Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maniac Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Маньяк убийца

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Необычные эксперименты профессора Осборна, вызывают подозрение полиции, о его причастности к случайным исчезновениям людей. На самом деле этим занимаются люди во главе с профессором, для того чтобы получить технологию и знания, уничтожившие человечество. В фильме рассказывается и о том, как человек, не боящийся боли, раскрывает дело о загадочном исчезновении профессора, а в это время в городе происходят многочисленные ограбления, грабежи. Но этот фильм не о них. Это о героях, которые готовы преодолеть любые препятствия, лишь бы раскрыть тайну исчезновения ученого. Но главное, что их задача - найти свой путь. И этот путь им помогает найти настоящий детектив, который далеко не сразу понимает - это настоящий доктор. Если вы любите необычные психологические триллеры, в которых главные роли играют люди с харизмой и обаянием, а также с хорошим чувством юмора, то я настоятельно рекомендую вам посмотреть этот фильм. Подобная драма в жанре мистика, с очень простым сюжетом с забавными героями и отвратительными злодеями - это, я считаю, очень хороший и необычный триллер. Хотя, скорее всего, он не понравится тем, кто любит кино в обычном понимании этого слова и не знает всех тонкостей кинематографа в этом направлении. Да и вообще, этот фильм понравится в первую очередь тем, кому нравятся хорошие комедии. Хочется добавить, что в фильме много хороших актеров (со множеством запоминающихся образов). Вот только несколько актеров фильма, главные роли которых, на мой взгляд, достойны того, чтобы их запомнили: Короткометражка Тайны Института Атлантида.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maniac KillerРежиссер: Андреа Бьянки

В главных ролях
Бо СвенсонЧак КоннорсРоберт ГинтиСюзанн ЭндрюсStanley Kapoul
20.05.2015, 01:38

В то время, когда все фильмы ужасов были в духе Звонок, Проклятие, Техасская резня бензопилой и т. д. я смотрел Маньяка 1987 года. Это мой первый фильм ужасов, где в главной роли была женщина, а не парень с битой. Сюжет интересный, но мне сначала было не понятно, что она делает с людьми (с живыми людьми естественно), потому что у нее были жуткие красные глаза. Фильм довольно таки страшный, но в то же время и довольно смешной.

7
20.05.2014, 23:10

Фильм понравился. Он не страшный, как многие ужастики, он просто интересный, держит в напряжении и постоянно происходят всякие неожиданности. Есть в этом фильме то, чего не хватает многим современным фильмам - непредсказуемость, что отличает эти фильмы от большинства других. Так же мне понравилось то, что создатели фильма оставили некоторые моменты без объяснений, но при этом сделали акцент на этих моментах.

6
10.03.2022, 03:18

Очень страшный фильм с ужасной музыкой, очень страшная музыка. Если хотите чего по страшнее смотрите лучше этот фильм. Но вообще если любите фильмы ужасов обязательно посмотрите этот фильм Маньяк-Убийца(The Maniac Murderer), он вам точно понравится. Когда ты просто смотришь ужастики, даже не зная, что там играет за музыка, это совсем другое.

5
14.04.2021, 08:35

Фильм начинается очень интересно, но чем дальше смотришь, тем скучнее становится. В конце фильм вообще начинает походить на рекламу Растишки. Не рекомендую смотреть детям. Они будут плакать.

4
11.07.2019, 11:55

Смотрели с девушкой, так как она обожает ужастики, то этот ее любимый фильм. Фильм про маньяков, которые занимаются тем, что заманивают к себе в квартиру и лишают жизни. Это происходит в каком-то подвале, а после они начинают прятать трупы. Они очень страшные, поэтому мы их смотреть боялись.

4
16.03.2015, 09:19

Маньяк-Убийца в одном из эпизодов Не буду писать много слов и скажу что фильм очень страшный и меня даже стошнит от него. Я даже не представляю что может произойти с человеком после просмотра этого фильма. В этом фильме я узнал что есть такая вещь как - синдром Туретта. Когда человек не контролирует свой язык, он его материт и говорит разные фразы, у него просто какие-то не понятные выкрики.

2
27.03.2015, 08:06

У фильма есть все: сюжет, напряжение, музыка, чувство прекрасного. Но! У него нет сценария. Как можно было снять такое бездарное кино? При просмотре этого фильма постоянно возникало одно желание - убежать и больше никогда сюда не возвращаться. Это же надо было так испортить прекрасный хоррор! Это просто верх бездарности, и полное неуважение к фанатам жанра. Да и просто к людям, кто это безобразие посмотрит. Что-то мне не верится, что это шедевр.

1
10.04.2012, 12:54

Я вообще очень боюсь каких то фильмов ужасов. Но это был самый страшный из всех фильмов ужастиков что я смотрела за свою жизнь. Это самый лучший ужас из всех ужасов. Во первых там очень много трупов, во вторых они все очень реалистично показаны, и в третьих есть даже какие то сцены крови, но меня они как то не пугали. Мне казалось что это всего лишь фильм, пусть даже страшный. Так как это был 1987 год и фильм был старый, он был похож на обычные ужастики тех лет.

0
30.04.2021, 10:48

Скукота полнейшая, мне очень хотелось проснуться пораньше, пока все это не случилось на самом деле. - О чём ты мечтаешь? - спросила она. - Чтобы ты перестала ходить вокруг да около и сказала прямо, чего хочешь.

0
22.04.2019, 22:06

В нем полно смешных и милых сцен, но из-за обилия кровищи и расчлененки я досмотрел его только до середины. А мой брат, досмотрев его до конца, сказал, что ему понравился фильм.

0
Добавь свой комментарий!