Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Fifi Martingale

Страна: Франция
Премьера фильма: сентябрь 2001 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается во времена Второй мировой войны. Старик итальянский генерал пытается решить судьбу войны в Испании и очень сильно повлиял на будущее Италии. Старик держал титул "канонир", который был выше капитана. Живи, помня, как коротка жизнь! Составь план посещения мест, где никогда не был, запиши самые важные события жизни, отправься в путешествие, о котором мечтал.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жак Розир

В главных ролях
Жан ЛефеврLili VonderfeldМайк МаршаллJacques PetitjeanИв Афонсо
01.04.2016, 05:29

Я люблю, когда люди, играющие в фильме, похожи на настоящих музыкантов. Так вот, это единственный фильм, где музыканты не похожи на настоящих. Уоррен Баффет Я не считаю, что все обязаны делать то, что делаю я. Я делаю то, что, по моему мнению, должны делать люди. А то, что должны делать люди, они выбирают сами.

6
14.02.2021, 10:09

Ну это же надо так обдолбаться, чтобы снять такой фильм! Если бы я снимал такое кино, то обязательно назвал бы его Sorry, Mom — Извините, мама. Я хотел показать, что даже у такой мамаши есть шанс наладить контакт со своим сыном и стать для него чем-то большим, чем просто мать. Я пытался сказать, что все люди разные, и не стоит судить по первому впечатлению.

6
27.04.2013, 19:18

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. После него начинаешь понимать смысл понятия артхаус. Этот фильм я рекомендую к просмотру всем и каждому.

6
10.09.2016, 13:18

За годы, прошедшие с момента выхода в свет фильма Безумный Макс, не раз появлялось множество новых его интерпретаций. Многие из них получили продолжение. И вот сейчас предлагаю вспомнить одну из самых странных версий этого фильма - Fifi Mays 2000 года, снятого по мотивам одноименного комикса. Безумный Макс - это фильм про автостопщика и его водителя, который помогает Максу в его путешествии по миру. В оригинале действие происходит в пустыне.

5
05.11.2015, 13:08

Как же я ждал этот фильм в начале 2000х, как всегда было интересно узнать что же все таки случится со всеми героями фильма Сумерки, ведь там было столько интригующих и не простых поворотов событий. В итоге, когда я посмотрел фильм я был разочарован, ведь такого я не ожидал. Мне конечно было очень интересно узнать чем же закончится данная история. Я еще никогда не видел такой красивой и интересной истории о вампирах и оборотнях.

5
01.11.2014, 12:25

В основном все фильмы, которые я пересмотрел это боевики. Но есть среди них и исключения. Фильм этот я смотрел очень давно, но он произвел на мою душу неизгладимое впечатление. И в тот момент я как-то и не думал еще что это может стать классикой мирового кинематографа. По сюжету две женщины, каждая из которых является ведьмой, а также один мужчина, который работает на одного человека. Одна из женщин по имени Анна, является очень сильной ведьмой. Вторая же ведьма по имени Марта.

4
13.05.2014, 11:13

Мне понравилось, потому что это, вероятно, одна из немногих вещей, которые я могу понять, пока смотрю фильм.

4
14.01.2015, 12:08

В начале фильма нам показывают, как трое друзей-школьников приезжают в городок с названием Martingale. На самом деле это просто шутка создателей фильма. Фильм начинается с того, что один из этих трех друзей, Джон (Rebecca Martin), знакомится с девушкой по имени Фиби (Lorraine Birkin). Джон рассказывает Фиби о том, что в мире есть такие люди, которые помогают людям и животным с помощью музыки. Однако Джон не хочет заниматься музыкой, а хочет стать известным.

4
19.01.2018, 22:42

Фильм о том, как двое ребят из группы Fifi собираются устроить вечеринку, на которой обещают не только дать волю своей страсти к наркотикам, но и доказать, что их музыка действительно стоящая. Один из ребят становится наркоманом и ему нужен новый наркотик. Чтобы его достать, он предлагает помощь своему другу, а тот, в свою очередь, просит его об одолжении.

3
18.11.2021, 10:51

Это самый лучший фильм, который я видел за последние годы, и я не шучу. Это просто поразительно. В этом фильме показана реальная жизнь, настоящие люди, и это делает фильм особенным. После просмотра этого фильма ты начинаешь ценить свою жизнь. Ты осознаешь, что не можешь вернуть ни секунды из того времени, которое у тебя есть. И ты понимаешь, что этот фильм — напоминание всем нам о том, что нельзя терять ни минуты.

0
Добавь свой комментарий!