Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Go with the Fro

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим женщину лет сорока, по имени Карен, которая проживает со своим сыном в многоквартирном доме. Последние несколько лет её жизнь стала довольно счастливой, если не считать того, этот сын собрался заключить брак с женщиной другой национальности и собирается увезти свою невесту на чужбину, подальше от её родственников. Карен не может этому противостоять, так как в стране, где она живёт, нет договора о том, что молодые люди должны узаконить свои отношения как можно раньше. Она хочет начать свою жизнь заново, но в тоже время понимает, что её сын просто так не оставит эту идею. Карену приходится согласиться на брак. Когда же у неё появляется ещё один повод для того, чтобы нанести визит к мужу, эта милая женщина натыкается на соседа по лестничной площадке своего сына. Ну, как тут можно оставаться спокойной? О фильме Джерард Мэнли Хопкинс собрал и держит в подвале на протяжении вот уже 20 лет самых отъявленных и жестоких убийц из Лос-Анджелеса. В течение нескольких лет он выслеживает и раскрывает самые громкие преступления, совершённые в городе. Когда за дело берётся само ФБР, в его команду вливаются лучшие агенты из ФБР, ЦРУ, ОРУД и даже из Германии. Действие фильма I Am Sasha (Великобритания) в стиле комедия разворачивается вокруг девочки Саши, которая играет в России. Дело в том,что она оказалась в большой беде и у неё нет дома, который ей нужен. Поэтому ей приходится работать по ночам, когда на улицах становится темно, так же, как и её новой семье. Саша воспитанная девушка, которая с трудом сходится с людьми и не умеет заводить друзей. Однажды она видит, как появляется новая семья из Индии и переезжает в их новый дом. Все трое — сироты, которые приехали в Россию, чтобы преодолеть своё сиротство и стать семьёй. Саша решает взять их к себе и начать новую жизнь. Драма Абая по мотивам романа М. Ауэзова "Путь Абая". Герой фильма возвращается на Родину и устраивается бухгалтером в аул, в котором он вырос. Там его жизнь меняется раз и навсегда. Он становится свидетелем мнимой смерти матери и узнает о существовании загадочного подземелья, которое в его памяти оставило неизгладимый след. Он пытается разгадать тайну таинственного дома, в подвале которого живёт неизвестная сила, способная на многое.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марианн Льюис

В главных ролях
Элизабет ГолдштейнБэрри Шебака ХенлиМарк Кристофер ЛоуренсМарианн ЛьюисРичард Уайтен
05.10.2013, 19:53

Смотрел этот фильм, потому что он из моего любимого жанра комедия. У этого фильма есть очень интересный сюжет, который захватывает зрителя уже с первых секунд. Я так же люблю юмор, поэтому это один из любимых моих фильмов. Мне очень нравится главный герой, он очень смешной и умеет рассмешить других людей. Он всегда шутит и веселит людей своими шутками. За счет его юмора его и все остальные герои такие же весёлые и смешные.

7
12.11.2014, 22:53

В целом фильм интересный, хотя ожидал большего. Но в любом случае посмотреть можно Моя соседка снизу - милейший и добрейшей души человек, и не смотря на то, что живёт она в двух уровнях и имеет трёх своих детей, она ведёт себя так, будто она самая счастливая и счастливая мама на свете. Если вы не хотите чтобы соседи слушали ваш ор, как вы орёте на детей или как ваш ребёнок орёт на вас, попросите соседей закрыть свои окна.

6
31.03.2022, 04:58

Это фильм о том, как одна семья, состоящая из мамы, папы и их детей, каждый вечер отправляется в парк развлечений. На этот раз они идут в Мир Диснея. Для старшего сына это не первый поход в парк, но его младшая сестра до сих пор в восторге. Когда пришло время отправляться домой, папа сказал: — Ладно, мы вернемся на эту платформу и возьмем билеты еще раз, а потом пойдем обратно.

5
26.03.2018, 10:55

Это был единственный раз в жизни, когда я смеялась до потери сознания. В зале стояла гробовая тишина, только где-то в середине фильма раздался сдавленный бу-га-га. Никто из присутствующих даже не улыбнулся. Я очень долго не могла отойти от этой комедии. Даже сейчас, вспоминая про этот фильм, начинаю нервно смеяться, при этом закрывая рот руками. Вот такие вот смешные фильмы бывают.

4
04.06.2014, 04:38

Мне очень понравился этот фильм. И хочу заметить что с каждым годом все больше и больше хороших фильмов снимают для детей. Сюжет фильма такой что группа детей, которые должны были уезжать на лето в деревню у бабушки, но вместо этого они едут в город веселиться, и их отправляют домой на автобусе. Но в городе им совсем не весело, ведь они не знают что в городе ничего нет, кроме магазинов где можно купить, то что им нужно. Дети решают отправиться в лес что бы найти хотя бы еду.

3
06.09.2012, 00:57

Это лучший фильм из всех, которые я видел. Я бы его рекомендовал каждому! Но это не комедия. Это скорее драма о жизни. Фильм - это смесь эмоций, смеха и грусти. Он вызывает у вас столько чувств, сколько вы не почувствуете ни от одного фильма. Этот фильм заставит вас плакать в конце, и если вы заплачете хоть раз, значит, вы видели настоящий фильм. Я люблю тебя заставляет задуматься о многом.

3
09.09.2013, 10:56

Начала смотреть только из-за Карины Эсхи. Вы знаете, я давно так не смеялась, как при просмотре этого фильма. Но и он не стал моим любимым. В нем нет ни одной по-настоящему оригинальной идеи, но есть все остальные, и все они хорошо сделаны. Сюжет банален, шутки плоские, актеры играют средне. В общем, просто хорошая короткометражка, но совершенно бессмысленная.

2
08.05.2013, 23:58

Занятная вещь, если ты любишь жанр чёрного юмора и не боишься пропустить в тексте голый зад. По ощущениям похоже на Чёрное зеркало и/или Скотный двор Оруэлла, только немного без экшена.

2
17.02.2017, 14:03

Я не буду пересказывать сюжет-вы сами все поймете, посмотрев фильм. Скажу лишь, что он в первую очередь о человеке с его желаниями, о том, как часто они идут вразрез с жизнью, но при этом остаются для нас самыми дорогими и любимыми. И в фильме показано это довольно хорошо. Так же, я бы хотела провести параллель между главным героем и автором, с одной стороны она является заложником обстоятельств и обстоятельств, а с другой - человек, который не знает границ и пределов.

2
26.10.2017, 23:33

На самом деле это обычный трехминутный мультфильм, который начинается с того, как ребенок стоит на тротуаре и играет на скрипке, затем он падает, поднимается, подходит к другим двум детям, которые также играют на музыкальных инструментах, опять падает, и так все время. Потрясно! Так и живу, постоянно пытаясь сделать что-то, чего раньше делать не умел. Но не потому что не пытался сделать, а потому что не знал, что именно хотел бы попробовать.

1
Добавь свой комментарий!