Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chill Out, Scooby-Doo! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2729 голос
Кинопоиск
6.734/10
2934 голос

Отдыхай, Скуби-Ду!

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Парижские каникулы не сложились, когда Скуби-Ду и Шэгги упустили свой рейс и оказались в экстремальной экспедиции почти на другом конце света. Путешествие, которое они начали с парижских улиц, и оказалось последним. - Артур был настоящим злыднем, он столько всего себе пожелал, - говорит Джек, - и все хотел по-своему сделать. Он даже предложил нам пожить у него в саду, а мы решили его малость выманить из этого адского логова... - Вымани-и-и! - по слогам повторяет Шэг, перекидывая через плечо розовую сумку. "Не очень понятно, как он попал в эту сумку, - думает Джек, когда Шэгг отходит от него, - но все-таки... Очень мило. И вообще, Скуби, он иногда совершенно не понимает других людей, у него, например, бывают такие классные штучки, на которые стоит посмотреть". - Хха! И вот мы с Шэгром попытались сделать вид, что мы - его друзья, решили с ним погулять по Парижу и пригласить его к нам, в беличью норку, - на этот раз скулеж доносится из уже другой сумки. - Он вроде согласился, но потом, как только сел в машину, достал какой-то огромный булыжник и стал задумчиво его рассматривать, а когда мы уехали, он спрятал этот булыжник в свой рюкзак, а сам вышел на улицу. И каково было наше удивление, когда мы обнаружили его за углом! Мы сами едва успели убежать. Как оказалось, Артур был в ярости, но не из-за нас. Вначале он прочесал все близлежащие районы в поисках Скуби. Когда же стало ясно, что он все-равно не найдет его, он вернулся к Артуру. Тот устроил ему такой допрос, что бедному псу пришлось засовывать себе в нос грушу, чтобы не задохнуться. С тех пор Артур стал похож на злую собаку-оборотня из фильма ужасов, и однажды он пообещал отомстить Скуби за то, что тот его обманул. Снова звонок, на сей раз совсем негромкий, но они уже знают, кому он принадлежит. Наконец они добираются до Индейского парка, где, на этот день, запланирована дискотека. В парке царит какой-та нереальная, безумная атмосфера. Повсюду слышна музыка. Из ресторанов доносятся аппетитные запахи, гремят раскаты смеха.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chill Out, Scooby-Doo!Режиссер: Джо Сичта

В главных ролях
Рене ОбержонуаДжефф БеннеттМинди КонГрэй ДеЛислКим Мэй Гест
23.08.2019, 01:34

Неплохая детская комедия. Сюжет: Двое друзей, Снупи и его двоюродный брат Скуби, решили отправиться в путешествие по миру на воздушном шаре. И вот, когда они уже были высоко над землей, их шар зацепился за что-то внизу. Снупи увидел, что на дереве сидела девушка с огромным чемоданом и просила помочь ей взобраться на дерево.

6
20.08.2013, 04:21

Запомнился этот фильм мне по двум причинам. Во-первых, меня поразила игра актёров и сама постановка, а во-вторых, понравилась музыка, написанная для этой картины. Сразу скажу, что я являюсь большим поклонником фильмов о Скуби Ду, особенно, если эти фильмы сняты в жанре комедии. И этот фильм не стал исключением. Итак, сюжет фильма повествует о том, как Скуби и его верная группа друзей, отправляется на поиски сокровищ.

5
01.10.2022, 11:45

Скуби Ду - в оригинале Smooby Doo, - в фильме, как мне показалось, гораздо глубже раскрывает тему, нежели в одноимённой игре. В фильме есть несколько интересных моментов, а самое главное, что Скуби Ду играет там очень большую роль: - он самый младший и поэтому в нём есть много детскости и непосредственности, что и нужно молодому человеку; - он живёт по законам собаки и ему так проще и лучше.

5
28.08.2016, 11:13

Если вы когда-нибудь соберетесь посмотреть этот фильм, то имейте в виду, что после этого вы уже не заснете. Слишком страшный. В 2008 году этот фильм стал самым популярным ужастиком в истории: по миру было продано около 10 млн. коробок с этим фильмом. В один из выходных дней мои родители решили прогуляться по торговому центру. - Мама, только не долго, — попросил я её. - Хорошо, сынок. Смотри, не потеряйся! - сказала она уходя.

4
10.08.2019, 17:34

Я не люблю комиксы. И этот фильм не исключение. Да, он яркий, красочный, милый, но для меня он не удался. Слишком большой упор на спецэффекты, слишком много смешных моментов с участием Скрепыша и, конечно же, слишком мало Скуби, который в этом фильме присутствует только для галочки. Его озвучивает актер, которого я раньше видела только на экранах телевизора в какой-то тупой рекламе.

3
14.08.2014, 03:21

В далеком прошлом, а именно в 1969 году, компания Скуби-Ду, как и многие другие компании, выпускающие товары для детей, стала известной и популярной благодаря комиксам о приключениях легендарного шерифа шерифа Фогга и его верных помощников. Последующие фильмы были сняты в различных вариациях и в разных странах, но на этом история не заканчивается.

2
09.11.2017, 18:14

Очень классный мультик! Моя кошка, видя меня на работе, думает, что я — это моя кошка. А я ей говорю — нет, ты не моя кошка! Она думает, что вы — мой муж. Я сплю с котом и просыпаюсь каждый час, потому что он лижет мне лицо. Когда я спросила его, зачем он это делает, он ответил: Чтобы убедиться, что ты еще здесь. Мне кажется, эта фраза стала мемом.

2
04.07.2019, 10:09

Фильм по-настоящему замечательный. Не смотря на то, что большинство поклонников фильма Скуби не приняли его как первый и единственный фильм франшизы о Скуби, я считаю, что фильм удался. Он очень хорошо снят, отлично подобрана музыка, персонажи тоже получились очень правдоподобные - это плюс. А вот минусов я не вижу вообще. Это один из немногих фильмов франшизы, который меня нисколько не разочаровал. Но это не единственное кино, которое я могу посоветовать вам смотреть.

2
13.02.2017, 06:29

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Это не просто кино, это просто шедевр! Мне, как любителю фильмов, где есть мистика, мистика с хорошим концом, мистика и приключения одновременно, он очень понравился. Этот фильм меня просто покорил! Сюжет хороший, много смешных моментов, и когда скучно смотреть, можно посмеяться от души. Мне очень понравилось, что в этом фильме есть смысл. Ведь нам, людям, вечно чего-то не хватает, порой у нас слишком много проблем, хочется чего-то новенького.

1
13.09.2020, 02:46

До того клёво снят, что я бы не отказался от такого отдыха в лесу. С медведем. И козой.

0
Добавь свой комментарий!