Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evil Spawn Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
691 голос
Кинопоиск
4.054/10
96 голос

Зловещее отродье

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Космический зонд возвращается на Землю с Венеры и приносит с собой интересные микроорганизмы, которые попадают в руки к учёному Зейтману. Зейтман решает спасти этот микроб от беспощадной дислокации, которую не составляет труда создать и направить на Землю. В итоге Зейтмана приговаривают к заключению в тюрьму. Там он узнает, что его будущая жена Грейс, которая находится в психбольнице, убита, и его опека на некоторое время перешла к 3-летней дочери Лауре. Он посвящает себя спасению её здоровья. Через некоторое время ему удается её выписать из психиатрической лечебницы и вновь посадить на цепь. Грейс больше не в силах выносить этого, и под страхом смерти она кончает жизнь самоубийством. Эверетт Шпигельман был директором фонда, целью которого было продолжение дела клонирования.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evil SpawnРежиссер: Кеннет Дж. Холл

В главных ролях
Ричард ХаррисонГордон МитчелДжей РичардсонСюзанн АджерДоун Уайлдсмит
28.03.2019, 16:31

В первый раз посмотрел - ну бред сумасшедшего! второй раз - тоже самое! в третий раз включил, выключил и больше не смотрел, не хочу видеть эту муть! Жена подарила на день рождения книгу Заколдованная Элла, в аннотации было написано сказка для детей младшего дошкольного и младшего школьного возрастов — я посмеялся, так как в моем детстве сказок не было.

7
20.03.2012, 09:06

Скучно. Очень скушно. Но есть и плюсы-крутая музыка. Спойлерофилия — желание узнать, что будет дальше в кино или книге.

7
19.04.2014, 04:16

Вкратце сюжет таков: молодая девушка-подросток попадает в дом к старому доктору, и тот проводит над ней эксперимент по пересадке человеческих органов. В итоге получается зомби, который начинает всех медленно поедать. Но если не поддаваться и не убегать, то жить можно. Я бы назвал этот фильм хоррор, потому что ужасов здесь немного. И есть нечто мистическое, с чем я никогда не сталкивался в жизни. Фильм не особо страшный. Мне больше понравилась сама атмосфера фильма.

6
10.06.2021, 08:24

Фильм просто отличный! И страшно, и смешно, и в голове еще долго стоит этот ужас. Я не знала, что делать, если моя дочь вдруг станет похожа на инопланетянина. Поэтому, когда увидела в магазине игрушку на радиоуправлении, купила её не раздумывая. И ни разу об этом не пожалела.

5
19.04.2021, 02:48

После просмотра фильма в течение 2 дней у меня была жуткая головная боль. Оказалось, что там есть сцена, где главный герой срезает кожу с летучей мыши и при этом поёт хит группы Нирвана Satisfaction. Я не знал этого, поэтому на следующий день просто выключил звук в видеомагнитофоне. У нас в доме только одна собака — той-терьер, и мы боимся, что однажды он задохнётся под кроватью.

3
18.08.2017, 12:41

Фильм как фильм. Но я до сих пор боюсь, когда из ванной раздаются звуки льющейся воды. Не понимаю, как взрослые могут смотреть это кино. Это же просто смешно! Они что, не боятся? Что они в нем находят? Не могу поверить! Это же полное безумие. Так и хочется сказать — остановите пленку, я хочу выйти! Но они только хихикают и жмут на паузу.

3
28.01.2022, 00:07

Фильм не страшный, даже не ужас, скорее, комедия. Но какая! Только надо учитывать, что в то время почти все фильмы были комедийными и страшными по сравнению с нашими днями. В фильме есть момент, где персонаж сидит на ветке дерева, на самом краю обрыва, а внизу - город, люди и всё такое. Так вот, этот персонаж был похож на человека, который сидит на табуретке, а эта табуретка стоит на табуретке.

2
24.11.2019, 05:20

На мой взгляд, один из лучших фильмов ужасов, которыми вообще могла похвастаться наша страна. В нем отлично все - и сюжет, и игра актеров, и, как ни странно, страшная атмосфера. Пожалуй, из этой истории ужасов можно сделать неплохой слэшер. P.S. Спасибо режиссеру Роджеру Уотерсу за эту картину, которая, кстати, принесла ему Оскар за сценарий. Фильм снят по мотивам рассказов Хью Фрейзера и Уильяма Сидни.

2
07.09.2012, 00:57

Не плохой фильм ужасов, но все же не шедевр кинематографа, хотя для своего времени был очень крут (наверное). В этом фильме мы видим триллера, триллер (не без драмы), детектива, ужасы, ну и еще немного фантастику. Сюжет таков: в одном городе, точнее небольшом городишке, который находиться где-то в Америке, в одном доме живет семья, которая любит устраивать праздники, и у них родился маленький мальчик. Но вот в один из праздников, этот мальчик пропадает, и никто не знал что с ним произошло.

1
21.07.2018, 19:33

Фильм просто ужасный, просто полный отстой. Я никак не мог дождаться, пока же его кто-нибудь посмотрит, и уж тем более никак не ожидал, что фильм получится настолько неудачным. В общем, он жуткий, но совершенно ни на что не похожий. Снято довольно захватывающе, местами мрачновато, местами весело, но все очень несвязно, нелогично и даже глупо. И да, концовка так себе. Для такого шедевра концовка слишком скомканная.

0
Добавь свой комментарий!