Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Double Deal

Страна: Австралия
Премьера фильма: 15 сентября 1983 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1993 году. В основе сюжета лежит история о сотруднике полиции Даррене МакГэйле, ветеране войны, который получает новое назначение на должность начальника полицейского участка. Ввиду того, что Даррен является ветераном войны, Даррену предстоит воевать с бывшими сослуживцами, с которыми у него остались самые плохие воспоминания. В новом отделении Даррен обнаруживает, что бывший напарник по полицейскому подразделению, которого Даррен также считал своим другом, на самом деле является преступником. Это приводит МакГэйтера к мысли, что главный герой повержен, а новая полицейская структура не сможет сдержать преступность, и ему предстоит действовать, согласно прежним законам.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Кэвэна

В главных ролях
Луи ЖурданАнджела Панч МакГрегорДайан КрэйгУорвик КомберПитер Камминс
08.06.2018, 00:08

Этот американский фильм 1983 года, является своего рода продолжением одноименного фильма с участием Арнольда Шварценнегера. Сюжет фильма: бывший каскадер Рокки Браун после расставания со своей девушкой по имени Джессика (в исполнении Лив Тайлер) на время теряет смысл жизни и собирается завязать с наркотиками, но она внезапно появляется снова и в этой связи Рокки начинает заниматься бизнесом, связанным с наркотиками.

7
05.04.2012, 13:09

В начале 20 века в США, в городе Чикаго, появился необычный серийный душегуб. Он жестоко расправлялся с людьми, оставляя после себя фотографии со своими трофеями - отрезанными частями тел. Когда все узнали, что в город приехал новый врач-психиатр доктор Ласки (Уильям Болдуин), то для него это дело стало личным делом. За ним сразу была установлена слежка.

4
14.03.2017, 17:20

Да, я знаю, наверное, что это уже заезженная тема, но мне фильм понравился от и до. Так что не удивительно, что я решил оставить отзыв. А так же, что мне очень хотелось бы поделиться своим мнением с другими людьми. Сам фильм, на мой взгляд, смотрится очень хорошо. Во-первых, он очень красочный, во-вторых, в нём есть много сюжетных поворотов и неожиданных ситуаций. В общем, всё то, чем так славятся фильмы от кинокомпании Дисней. Но это ещё только начало. Дальше будет круче.

4
24.09.2020, 10:28

Когда-то давно я прочитала книгу, которая произвела на меня огромное впечатление. Фильм, снятый по мотивам этой книги, не смог передать всех нюансов книги. В фильме не показана любовь героев (она осталась нереализованной), и некоторые сцены фильма слишком сжатые. Но тем не менее после просмотра фильма хочется верить в существование любви и в то, что любовь преодолеет все невзгоды! Для тех, кто интересуется классикой, советую к просмотру.

4
19.06.2018, 14:57

На меня навели объектив, и я сказал: Давайте снимать. Что-нибудь ужасное. После этого все уже пошло по сценарию. К счастью, никто этого не слышал. У меня дома нет телефона, и все мои вещи находятся в разных комнатах, поэтому, когда я выхожу в другую комнату, я надеваю наушники и делаю вид, что я супергерой. Когда я включаю телевизор, я даже не смотрю на экран, просто иду в другую комнату.

3
31.03.2020, 01:43

В 1983 году, после просмотра этого фильма, я бросил свою подружку, потому что мне казалось, ей не понравилось, как фальшиво она плачет.

3
13.12.2013, 15:16

На протяжении многих лет, я не знал что мне смотреть в свободное время, потому что либо не было времени, либо я не мог выбрать. Но на днях мне довелось посмотреть данную картину, и я был немного удивлен. Фильм не отличается оригинальностью сюжета, или же захватывающим сюжетом или чем то еще. Все это есть в других, уже просмотренных фильмах. Если вам понравилась эта картина, то вам не зайдет. Не понравится из-за скуки до конца, так как фильм не держит в напряжении.

3
15.01.2021, 00:59

Сходил на фильм, о котором говорят все. И о котором не говорят ничего. А фильм - отличный! Есть несколько интересных моментов, которые делают этот фильм интересным, в основном, конечно, сам сюжет.

0
Добавь свой комментарий!