Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Помогите подняться на Эльбрус

Страны: СССР, Грузия
Премьера фильма: 1981 (СССР)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается 27 июня. Уже сейчас можно видеть, что 28 июня – последний рабочий день, а в ночь на 29-е придётся всё начинать сначала. Во время экспедиции на гору Магометнашти, с которой открывается потрясающий вид на окрестные горы, пропал без вести опытный альпинист – Стас. Кто он? Стабровский или... "Левиафан" Андрей Звягинцев, режиссер Что мы хотим увидеть от очередного фильма Андрея Звягинецева? В данном случае – "Левиофана" – плачущую картину о Российской империи, которая уже при жизни автора стала предметом его бесконечных насмешек и саркастических замечаний. От президента до последнего пьяного казака. О Москве, что давно стала для российского общества тем же, чем для Запада и Украины стали гетто... Не тот год. Часть 2. Часть первая "Не тот год". Совсем не тот год Россия медленно и мучительно идет к катастрофе. С большей частью населения все ясно - это и ежики в тумане, и хрен бы с ними. Все остались на своих местах, а то, что страны больше нет, распад идет, миллионы - вне России, о чем они не знают и знать не хотят - и так все ясно. А вот со второй, не такой ясной и совсем не очевидной (но пока трезвой... Когда-то очень давно, когда еще не было человечества, существовали другие разумные существа. Мало того, что они были отличными от людей физически, они были еще и красивы. И одна из них жила в райском саду, растила пальму и наслаждалась детством и юностью. И было у нее все - о чем человек может мечтать в нашем несовершенном мире. Она даже плакала иногда, когда видела на чужбине красивую девушку, но и о ней нельзя было... Как формируются воздушные шары? Если бы люди знали все об этих удивительных вещах, то никогда бы не купили "самый популярный воздушный шарик", который уже много лет пылит на улицах Москвы. Но это тайна! Хотя она не так уж сложна, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что никогда и ни при каких обстоятельствах не нужно надувать воздушные шары неправильно. Передадите кислород из баллона в воздухозаборник в начале процесса, и воздух... Виктор Ерофеев "Беседка" Героиня фильма - Ольга - не так проста, как кажется на первый.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нана Джорджадзе

В главных ролях
Гиви СарчимелидзеИраклий СутидзеГеоргий ДадианиМака МахарадзеЖанри Лолашвили
29.02.2020, 06:33

Посмотрели? Теперь идите в Киномир и смотрите новый фильм В горах мое сердце. Вы его смотрели? Ну так вот, по-моему, лучше его еще не сняли. Он, конечно, не столько об Эльбрусе, сколько о человеческих отношениях и о том, что нужно помогать друг другу. А что касается Эльбруса – это как раз тот случай, когда говорят: Есть места, где нужно только подниматься на вершину, а все остальное уже сделано. И если есть такие места, то Эльбрус – одно из них.

7
13.07.2012, 14:48

Я посмотрел фильм Помогите подняться в этом году, по ТВ.

7
10.03.2017, 23:11

Фильм для своих, для тех, кто в жизни не увидел ничего кроме работы и кабака. Но даже им стоит посмотреть. В фильме показано, как можно жить по -настоящему. Как можно стать частью этого мира. Не с понедельника и не после отпуска, а здесь и сейчас. Смотреть. Слушать. Вдохновляться. И никогда так не делайте. Берегите себя. Я очень вас прошу.

6
21.11.2014, 06:38

Только в России можно увидеть снег в начале мая! Как можно быть такой красивой? - спрашивал я у своей жены. Ты меня любишь?- спрашивала она в ответ. Когда я наконец-таки собрал всю волю в кулак и переспал с другой женщиной, я понял, почему моя жена не верила в мой успех. Не стоит заводить кошку, если тебе некого любить, она погладит тебя против шерсти.

6
05.08.2014, 14:32

Это фильм о силе духа. Он показывает, почему надо учиться, несмотря на трудности.

5
05.10.2014, 14:03

За фильм я бы поставил пять баллов. Но если уж по сути, то это кино о том, что в жизни много возможностей и много возможностей не в лучшую сторону. Если вы смотрите эту картину, то вам должно быть интересно, чем закончится главная борьба героев, но, в общем, это фильм-перевертыш. А вообще, это очень хороший фильм, я бы сказал, что он был одним из лучших, которые мне когда-либо приходилось смотреть.

5
27.03.2012, 06:57

Не могу сказать, что фильм ужасный. Но и восторга он не вызвал. Обычный сюжет, обычные герои. Из актеров понравилась лишь собака героя. Очень умный пес, хотя и немного неуклюжий, потому что еще молодой совсем. Если же говорить про сюжет фильма, то есть в нем, конечно, и смысл, и мораль. Однако я бы посоветовал режиссеру поставить вместо одного главного героя хотя бы двух. Ведь есть же два друга, которые помогают главному герою.

4
15.02.2016, 12:46

В главной роли снялась моя умершая бабушка, в детстве я жутко боялся высоты и смотрел этот фильм с открытым ртом! Теперь я боюсь высоты. Но это уже другая история. В школе учился хорошо, но хулиганом не был. Однажды с подружкой пошел гулять, встретил кореша, пошли в парк, гуляли, пили пиво. На следующий день, я решил прогулять школу.

2
11.11.2016, 23:54

Фильм получился очень хорошим. Но то, что там показали - это лишь кадры из фильма. Реальность оказалась гораздо страшнее. Актеры играли отлично, особенно мне понравились девушки-медсестры. Они все были очень красивыми. И еще: если у вас есть возможность, обязательно посмотрите фильм. Он того стоит. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
05.12.2018, 09:04

Если бы не этот фильм, я не смог бы стать тем человеком, которым стал.

1
10.04.2019, 00:36

Как посмотреть этот фильм дело в том что я там был каскадером

0
Добавь свой комментарий!