Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
271 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Trapped in Silence

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 2008 году. Главный герой – Майк, является студентом, который заканчивает обучение. Парень живет в доме один, в его комнате есть магнитофон. Он постоянно слушает музыку, с которой у него связано много воспоминаний. Однако, в подростковом возрасте, у парня был друг, но тот давно умер. А у Майка остались близкие отношения с музыкой. И, после смерти друга, у него появилось много эмоций, чувств. Он слушает музыку постоянно, особенно все, что связано с его прошлым. Он даже не может перестать играть, так как музыка является частью его. Действие фильма Trespassers (США, Великобритания) повествует о трех сестрах, которые приезжают на каникулы к своим друзьям. Они настолько увлеклись новыми знакомствами, что абсолютно не замечают парней, которые встречаются в школе и становятся ближе и ближе с девушками. Отец девочек, уже давно хочет отправить дочерей в путешествие по Европе, чтобы они могли познакомиться с настоящей жизнью и устроить свою жизнь. Но одна из сестер, Виктория проводит время в Интернете. Это не дает покоя отцу, ведь она влюбляется в парня по Интернету, который живет в другой стране. Отец пытается всячески выгородить дочь перед друзьями, которые открыто говорят, что девушка, которая пришла в их компанию, не может быть верной. Отец не может объяснить, что плохого в связи по Интернет. Главными героями картины Suicide Girl, являются три девушки, которые решают совершить самоубийство. Они хотят уйти из жизни по разным причинам. У одной девушки, родители не в браке, но отец находится в федеральном розыске. Другая девушка, сестра девушки, у которой есть возлюбленный, хочет покончить с собой из-за того, что отец сильно пьет. Третья девушка, девушка, у которого есть возлюбленная, которая перестала его любить. Сюжет фильма Breaking Bad (США-Германия) рассказывает о детективе Морзе. Он – детективы и лучший друг известного прокурора Дейла Купера. Напарники мотаются по расследованиям вместе. Все проходит гладко, но случайно один из них становится участником тайной организации, которая занимается убийствами. Спустя время они начинают замечать, что все убийства происходят из-под их надзора. Но все было не так просто, как выглядит на первый взгляд. За всем стоит один человек, которого они не могут вычислить. Описание фильма Saving Private Ryan (США – Великобритания) выходит на экраны кинотеатров в октябре 2013 года.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Тачнер

В главных ролях
Фрэнсис ФостерДжон МахониМэрлин МэйсонМарша МейсонДжон МакКарри
12.08.2020, 19:53

Фильм о двух братьях, которые путешествуют по миру, занимаются бизнесом, любят свою жену и хотят сына. Все бы хорошо, но их сестра хочет разрушить их планы, поэтому они постоянно переезжают с места на место. А все из-за того что она в молодости изменила одному богатому дяде и теперь он шантажирует ее. Но вскоре она узнает, что беременна, и на время оставляет их.

6
31.10.2012, 01:52

Этот фильм об умирающем мужчине, который вспоминает свою семью и решает снова воссоединиться с ними, чтобы жить дальше. У него нет сил ни бороться с болезнью и болью, ни тем более продолжать жить. Это драма о том, как человек сдается, когда теряет смысл. О том, как важно вовремя осознать, что все самое дорогое, самое ценное уходит из жизни навсегда.

6
25.11.2019, 08:40

Фильм про маленького мальчика, который остался без родителей и живет с сестрой и ее детьми. Они живут в заброшенном доме и ждут приезда своих мам на Рождество. Это добрая и жизнеутверждающая картина. У меня этот фильм ассоциируется с Детством и Новым Годом. Фильм понравился также тем, что он не о выживании, а о том, как жить. Актеры, играющие главные роли - очень красивые и играют отлично. Особенно понравился мальчик в исполнении Дэвида Нивена.

5
26.08.2022, 18:42

В 1984 году Джеймс Ван снял фильм на тему ВИЧ СПИД. Сейчас, конечно, уже мало, кто помнит этот фильм, но раньше этот фильм был о стиле жизни, о человеке, который идет в стиле жизни по трубам и не боится заразиться ВИЧ, СПИД, туберкулезом, гепатитом, апатией, шизофренией . Фильм про одиночество в обществе, про замкнутость в обществе и про жизнь на улице, среди бездомных.

5
26.10.2020, 12:54

Я не являюсь поклонником фильмов ужасов, но к этому фильму у меня нет ни одной претензии. Очень понравился. И это совсем не ужас. Это страшная и одновременно забавная история. К тому-же в нём снялись такие звезды кинематографа как Харрисон Форд и Джулия Робертс. Фильм о человеке после аварии в результате которой он потерял слух, но не потерял зрение, а после в его жизни появилась ещё одна - его дочь.

3
04.06.2013, 09:43

В начале фильма, это наверное самый классный момент был. Мы втроем сидели в баре и ждали, пока он закончится. И так было страшно, что ничего уже не будет. А потом вдруг все ожило, заиграло.

3
24.10.2015, 16:24

Не смотря на то, что прошло более 30 лет с момента выхода картины, она по-прежнему актуальна и интересна. Фильм не для слабонервных, но посмотреть его стоит. С самого начала мы видим как трое братьев едут в машине. Их машину у обочины останавливает полицейский, чтобы проверить документы и в этот момент происходит непредвиденное: машина срывается с места.

2
16.12.2017, 05:34

Это прекрасный фильм. На мой взгляд, это самый лучший фильм о трагедии, о человеческой трагедии. Для людей. Он снят по реальным событиям. У него есть все шансы стать культовым. После просмотра этого фильма ты живешь его жизнью и у тебя слезы на глазах. В этом фильме все правдиво и реально. И актеры играют свои роли просто великолепно, особенно дети. Я считаю, что это один из величайших фильмов.

2
13.03.2023, 02:05

В целом, неплохой фильм. Он может понравиться любителям детектива, так как этот фильм основан на реальных событиях. Если говорить о жанре, то это триллер. Есть интересные моменты. Для меня этот фильм стал поучительным. Я еще раз убедилась, что все тайное рано или поздно становится явным. Главные герои фильма – муж и жена. Она, казалось бы, умная и рассудительная, а он очень слабый и нерешительный человек. И она его постоянно унижает, ругает. А муж считает себя виноватым.

2
16.03.2020, 04:25

Потрясающий фильм. Смотрел его 3 раза и не собираюсь на этом останавливаться! В фильме показана реальная история супружеской пары, которая была похищена и стала объектом экспериментов. Если вы любите страшные фильмы, то вам будет интересна эта картина. Актёры на высоте, фильм смотрится на одном дыхании. С первых минут фильма я проникся сочувствием к героям фильма, т.к. фильм заставляет задуматься о многом, и заставляет переживать за близких людей. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!