Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Hawaiian Gardens

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 11 октября 2001 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в Америке в 1980 году, во время предвыборной компании бывшего президента США Рональда Рейгана. Став председателем партии, Рейган пообещал построить на Гавайях, на острове Оаху, богатое и процветающее "государство на тысячу островов". Приехав на остров, он решил кардинально изменить всю политику страны, и 10 лет спустя его намерения были полностью воплощены в жизнь. 12 лет Рейган прожил на острове, выпустив при помощи гавайских ландшафтных дизайнеров книгу о своем путешествии. С помощью ландшафтных архитекторов и дизайнеров Рейган создал уникальный проект, который повлиял на вкусы многих людей по всему миру.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Перси Адлон

В главных ролях
Ци МаРичард РаундтриРодни РинконДжозеф ЭнтониРичард Брэдфорд
27.01.2022, 07:44

Hawaiian gardens - это один из немногих фильмов, который я бы не рекомендовала смотреть детям до 18 лет. Во всяком случае пока что точно не рекомендовала и скорее всего не буду советовать это делать в будущем. И дело здесь не в чем-то конкретном, а в том, что дети воспринимают фильм слишком буквально. Ну, или я не знаю, как объяснить. Вот этот мультфильм как раз можно воспринимать буквально, потому что он так сделан. Сюжет.

7
07.04.2021, 02:57

Очень понравился. Если вы любите фильмы про любовь и про дружбу, то это ваш фильм. Очень красивый, необычный, захватывающий и романтичный фильм. Сюжет крутится вокруг пары влюбленных. Их отношения развиваются все круче и круче. Они как будто на крыльях летают и любят друг друга все сильнее и сильнее. И это очень красиво. Любовь настолько чистая, без всех этих грязных нюансов и фальши. Фильм рассказывает о дружбе между мужчиной и женщиной. Дружба эта очень крепкая.

7
10.05.2014, 17:13

Если вам лень читать 150 страниц описаний и трейлеров — вам понравится, но лучше бы вы этого не делали. Я, конечно, люблю описания, но они уводят от фильма к фильму и делают их бессмысленными. Зачем? Ответ очевиден. В описании к фильму было написано, что это комедия на пляже, но, в общем-то, ничего смешного там нет. Это драма об отношениях между родителями и детьми и о том, как жизнь меняет людей.

7
15.04.2015, 04:51

Сюжет почти идентичен с фильмом 8 женщин с Марион Котийяр. Только там восемь женщин, которые собираются в одном месте, а здесь все они находятся в одной комнате. В остальном — практически одно и то же. Не пытайтесь повторить дома. Очень тяжело.

6
23.02.2022, 22:08

— Очень красиво. — Вы что, ни разу там не были? — спросили меня. — Нет. — А мы там были на прошлой неделе. Вот в первый раз видим такой сад, как в фильме. У вас там даже цветы на деревьях есть.

6
18.11.2019, 16:03

В целом, я осталась довольна просмотром. Сюжет предсказуем, но в фильме присутствует какая-никакая интрига, которая удерживает внимание зрителя от первой до последней минуты кино. К сожалению, после просмотра фильма остались только негативные впечатления, так как я не увидела в этой картине ничего особенного. Актеры играют вяло, на мой взгляд. Только один актер мне понравился, это Крис Эванс, который и играет главного героя фильма. Остальные актеры, по-моему, не справились со своими ролями.

4
12.02.2021, 13:55

Я просто обожаю этот фильм, уже несколько раз пересматривала и до сих пор не устаю им восхищаться. Сюжет очень интересный: главный герой фильма (Джеральд) приезжает на Гавайи после развода с женой, чтобы начать все сначала. Но даже здесь жизнь его не балует: то на работе неприятности, то по дому дела есть. И вот он встречает в ресторане красивую незнакомку, которая тут же покоряет его сердце. Вот только оказывается, что эта незнакомка – жена его старого друга, а новая женщина – его дочь.

4
01.03.2019, 13:23

Он настолько странный и забавный, что я даже поплакала пару раз. После просмотра остается осадок и чувство потери. Если вы его не видели, то советую посмотреть, если видели — то пересмотреть. Это удивительно тонкий, искренний фильм о том, как тяжело живётся людям в самом красивом уголке мира. О том, почему стоит покинуть свою зону комфорта. Об экзистенциализме, о свободе и выборе. Об отношениях, любви, семье, детях.

3
09.09.2021, 04:28

Ну что можно сказать, ребята. Вы все тут не только ненормальные, вы еще и киношники. Ну ладно, может быть, не все, но половина точно. Ну вот скажите, как можно было назвать этот фильм АВАТАР? Там же ни одного человека нет. Только вода.

2
18.02.2015, 16:27

Когда я смотрела этот фильм в первый раз, то мне показалось что это просто нереально смешная комедия. Настолько смешная, что смех просто был на каждом слове. Я вообще люблю фильмы, где много диалогов, много смешных и веселых шуток, которые понимаешь не сразу, а после просмотра. И конечно же эта картина не исключение. Она действительно смешная и ее можно смотреть всем без исключения. Мне очень нравится как она снята и как она смотрится в моем случае.

1
Добавь свой комментарий!