Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Destination: Infestation Понравился фильм?
1
1
IMDB
2.9/10
930 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Рой

Страна: Канада
Премьера фильма: 2 июля 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Самолет, на котором летит доктор-энтомолог с дочерью, атакуют пчелы-убийцы. Их укусы смертельны. Объединив усилия с маршалом ВВС, доктор отчаянно пытается найти лекарство от пчел-убийц. Уже на следующий день после открытия Америки Колумбом русские казаки оставили яркую пометку на карте с изображением Перу (и одной из первых в мире открытых гор) — мифической горы Мачу Пикчу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Destination: InfestationРежиссер: Джордж Менделюк

В главных ролях
Джессалин ГилсигАнтонио Сабато мл.Серж УдКарен ХолнессМэтт Беллефло
13.01.2020, 08:30

В нём показан обычный день Роя, который никак не изменится вплоть до самых титров: ни с ним не произойдёт ничего экстраординарного, ни он не встретит никаких невероятных существ! Я просто понял, какой же я счастливый! И вот сейчас, спустя 10 лет, я все еще на том самом месте, где был в тот самый день - в кинозале. На первом ряду. С билетом за 1 рубль. Всё также сижу и, как тогда, рассматриваю людей в зале.

7
06.01.2016, 03:31

Этот фильм стал для меня настоящим открытием! После просмотра не мог отойти и вспоминал этот фильм. Очень хорошо, что есть такие проекты, где можно высказаться и снять крик души. Фильм про реальную историю, которая происходила в жизни. Про то, как маленький мальчик по имени Рой, стал знаменитым. Он не только талантливый актер, но еще и человек, который не может жить без своей любимой игры. Он уже не ребенок, взрослый мужчина, а игра по-прежнему при нем.

6
02.08.2015, 09:20

Хороший фильм, но не для всех. Очень много экшна, спецэффектов. Но этого могло бы быть меньше, если бы режиссёр не акцентировал внимание на деталях. Например, мне очень понравился грим. И в целом фильм смотрится достаточно легко, несмотря на обилие страшных моментов. Я рекомендую его всем любителям жанра. Кстати говоря, Рой — первый фильм трилогии.

4
27.01.2020, 15:25

В центре сюжета находится девушка по имени Элис, которая недавно потеряла родителей. Все меняется с появлением таинственного молодого человека, который оказывается в итоге отцом девушки. Несмотря на то, что она не сразу это узнает, они начинают сближаться. На них обоих обрушивается множество проблем, которые связаны с семейными делами, долгами, криминалом и т.д. Фильм по своему содержанию больше похож на роман, нежели сюжет фильма. Но, тем не менее, его все равно интересно смотреть.

4
20.09.2014, 05:57

Рой - просто супер! Захватывает дух. Очень глубокий, интересный, непредсказуемый фильм. Особенно для тех, кто любит подумать. Неожиданные повороты. В общем, я в восторге. Мой брат с женой решили купить телевизор 32 дюймаСамсунг. Они пришли в магазин и подошли к продавцу.

4
10.01.2018, 05:21

Фильм не для слабонервных, не для всех. Это фильм про то, как в одно мгновение рушится человеческая жизнь.

3
19.11.2014, 22:27

В этом фильме рассказывается про инопланетное существо напоминающее пчелу. Оно может копировать человека с помощью нанотехнологий. Этот фильм больше похож на компьютерную игру. И он был снят в 2007 году. Сюжет очень захватывающий и интересный. Фильм снят по реальным событиям. Конечно, это не фильм - шедевр, но его стоит посмотреть. Вы получите удовольствие от просмотра. Не могу сказать, что фильм плохой, ведь не каждый может быть в восторге от такого фильма. Для меня это обычный фильм.

3
26.07.2019, 15:10

Фильм очень хороший, смотрел с удовольствием. Особенно понравилась женщина, в которую вселилась душа инопланетянина! Очень красивая и умная девушка! Ну и конечно музыка, она замечательная, я не знаю кто написал такую хорошую музыку, но она в фильме как нельзя кстати. Фильм на один раз. Больше советовать не буду. P/S. К слову, фильм не понравился никому из моих знакомых! Все остались недовольны.

2
13.04.2022, 15:44

Когда смотрел, думал, каким бы был фильм, если бы в главной роли снимался Дарт Вейдер? Не знаю, как на счет второго, но первый бы стал еще круче. И его бы точно никто не победил. При этом, фильм очень хороший, и с юмором. И мне понравился. Еще до просмотра я написал про него рецензию, вот она: “Я думаю, один из лучших фильмов про супергероев, который я видел.

2
19.07.2016, 21:25

На мой взгляд фильм не плохой и довольно таки интересный. Фильм Рой рассказывает о мальчике (Майк) и его отце (Джеймс Маршалл), которые очень много времени проводят в поисках пропавшего мужа своей сестры (Мэй Уитман). Но поиски отца не увенчались успехом, тогда отец решает сделать всё возможное и невозможное, что бы найти любимого человека. По началу мне фильм показался немного скучным, но потом я посмотрел его вновь и досмотрел до конца.

1
Добавь свой комментарий!