Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marilyn Monroe: Beyond the Legend Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
305 голос
Кинопоиск
7.131/10
99 голос

Мэрилин Монро: За пределами легенды

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с 1988 года, когда американка Монро вступает в знаменитую фотосессию "Мэрилин в Латинском квартале". Однако до этого актриса прожила долгую жизнь - в конце 1920-х годов она стала первой чернокожей актрисой, которая получила "Оскар". В прошлом году в Лос-Анджелесе был отмечен ее 100-летний юбилей. Когда режиссер фильма Дэйвид О. Расселл, в свое время тоже снимавший Монро, пришел к ней на встречу в сопровождении фотографа Роберта Мэплторпа, актриса отказалась покидать свой дом. Вокруг дома Монро собралась толпа поклонников, готовых поддержать ее. Её дебютная роль в кино - Мэрилин в комедии "Неприкасаемые" (1953) - принесла ей всемирную славу и первый "Оскар" за лучшую женскую роль. Посмертно 26 августа 1988 года Мэрилин была признана самой влиятельной женщиной в истории и включена в Зал славы журнала "Голливуд репортер".
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marilyn Monroe: Beyond the LegendРежиссер: Джин Фельдман

В главных ролях
Мэрилин МонроРичард УидмаркДон МюррэйСьюзэн СтрасбергДжошуа Логан
15.10.2015, 18:19

Кинофильм Мэрилин Монро За пределами легенды - это история о женщине, которая боролась за свою жизнь. Её звали Монро. У неё было все: красота, деньги и слава, но её жизнь остановилась ещё до того, как она успела начать. До того времени как её сердце остановилось. Это фильм про то, как тяжело жить, когда знаешь, что твоя жизнь оборвется в любой момент. В фильме много моментов, которые показывают жизнь, в которой не осталось ничего положительного.

7
06.07.2022, 12:04

С тех пор как я посмотрела этот фильм, я стала читать её интервью, слушать её песни и смотреть на картины, которые она любила. Спасибо, Мэрилин. Я твоя фанатка. Она была влюблена в Дэвида Найвена! Когда она выходила из комнаты, он закрывал дверь и запирал её снаружи. Он был помешан на фильмах с её участием и знал все песни. Его так трогала её работа. Однажды она пошла в бар с подругой.

6
28.05.2020, 11:18

Вот и настал момент, когда в нашей стране стали показывать этот фильм и я, ни разу не смотревшая этот фильм, как раз смотрела в очередной раз и вдруг поняла, что фильм-то я уже видела, причем видела даже несколько раз. Просто не могла вспомнить, где я видела этот фильм. И вот однажды я наткнулась на это название, открыла список фильмов и сразу же увидела киноленту Мэрилин Монро.

6
28.09.2012, 09:52

Фильм повествует нам о Мэрилин Монро как о великой актрисе, которая в свои 25 лет покорила Америку и мир. Сюжет рассказывает историю ее жизни до того момента когда она стала кинозвездой. В фильме много моментов, когда даже не замечаешь какие-то моменты, в такие моменты понимаешь какой талант у актрисы. Но вместе с этим было много моментов когда в фильме был просто какой-то бред.

4
08.07.2016, 06:36

Это экранизация книги Моя история актрисы Дебби Рейнольдс. Фильм был снят в формате видеохроники и демонстрируется без звуковой дорожки, что создает некоторую драматическую недосказанность для зрителя. Но эта недосказанность нисколько не уменьшает значимость этого фильма. По моему мнению, фильм довольно интересен и оригинален. В свое время Мэрилин Монро была настолько популярна, что даже в наши дни ее имя все еще вызывает восхищение, восторг, зависть и прочее, прочее.

4
25.03.2020, 12:35

В этой жизни не все так красиво, как в кино. Когда твоя лучшая подруга (да, мы реально лучшие подруги) уходит от тебя из-за того, что ты не можешь позволить ей бросить карьеру. Ее бойфренд говорит, что любит ее и что они идеально подходят друг другу, а потом просто забирает ее с собой. Она не может оставить ребенка, потому что нужно платить за съемное жилье. В общем, ты меня понимаешь.

3
26.05.2016, 13:14

Я не знала, что это за фильм, и с какой целью его сняла, но решила его посмотреть. Фильм очень необычный, необычный по своему содержанию. В нем показаны воспоминания о Мэрилин Монро, её последние дни жизни. Но больше всего в этом фильме меня поразили отношения главных героев и их взаимоотношения. Очень много в фильме показано женских взглядов на жизнь и на свою личную жизнь, причем мнения этих женщин абсолютно разные и противоположные, но вместе с тем все они имеют право на свои взгляды.

0
29.01.2019, 02:11

Все фильмы очень разные. Начиная от исторических и заканчивая комедийными. Но я бы не стала выделять этот. Мэрилин Монро не была в него приглашена. Фильм про кинозвезду. Которая не была популярна, и не имела больших финансов для съёмок, но ее любят и помнят уже больше 50 лет. В фильме есть сцена, когда в гости к Монро приходит мужчина. К ней приходит только один мужчина - тот, который будет ее мужем. И, это единственная сцена с мужчиной.

0
18.07.2021, 14:16

Я очень люблю фильмы про жизнь знаменитостей. Есть конечно фильмы, где все наигранно, неправдоподобно и с претензией на объективность, но не в этом случае. Тут все правда, все на своем месте, все как и было на самом деле. Мне кажется, что это еще один фильм про то, как тяжело жить, когда ты известная личность, тем более, если это не просто популярность, а известность имеющая много граней и нюансов. Но несмотря на это, у таких людей, есть свои поклонники. И их немало.

0
01.06.2017, 02:48

Мэрилин Монро: за пределами легенды не является продолжением фильма, а его перезапуском. Фильм полностью поменял сюжет и актеров, с которыми снимался. И если сюжет в фильме остался от первой части истории то актерская игра очень сильно отличается. Актеры, что снимались в первой части сейчас в возрасте, им около 60 лет. А молодые актеры играют на старом материале и старой манере, из-за чего зритель воспринимает фильм как ретро.

0
Добавь свой комментарий!