Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smile, Darn Ya, Smile! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
536 голос
Кинопоиск
5.755/10
67 голос

Улыбайся, давай, улыбайся!

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается на планете Земля, где живут люди, а также различные виды растений и животных. Главный герой Монтгомери Брайан, которому только что исполнилось 17 лет, занимается каскадерством, но однажды, его клёвая мечта стать артистом не сбывается. Монтэг говорит своему другу-геологу, что уезжает в Китайскую Народную Республику и что ему необходимо заключить контракт с китайской стороной. Вернувшись домой, главный герой быстро находит нескольких помощниц, которые были не прочь подзаработать в свободное от работы время. Первый поцелуй - Юноша и девушка познакомились в магазине и встретились на лугу. Этот фильм имел огромный успех, и по сей день это один из лучших фильмов о любви, который смотрели даже американские президенты. Парень, не видя, как его подруга занимается любовью, думает, что она уродина, и отговаривает её от такого занятия. Когда же они все-таки знакомятся, выясняется, что некрасивая девушка влюбилась в красавца, которого все считают сумасшедшим. Любовь бывает разная - Любовь бывает разной... Фильм "Любовь бывает разная" рассказывает о любви двух людей разных полов. Девушка, работающая в аптеке, и парень, работающий в магазине, не отличающийся красивой внешностью, но у него есть любимая девушка, семья и работа... Любовь и ярость - Любовь и страсть. Действие фильма происходит в будущем, в котором наука дошла до того, что каждая семья может иметь сразу несколько малышей. У обоих родителей были собственные дети. Молодая пара, парень и девушка, в свои 20 лет безумно влюблены друг в друга и совершенно не разбираются в своих чувствах. Теперь они только и думают о том, как бы навсегда быть вместе. Но на пути их счастья возникают препятствия... История любви Ванессы и Ван Эрика разворачивается в Исландии, где они оба выросли. Ванесса была похищена вместе со своим братом, и два года спустя их нашли и сделали ими же самими. Ван Эрику было 16, когда они встретились. Влюбившись в Ванессу, он бросил свою прежнюю жизнь и переехал в Исландию к Ванессе, чтобы быть рядом с ней. Три мушкетера - Три мушкитаера - Мушкетеры четыре - Тристан и Изольда - Триумф любви. Вот уже пять лет они вместе.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smile, Darn Ya, Smile!Режиссер: Рудольф Исинг

23.07.2019, 06:03

Я плакала от того, какое трогательное кино я смотрела.

7
05.11.2014, 03:08

Всем привет. Сегодня я хочу поделится с вами своим впечатлением от просмотра этого фильма. Мне очень понравился, правда я не фанат комедий на подобии Моя прекрасная няня и подобных ей, поэтому этот фильм показался мне очень интересным. И так, сюжет: Два брата-близнеца по имени Джо и Эдди живут в одной комнате в коммунальной квартире в Бруклине. Когда-то мама мечтала о красивом и добром сыне, а теперь мальчики растут в ненависти друг к другу.

6
23.04.2014, 06:28

Это очень трогательная комедия. Если вы любите хорошие комедии - обязательно посмотрите А я вот смотрю и понимаю, что этот фильм даже хуже того, что идет по телевизору.

4
08.12.2018, 16:25

В этой картине всего 6 актёров, но я знаю их всех в лицо и по именам. Мне кажется, что эта весёлая комедия до сих пор актуальна в плане юмора.

4
10.03.2016, 17:31

Это лучшая комедия за всю историю кино. Она слишком хороша, чтобы быть настоящей. Кто-то сказал или я где-то прочитала, что если хочешь выглядеть моложе своих лет - просто сиди на ступеньках со счастливой улыбкой и никто не поверит, что тебе уже пятьдесят.

3
04.04.2017, 16:54

На данный момент у мультфильма уже более 10 000 000 просмотров, а это значит, что многие люди, в том числе и я, его посмотрели. А это значит, он не зря был создан. И вот моя рецензия на этот замечательный мультфильм: Как вы могли догадаться, мультфильм я пересматривал (читай: смотрел) не раз. Он смешной, интересный, а главное - добрый и поучительный. В нем нет какого-то особенного смысла, но он заставляет задуматься, а порой улыбнуться:).

3
19.12.2012, 18:43

Мультфильм снят на хорошем техническом уровне, и я могу только пожелать его создателям дальнейших успехов. Да, именно так и есть. Я в восторге от этого мультфильма. Один из лучших! У мамы не было детей, у папы был брат-близнец. Но они были очень разные, как огонь и вода, лед и пламя.

2
13.02.2017, 14:39

— Фильм — отличная школа жизни. Он учит нас тому, что надо быть добрыми, сильными, честными и смелыми. Не жалей себя и не иди на поводу у других. Иди за своей мечтой. Надо уметь за себя постоять. Не бойся, что жизнь тебя осудит, она может лишь посмеяться над тобой, как над слабаком. Нужно уметь жить. На то ты и человек.

2
14.08.2019, 22:01

Это действительно смешная короткометражка с прекрасной и наивной музыкой и смешным текстом: - Эй, эй, эй! Привет, друзья! Как дела? Как поживаете? - Да нормально все. А у тебя? Ты так выглядишь странно, что не знаешь, как дела у окружающих. Идешь по улице, улыбаешься всем, а никто даже не замечает твоего лица. Или замечает, но не знает, как тебе ответить.

1
23.03.2021, 08:54

Фильм был настолько смешной, что я плакал и смеялся во время просмотра! Я просто хотел бы, чтобы мои дети посмотрели его снова. Сегодня моя 6-летняя дочь посмотрела его в 40-й раз. Я заставил.

1
Добавь свой комментарий!