суток! Вот и я посмотрела этот замечательный фильм. Слышала о нём много, поэтому решила обязательно посмотреть. Фильм, о котором идёт речь, рассказывает историю любви трёх молодых людей, которые встретились в одном из ночных клубов Стамбула. Но судьба распорядилась так, что они не только полюбили друг друга, но оказались ещё и в одной постели. Так как я люблю комедии, то этот фильм мне очень понравился, и я даже смеялась весь фильм.

7
19.08.2020, 06:05

Это не фильм, это просто история о жизни в Турции и рассказ о том, как турецкий народ боролся за независимость от Великобритании. Фильм очень красочный, веселый, а главное легкий для просмотра. В детстве я его уже смотрел, и он мне очень понравился. Сейчас смотрю в сотый раз с большим удовольствием. Да, и еще, на всякий случай, фильм снят на турецком языке Не надо быть гением, достаточно быть самим собой. А.

7
12.11.2021, 19:45

O sexokyogos - фильм, снятый в 1980 году. В 1982 году вышел сиквел O koyakyogos. И вот спустя почти 30 лет после выхода на экраны первой части, выходит вторая часть (о которой я расскажу чуть ниже). Сюжет фильма довольно прост. Два друга детства встречаются спустя много лет, чтобы вспомнить прошлое и по-хулигански оторваться по полной. Они устраивают соревнования, кто быстрее спустит воздух из шарика между ног. При этом они используют все подручные средства, чтобы ускорить процесс.

6
19.12.2014, 13:30

A merkaba mam В фильме показана жизнь в Индонезии, а точнее на Суматре. Главный герой фильма - мальчик по имени Kumu (Кумху), который живет со своей матерью на окраине маленького городка. Однажды, когда Кумху проснулся, он обнаружил что все его вещи исчезли, и он остался абсолютно голый. Отец Кумху ушел в запой, и его мать решила продать свой дом и уехать от мужа.

5
17.08.2017, 10:05

Если не знаете, чем развлечься вечером - посмотрите этот фильм, смешно, по-голливудски. Я смотрю только ужасы и комедии. Изредка боевики. Только потому, что мне очень нравятся фильмы ужасов. Но вот фильмы-комедии я смотрю довольно редко. Не потому что я такой скучный или злой. Просто я терпеть не могу комедии, в которых есть смех над другими (особенно насмешка над больными, стариками, детьми).

5
23.02.2012, 12:29

Этот фильм один из лучших, которые я видел. Он о любви.

3
19.12.2015, 14:31

Фильм про приключения и любовь! В главной роли снялся не менее знаменитый актер, чем Ален Делон- Жерар Депардье. Мне очень понравилось то чувство юмора, с которым он был показан. И вообще, это довольно веселая история получилась.

3
09.11.2015, 19:02

Очень прикольный фильм, в свое время я его просто обожал, даже не думал, что такая комедия может быть такой смешной. В ней присутствует юмор с большим количеством смешных ситуаций, актеры подобраны очень хорошо. Сюжет в фильме просто улетный, и я до сих пор не понимаю, почему он не занял место у нас среди популярных комедий? Очень необычный сюжет фильма и очень интересный. Советую всем к просмотру.

2
09.01.2017, 13:52

В фильме показано, как молодой отец должен решить проблему воспитания своих детей, один из которых - аутист. Как ему это удается? Чем может помочь им его жена? Как он видит будущее своих детей? Фильм не новый, но я решил его пересмотреть. И не пожалел. В свое время его показывали по ТВ-1, и он мне очень понравился. Сейчас же на него нет времени. А ведь фильм интересный и довольно умный. Смотреть его можно на одном дыхании. Хотя конечно в нем есть и шутки про ниже пояса.

0
28.05.2021, 14:48

O sexokeenigos - это комедия с очень сильным сюжетом, которая понравится не всем. Я смотрела фильм уже не один раз и каждый раз нахожу в нем что-то новое. Сюжет очень захватывающий, хоть он и кажется на первый взгляд запутанным. Фильм рассказывает о том, как в одной большой деревне жил парень по имени Огурчик, его все знали и уважали за его честность. Он был самым умным в деревне и все его побаиваются. У него была невеста, которую звали Сосиской.

0
Добавь свой комментарий!