Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fast Gun Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Скорострел

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что четверо молодых людей собрались в таверне поесть жареного мяса. Все парни, живущие в доме его семьи, изнасиловали девушку, но жертва не хочет иметь с этим криминальным миром ничего общего и убегает от своих насильников. Постепенно девушке становится ясно, что она находилась в плену у преступников, которые связаны с мафией и используют ее в своих целях.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fast GunРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Рик ХиллКаз ГарасРоберт ДрайерБренда БаккиМорган Стриклэнд
Трейлер к фильму Скорострел
20.03.2020, 10:08

Фильм о том, как важно быть честным с самим собой и не бояться последствий своих поступков. Я просто обожаю фильмы с Джеки Чаном. Так и представляю его, скачущего по городу на белой кобыле. Он такой красавчик! В такие моменты чувствуешь себя маленьким ребёнком. Но на самом деле всё было иначе. Когда Джеки Чан начал свою карьеру актёра, он не был таким уж красавчиком, скорее наоборот.

6
25.08.2016, 14:32

Мне фильм понравился, и я его в числе остальных рекомендую к просмотру! Фильм-притча. В основе сюжета судьба девушки по имени Мари. Мари родилась в большой семье, где она была третьим ребенком. Когда Мари исполнилось 10 лет, вся ее семья разошлась. Отец ушел к другой женщине, мать вышла замуж и уехала от дочери, а сестры остались с бабушкой. У отца Мари не было работы, и он постоянно менял место жительства и работы.

6
21.08.2013, 00:49

Фильм, который я не забуду уже никогда. Такой же незабываемый, как и первая любовь, такой же как первый поцелуй и такой же не забываемый, как первые прочитанные мной стихи на уроке литературы. Я смотрела его в детстве, сейчас пересмотрев с большой ностальгией, я вижу эту атмосферу фильма и как же он меня зацепил, что я даже и сейчас с удовольствием к нему возвращаюсь. Да, в нём нет экшена, но есть атмосфера, есть чувства, а это именно то, ради чего все мы живем на планете Земля.

6
24.05.2014, 00:41

Фильм потрясающий, заставляет думать, он прекрасно снят и отлично сыгран, это, несомненно, лучший фильм со времен Титаника. Он не имеет сюжета, просто показывает нам, что такое быть отцом! Заставляет задуматься! В нем есть всё: драма, любовь, предательство, страдания, и есть чувство, которое не возможно описать словами - это надо видеть! Я не очень люблю мыло и, тем более, не люблю, когда его много.

6
04.07.2021, 06:32

Это был один из худших фильмов, который я когда-либо видел, хуже может быть только фильм Сумерки. Я не понимаю, как он мог получить рейтинг А, ведь он даже не о любви Ты думаешь, что твой ребенок лучше всех, потому что он ведет себя так, как тебе нравится? Знаешь, что ты делаешь не так? Ты ведешь себя так же, как твой ребенок. Это ты ведешь себя неправильно.

5
09.02.2013, 18:20

А вот не фиг стрелять из лука в людей в кинотеатре! Мало того, что ничего не видно, так еще и страшно, и больно.

5
19.09.2016, 14:25

Фильм основан на реальных событиях. Я был в тот день на даче. Был вечер, я сидел и смотрел телевизор. Когда шла реклама фильма Скорострел, в голове проскользнула фраза А может быть это я скорострел? и так сразу захотелось посмотреть этот фильм. Мне не пришлось долго думать и искать, где его взять, поскольку он был на кассете в видеомагнитофоне. Фильм я посмотрел по ТВ и не пожалел об этом, очень понравился и сюжет, и игра актёров, а особенно главного героя Олега Яковлева.

5
09.01.2020, 02:05

Хороший, добрый, семейный, смешной и жизненный фильм! В нем рассказывается про школьника, которому очень нравится девушка. Но вот проблема - он ей тоже. Да вот только у неё есть брат, который является его лучшим другом. И пока они друг друга не трогают, все хорошо, но вот как только дело доходит до флирта, то начинаются ссоры и обиды. Я, кстати, люблю этот фильм, потому что в нем все главные герои хорошие и милые, добрые и открытые люди.

4
04.02.2021, 17:13

Год назад я уже писал отзыв на данный фильм в рамках проекта Кино на выкладке . Данный фильм стал первой работой в карьере режиссера Михаила Идова. Скорострел - это экранизация истории о молодом человеке, который за свою недолгую жизнь успел сменить пять или шесть профессий, в результате чего у него сложилось определенное представление о каждой из них, но его отец (которого играет Евгений Цыганов) убеждает сына, что все они не стоят внимания, и делает из сына настоящего стрелка.

3
25.06.2021, 06:05

Фильм смешной, ребята. Но он совершенно не смешной. Он ниочемный и совершенно бессмысленный! От начала до конца. Вот просто ни о чем. Я его даже смотреть не стал. Смотрел только ради того, чтобы знать, что ничего хорошего в нем нет. И он очень долгий! В общем, из-за того, что фильм совершенно бессмысленный, он, пожалуй, даже и шедевральным быть не может.

0
Добавь свой комментарий!