Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La dernière nuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Последняя ночь

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 января 1981 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается незадолго до наступления Нового года. В маленьком городке, всю ночь шёл дождь. Действие происходит во французском городке Рамбуйе, где через несколько дней наступит Новый год. Из-за этого праздника город наводнили толпы туристов, которых в городе совсем не ожидали. Но оказалось, что в городке есть 2 маленькие девочки, которые являются последними представителями своего рода. Они очень плохо справляются с режимными требованиями и немного чудят. Но в этот самый момент, в городке появляется настоящая наследница рода, которая должна вступить в наследство. Но сможет ли эта девочка совладать с этой малышкой? И как всем им улыбнётся эта девочка? Фильм Отвращение (Германия) - Два года назад Рихард Карл, направлялся в город, который находится недалеко от Франкфурта. Ночь была ясная и полная луна, которая очень красиво светила. Рихарду очень нравилась это достопримечательность, но он очень не хотел ехать в город через всю Германию. Но на его пути встретилось зловещее, но очень красивое озеро Нерпичья Яма. И с наступлением ночи, Карл попытался его пересечь. Но при этом он не успел ровно на пол минуты. Когда Рихарда остановили стражники, которые ходят по озерам, и потребовали, что бы он вернул им лодку. Но Рихярду уже было наплевать на это озеро и он, добравшись до города, сразу же, отправился в гостиницу. Но там он заметил, что один из постояльцев очень странно себя ведет. Он очень странно и необычайно быстро реагировал на происходящее. А когда Рихарт спросил у него почему это происходит, то в ответ услышал, что он много раз ездил в этом направлении и он перестал там ездить, когда в городе появился Джонни Райт. Руди не понимал, что происходит. И теперь он должен будет разыскать Джонни Райта, а так же отомстить ему за смерть Рихарада.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La dernière nuitРежиссер: Дидье Декуэн

В главных ролях
Анни ЖирардоЖан ТопарВероника ЛеБланкМишлин ЛюссьониРишар Берри
20.08.2020, 20:33

Этот фильм я посмотрел в детстве. Может быть, поэтому он остался в памяти навсегда. Этот немой фильм - из тех картин, которые хотелось смотреть снова и снова. Он очень чувственный. Очень красивый. Фильм о любви, которая проходит сквозь годы, о которой не знают окружающие. Любви, которую только что встретил герой, о которой он хочет рассказать, но нет возможности. И тогда он пишет письмо, которое приходит к кому-то, кто может услышать его.

6
04.08.2016, 17:20

Мне фильм понравился, и я считаю его лучшим в своём жанре. Здесь есть все, что должно быть в хорошем кино. В фильме рассказывается о двух молодых парнях, которые познакомились случайно, но эта случайная встреча перевернула жизнь одного из них. Фильм пропитан романтикой, любовью и, даже можно сказать, нежностью. И конечно же это кино не могло обойтись без любовной истории. Главные герои фильма были настолько милые и трогательные, что я не могла от них оторваться, пока они не разошлись.

6
05.07.2018, 12:30

Фильм просто отличный, я смотрела его в 3D, и до сих пор удивляюсь, как такое могли снять. Он очень-очень старый, но, судя по отзывам, его уже никто давно не смотрит. Да, есть какие-то проблемы, но фильм однозначно стоит просмотра. Я бы его порекомендовала всем! Это один из тех фильмов, которые не надоедают, а наоборот, их интерес к нему только растет. Сюжет: Фильм рассказывает о трех молодых людях, приехавших на отдых в Испанию, в городок на берегу моря.

5
02.02.2013, 13:59

Фильм, который является экранизацией романа, действие которого происходит в 80-х годах 20 века. Я не являюсь поклонником данного направления кино, поэтому не ожидал увидеть здесь чего-то выдающегося. Но увиденное мной меня приятно удивило. Последняя ночь- это история о двух братьях, живущих в одном доме. Они любят свою сестру и переживают за нее. Все бы ничего, если бы не один момент: в их доме происходят странные вещи, связанные с исчезновением сестры.

4
06.01.2012, 05:46

Это история про то, когда девушка-подросток по имени Сьюзан приезжает в дом престарелых на выходные. Она очень стеснительная и поэтому никогда не оставалась одна. В доме престарелых Сьюзан знакомится с женщиной - няней и начинает с ней дружить. Вместе они проведут чудесную последнюю ночь. Но что же будет с ними, когда наступит утро? Фильм снят по одноименному роману Дианы Сеттерфилд.

3
01.03.2019, 18:09

Я плакал как ребенок! Я был очень впечатлен! Это самое захватывающее кино, которое я видел в своей жизни. У меня не хватает слов, чтобы описать свои чувства после просмотра этого фильма! Я еще не просмотрел все фильмы Хичкока, но этот стоит всех! Он не оставляет равнодушным никого, кто его смотрел! В детстве все играли в войнушку. Каждый выживал как умел: кто-то строил из песка крепость, кто-то прятался и боялся.

3
26.11.2018, 12:43

В детстве я была влюблена в этого актера, поэтому, посмотрев кино, сразу обратила внимание на его героя. Но уже после просмотра фильма я узнала, что актер вовсе не тот. В кино все актеры - это дети звезд: и внешне, и по возрасту, им могут быть даже внуки или правнуки. Ведь они так похожи со своими родителями! Если у меня и есть кумир, то это этот актер. А этот актер оказался тем самым Олегом Меньшиковым. Я не знаю, как он выглядит сейчас.

3
24.01.2017, 21:37

— Это невероятно! Что они сделали с этой старой кинопленкой?! Когда ты идешь по улице и смотришь на этих людей, которые смотрят на тебя, как если бы они видели, что ты сумасшедший. Они, вероятно, думали, что мы, ребята и девчонки в нашем классе, сошли с ума! Я никогда еще не был так напуган, как в этот момент. Меня буквально трясло от страха.

0
19.02.2023, 19:16

Фильм великолепен. Он слишком хорош, чтобы быть реальным. Как это могло быть снято за 5 долларов? Не смотрите его – никогда. Это не фильм. Это – фильм! Если вы собираетесь смотреть этот фильм, вы должны помнить, что, хотя он сделан за пять долларов, он снят за миллионы долларов. Вы можете купить фильм намного дешевле, но если хотите увидеть его в оригинале, придется заплатить.

0
17.09.2014, 01:11

Фильм режиссера Бориса Дурова Последняя ночь - это мелодрама с детективным сюжетом. События происходят в одном провинциальном городке. У каждого из персонажей есть свои скелеты в шкафу, и все они связаны между собой. Это - старый профессор-медик, который скрывает свои тайны под маской добропорядочности. Он - единственный человек, который не побоялся рассказать о своих экспериментах на пациентах и своей семье. За все свои поступки приходится расплачиваться и не только деньгами.

0
Добавь свой комментарий!