Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rails & Ties Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4091 голос
Кинопоиск
7.175/10
905 голос

Пути и путы

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2007 (США), 10 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Картина рассказывает о Томе Старке, машинисте поезда, столкнувшегося с оказавшейся на путях машиной. В результате инцидента женщина, сидевшая за рулем автомобиля, погибла, а сам машинист получил серьезные травмы. Толпа выходит на улицы, чтобы выразить свое недовольство.   Том Старк с детьми. В 2007 году Том Старк был номинирован на премию «Оскар» как «Лучший актер второго плана в драматическом фильме». А в 2008 году он уже стал лауреатом премии «Золотой глобус» в категории «Лучший комедийный актер». Всего в послужном списке Том Старка десять номинаций на премию Американской киноакадемии и множество профессиональных наград, включая Оскар, приз Гильдии продюсеров США, пять премий BAFTA и три премии Гильдии актеров.   4. «Хранители» В 2011 году «Хорст Вессель» получил два «Оскара» за лучшую песню и лучший саундтрек. В картине хорошо показан дух нацистской Германии. Ее главный герой — бывший штурмовик, а теперь простой водитель трамвая. Его возлюбленная — еврейка, которую против воли он берет в заложники.       5. «Анна Каренина»   Кадр из фильма «Анна каренина». Фильм 1996 года, главную роль в котором сыграла Кира Найтли, стал самым кассовым в истории мирового проката, собрав 121,5 миллиона долларов в США и 929 миллионов в мире. Лента рассказывает о мужестве и силе духа, которые проявили пассажиры поезда, который подорвался на мине во время гражданской войны в России.    6. «Титаник» Сценарий на основе романа Кэтрин Стоктон.    7. «Гладиатор» Невероятную историческую достоверность «Готэм» получил благодаря сценарию, написанному Робертом Макки. В фильме рассказывается история одного из самых известных римских гладиаторов, а также на примере этого боя рассказывается об отваге, силе духа и взаимовыручке солдат.   8. «Остров проклятых» Фильм снят по одноименному роману Маркуса Зузака, — документально-художественная история, которая рассказывает о судьбе заключённого Лео Гарсиа — негоцианта, наслаждающегося каждым днём своей жизни в ожидании казни.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rails & TiesРежиссер: Элисон Иствуд

В главных ролях
Кевин БейконМарша Гэй ХарденМайлс ХейзерМарин ХинкльЮджин Бирд
Трейлер к фильму Пути и путы
05.02.2019, 22:27

Фильм очень хороший. Особенно трогает то, что в жизни главного героя было много событий, которые повлияли на него и его друзей. Но в тоже время он был просто человек. Как у всех людей были желания, мечты. Они были как у каждого. Конечно они отличались, но все же они были. И вот эта история любви и дружбы она интересна. Очень трогательно. Он просто человек, с которым произошло много событий. Это судьба. Даже когда он лежал в больнице он не унывал и не думал о плохом. Все хорошо и хорошо.

7
17.07.2017, 00:03

Фильм о дружбе и любви. Любовь в данном случае - это главное. В фильме очень хорошо показаны отношения между мужчиной и женщиной, между отцом и сыном, которые живут по одним принципам и пытаются строить отношения на своих принципах, но жизнь идёт и законы меняются. И главный персонаж всё время пытается построить отношения на принципе того, что он мужчина, а она женщина - и им обоим нравится. Но отношения не строятся, потому что не могут.

5
11.04.2020, 18:52

Не понимаю, как можно его смотреть. С таким же успехом можно сходить в зоопарк и посмотреть на жирафа. Просто еще один жираф. Ни сюжета, ни смысла, ничего нет. Только одни животные. Для меня это просто животные в зоопарке, которых показывают и говорят, какие они красивые. На этом всё. Я даже не говорю о том, что жирафов надо показывать детям и не только из-за красивого внешнего вида.

3
01.06.2013, 18:06

Это очень тяжёлый фильм, но не смотря на это, он оставляет только приятные впечатления после просмотра. Фильм рассказывает нам о том, что люди, живущие в одном районе могут быть как друзьями, так и врагами. Главный герой на то время был обычным молодым человеком, который учился в колледже в Америке, а в жизни у него все было хорошо: хорошая работа, любимая девушка и друзья.

3
09.07.2012, 11:13

Режиссёрами кинофильма Пути и путы являются Майкл Уинтерботтом и Джон Маклин. В главных ролях снялись: Энтони Хопкинс, Шон Коннери, Мэри Элизабет Мастрантонио и др. Сюжет фильма повествует нам о двух молодых людях которых зовут Томас и Кристофер. Они друзья и не разлей вода, но вот однажды Кристофер узнаёт что его друг в скором времени умрёт из-за опухоли головного мозга, а Томас становится свидетелем ужасной аварии. Томас решает помочь другу и сделать всё возможное для спасения жизни друга.

2
08.01.2014, 16:37

Фильм снят на основе романа Джека Кетчама. Он повествует о молодом летчике, который мечтает стать пилотом. Его отец умер, когда тот был ребенком и ему пришлось оставить колледж, чтобы вернуться в аэропорт и продолжить дело отца. Но вскоре он встречает свою первую любовь и они женятся. Все складывается хорошо и в семье появляется ребенок. Однако жизнь становится сложнее, когда на пути героя оказываются трудности. Ему постоянно кто-то мешает, кто-то строит козни.

2
01.05.2022, 16:04

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Фильм рассказывает о жизни двух подруг, которые учатся в одной группе в институте, а заодно и о любви между ними. На первый взгляд может показаться, что это обычная американская студенческая жизнь, но на самом деле это не так. Весь фильм происходит в двух локациях - это квартира Ани и ее подруги, и их общежитие. Девушки, чтобы скрыть свои отношения, часто переодеваются в мужскую одежду.

1
15.12.2017, 08:09

Если этот фильм для вас - это лишь история про девушку, которая живет в лесу одна в доме из-за того, что ее родители ей запрещают жить с отцом, то этот фильм вам ничего не даст. Если для вас смысл этого фильма в том, что человек имеет право выбора и должен его делать, то это тоже не тот фильм, который вам стоит смотреть. И даже если вам станет интересно, что будет дальше, вы просто будете лежать и смотреть этот фильм и все.

1
24.11.2012, 22:55

У нас нет проблем, у нас есть задачи. А вот как эти задачи решить, мы обычно выбираем сами. Если вы хотите прочитать другие посты из рубрики про мой отпуск в Турции — вам сюда , а если у вас есть интересные истории из жизни — пишите в комментариях, опубликую.

1
04.12.2022, 00:18

Фильм очень сильный с точки зрения содержания, очень сильные характеры показаны. В нём есть всё: красота, грусть, любовь, жестокость, предательство. Сюжет не прост и интересен, и в тоже время не запутан до такой степени, что не знаешь концовку, и остаётся лишь удивляться, как это всё было обыграно. Фильм очень интересный, после него остались только хорошие впечатления.

1
Добавь свой комментарий!