Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ai no rukeichi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Любовь никогда не кончается

Страна: Япония
Премьера фильма: 13 января 2007 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается в 1987 году, когда Сюзи, стажёрка, переводится на работу в офис, который оказывает консалтинговое сопровождение. По прошествии года выясняется, что Сюзи ждёт ребёнка. В первые дни после рождения ребёнка Сюзи от скуки пишет мемуары. Её коллега, менеджер по маркетингу Майк, приходит навестить её в конце месяца. Сюзи описывает в своём дневнике свои первые месяцы с Майком, и как ей было тяжело и больно от осознания того, что она должна постоянно быть рядом с ним, но его семья настойчиво требует, чтобы они жили вместе. Майку нравится карьера Сюзи в офисе, и в то же время он пытается сопротивляться чувству привязанности, которое преследует его с детства. Вместе с тем, Майк понимает, что его семья не даёт ему о себе знать по той же причине, и Мэйсон — любимый друг Сюзи и отец её будущего ребёнка. Когда Майк уходит домой, Сюзи выкладывает своё творение на электронный адрес Максу, который работает в «Teaching Inc.», компанию, которая занимается обучением. Когда на сайт вывешивают книгу «Любовь никогда не кончится» несколько авторов, включая Эндрю Рассела, Брайана Олдисса, Джудит Стрэлат, а также Рэндольф Дилэни, Сюзан Сэвидж, Том Сейвари и Скотт Вэйланд, Макс Болафсон, работник «Teachers Inc.» и Стив Хэнлон, глава компании, назначают встречу с авторами, чтобы обсудить книгу. На встрече выясняется, между всеми авторами произошёл конфликт, в результате которого никто из них не раскрыл имена остальных. Пытаясь устранить этот конфликт, Максу присваивают роль «Председателя», и он пишет пародию на «Любовь… никогда не кончилась». Тем временем, Сюи собирает свою семью в Токио, после того, как им сообщили, что их сын умер по причине ошибки, которую допустил неизвестный врач. Сюи спрашивает у тёти, читает ли та её письмо, и та соглашается прочитать его. В письме Сюи пишет, что впервые видит своего сына. После смерти мальчика Сюи напивается и пытается покончить с собой. Сюппи, сын Сюзи — мальчик, которого Сюзи хотела вырастить приёмным ребёнком, но из-за специфических обстоятельств не смогла. Сюизандр, на протяжении многих лет, наблюдал, как его приёмная мама сходила с ума от горя, но не пытался говорить ей об этом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ai no rukeichiРежиссер: Yasuo Tsuruhashi

В главных ролях
Эцуси ТоёкаваШинобу ТерадзимаКёко ХасэгаваТёру НакамураКоити Сато
Трейлер к фильму Любовь никогда не кончается
15.10.2020, 12:47

Мне очень понравился! Хороший фильм! На мой взгляд, лучший! Очень грустный, но в то же время есть и добрые моменты! Рекомендую для просмотра всем! В этом отзыве - только то, что увидела. О фильмах и других впечатлениях - в моем блоге.

6
20.06.2015, 18:47

Фильм понравился, смотрел с удовольствием. Я давно не смотрел таких душевных фильмов. Фильм о том, что счастье есть везде, где мы его не видим. И чтобы не произошло: развод, измена, предательство или ещё что-то, - главное верить в то, что всё будет хорошо! Нужно только не опускать руки и не сдаваться! Главное помнить, что надежда всегда должна быть! В фильме много смешных моментов, которые поднимают настроение.

5
15.12.2015, 14:14

Когда я вышел из кинотеатра, первое о чем я подумал: Я потратил 6 лет своей жизни зря. Уилл Смит и Натали Портман - такие милые! Подумать только, они даже целоваться не умели! Мне тогда было 3 года Мама с папой куда-то ушли, я остался с папой. Я смотрел телевизор, папа на кухне чем-то гремел, я играл на полу около телевизора. И тут вдруг телевизор пропал из поля зрения.

5
05.02.2015, 11:53

Не знаю как вам , но мне фильм понравился. Это не просто слезливая мелодрама с красивыми мальчиками-актерами, это история жизни, как она есть. История любви, преданности, жестокости и предательства.

4
12.08.2019, 02:32

Моя оценка фильму 9 баллов из 10. Фильм, который, в моем личном рейтинге уступает только Левиафану. Есть в этом фильме то, чего нет в Левиафана. В нем нет безысходности. Нет какой-то обреченности. Этот фильм – настоящий глоток свежего воздуха. Это хороший пример для зрителей, которые привыкли видеть в российском кино грязь. Чтобы увидеть хорошую игру актеров, нужно смотреть внимательно. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Он добрый, веселый и оставляет позитивный настрой на весь день.

4
04.11.2013, 19:47

Очень понравился фильм. Советую посмотреть всем! У меня в тот день была контрольная по геометрии. Я не успел подготовиться. Пошел в школу и написал её. Пришел домой, по телевизору показывали Любовь, я включил его. Подумал, ничего страшного, если я отвечу на пару вопросов в конце. Но не тут-то было. Когда до конца фильма оставалось минут пять, то я понял, что хочу жить.

3
08.08.2016, 18:20

Я считаю, что кинофильм Любовь никогда не кончаеся -это один из лучших фильмов в жанре драмы, триллер и боевик на сегодняшний день. Я его смотрела несколько раз и ни разу мне не было скучно и неинтересно, я всегда жду новый фильм с замиранием сердца. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за великолепного актерского состава. Фильм на любителя, так как может немного затянут, но его нельзя отнести к низкопробным фильмам.

2
09.12.2016, 03:14

Я очень давно не получала такого удовольствия от просмотра, настолько, что даже спустя 10 лет после просмотра, я иногда пересматриваю фильм. Фильм снят настолько красиво, что создается впечатление, что находишься не в России, а в Италии. Сюжет фильма, конечно, довольно банален и предсказуем, но как всегда и бывает в таких фильмах, история заканчивается не очень оптимистично. Все-таки это не романтик-мелодрама, а драма, в которой есть даже немного трагедии.

2
24.08.2015, 00:04

— В этом фильме слишком много любви. Любовь тут неуместна. Тут нужны страдания. Много страданий. И чем их больше, тем лучше.

0
14.01.2015, 19:49

Очень люблю фильмы, снятые по книгам. Как только прочла роман Яны Вагнер Вонгозеро, то сразу загорелась посмотреть одноименный фильм. Не могу сказать, что фильм мне понравился. И уж точно не является шедевром мирового кинематографа. Но очень атмосферный, с прекрасным саундтреком и хорошо подобранным актерским составом. Съемочной группы можно было бы сделать и побольше на мой взгляд, но тогда бы не было той атмосферы, которая была снята.

0
Добавь свой комментарий!