Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

A Clean-Up on the Curb

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что на людях в одном из торговых центров Лондона (создаётся впечатление, что это Париж или Нью-Йорк, но в действительности такая возможность отпадёт через 5 минут после начала просмотра), мужчина оборачивается и говорит толпе: "Вы все уроды". Настроение резко поднимется, если не смотреть на лица продаваемых на самом деле уродов: изредка попадаются на грани человеческих, изредка в сторону "как все". А вот если внимательно посмотреть сначала на грудь и лицо, а потом отойти, то можно увидеть вот это: Модная попка, демонстрируемая одним из продавцов, вызывает гомерический хохот у всех пассажиров метро, кроме двух девочек лет 14-ти. Одна из них берёт фотографию в руки, чтобы рассмотреть поближе, и говорит: "Мама, эта тетя страшная". И тут та, что постарше, с умным видом произносит: "Да, подруга, это тетя". Кстати, все модели в этих туфлях сделаны на заказ, и стоимость их выше $185 000. Дружище, тебе уже не 18, чтобы смотреть такие видео с булками. Принцип супергероя. И снова о супергероях. А вы бы хотели попробовать дунуть, чтобы через пять секунд не уйти в реанимацию? Было бы круто? Думаю, что каждый из вас хотя бы раз смотрел мультфильм "Как приручить дракона", где в самом конце главный герой-дракон приручает железного коня, который сначала не слушается, а затем может кого-нибудь разорвать пополам. А ведь этот трюк можно повторить почти при любых травмах, и не обязательно чтобы пострадал дракон: ь это вам не рычаг на колесе "Газели" согнуть, предварительно разогнув крючки цепей.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Френч

В главных ролях
Роско ЭйтсВивьен ОкландКай ДеслисСтэнли БлистоунДжеймс Финлейсон
Трейлер к фильму A Clean-Up on the Curb
26.09.2021, 03:45

Что такое комическое? Вот фильм Чистота по-американски - это комедия, а Мусор или Убрать Картера - трагикомедия. А Чистота - это чистая комедия. В этом фильме много смешных моментов, но они не раздражают, они хорошо продуманы. Например, когда главный герой (которого играет Билл Мюррей) в одном месте пытается сделать из мусора что то приличное, а в другом - пытается выкинуть то, что на самом деле очень нужно.

6
08.04.2021, 20:28

Мне бы хотелось, чтобы люди смотрели и учились думать самостоятельно, а не полагаться на мнение других. Угадай мелодию - это музыкальный телеальманах по мотивам популярного шоу Угадай мелодию. В каждой программе две ведущие (они же и исполнители) исполняют известную мелодию из различных кинофильмов. Угадав, все участники угадывают из какого фильма эта композиция. Это видео выложено из интернета для конкурса.

6
17.07.2016, 06:31

Этот фильм просто потрясающий. Он рассказывает, как простой человек стал богатым и знаменитым. Вот такой отзыв я нашла на одном известном сайте! Мне тоже фильм понравился. Конечно у каждого он свой. Лично мне хочется после просмотра вспомнить детство и посмеяться с мамой над происходящим. Очень смешная комедия, но и одновременно поучительная. В фильме рассказывается о человеке, который не совсем здоровый психически. Но он решил начать новую жизнь, чтобы стать богатым и счастливым.

5
11.05.2018, 22:52

Начали за здравие, кончили за упокой. Фильм отличный, но если бы его крутили сейчас по российскому телевидению после него у меня бы случился нервный срыв. Я понимаю, зачем снимали это кино. Но я не понимаю одного, почему его до сих пор не крутят по телевизору. На сегодняшний день это один из лучших юмористических фильмов, которые видел. Очень смешно.

5
20.06.2015, 14:25

Если это чисто, то это грязно, если это чистое, то так грязно, а если оно ещё и съезд по мусорным весам, то все остальные слова теряют смысл.

5
08.03.2015, 16:26

Очень давно, ещё в 2011 году я набрела на этот фильм по наводке моего лучшего друга. Он и посоветовал мне его посмотреть. У фильма, конечно же, есть куча недостатков, но все что я увидела в нем, это какая-то непонятная тяга к справедливости. В фильме рассказывается про женщину, которая работает уборщицей в местном баре. И вдруг эта женщина начинает замечать, что посетители бара не так уж и плохо себе живут.

1
23.11.2016, 15:20

Это лучший комедийный фильм, который я видел за последние годы. Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, чтобы у меня был персональный самолёт. А сегодня я думаю, что лучше бы у меня был талант чистить унитазы. Я никогда не думала, что меня могут так сильно любить. Теперь я понимаю, что это было взаимно. Люди часто спрашивают меня, как мне удалось похудеть. Но я никому не рассказываю рецепт.

1
01.10.2020, 03:57

Не так я себе и представлял конец света. Не так его и представлял и фильм Прощай, Кристофер Робин. А вот он как раз о том, как двое детей и старый актер проводят пару дней, беседуя о старых временах. И только к концу появляется намек на то, что возможно это был не конец, а только начало. Снятый в Голливуде фильм, который является экранизацией книги Алана Милна Когда мы были совсем маленькими, в России никогда не показывали.

1
02.02.2021, 15:07

Мне не понравилось. Фильм ни о чем, просто так. Он ни о ком, ни про что. Но я не могу не признать, что все сделано на высоком уровне.

1
26.05.2017, 00:10

Это единственный фильм, который я смог досмотреть до конца. Я думал, что это обычный фильм про то, как чувак ищет деньги, чтобы заплатить налоги. Но это единственный фильм в стиле криминальная драма, который мне понравился. Фильм рассказывает о человеке, у которого нет денег на уплату налогов.

0
Добавь свой комментарий!