Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devotion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Преданность

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Когда адвокат Дэвид Трент посещает с визитом Эммета Мортимера, в него влюбляется дочь последнего по имени Ширли. Чтобы подобраться поближе к объекту любви, Трент похищает Ширл, вывозит её в бассейн и начинает пытать. Тем временем Стив и Билл решают сделать всё возможное, чтобы Шир никогда не узнала правды, но таким образом они обрекают дочь на мучительную смерть. Тем не менее при допросе Мортимер и его партнёр Саарти, которого играет Майк Моралес, признаются, что действительно похищали Шир. После обнародования истории с Шир Трент и его сообщник по преступному бизнесу Рик Рут привозят к себе домой одну из жертв, Вирджинию, — по распоряжению Эммет Минтер, которая заявила, что не намерена сдаваться до тех пор, пока не будет доставлена Шир-Мортимер. Фрэнк и Чак Гекконы (который играет Ник О'Рэйли) отправляются в дом Мортимора, чтобы поговорить с хозяином, но ему удаётся сбежать. Одна из лучших подруг Стива, Черилл, предлагает ему "пустить лису в курятник", но сам Стив не уверен, готов ли он пожертвовать чужими жизнями ради Шир, даже ради спасения собственных жизней. Тем более что два игрока в гольф, Мэдисон Трент, и Билли Уэстон (Колин Дэйл), считают, что Шир — приманка для коллег Трента, чтобы заставить его сдаться. Тем же вечером они приезжают в дом Трента и там, на глазах у Стивена, Стива и Эбби, убивают жену Стивена — Веру. Эбби и Стив потом сбегают, а Эбби увозит Мэдисона и Билли. По дороге их перехватывает сам Трент. По телефону Стив говорит Эбби: "Твой план никуда не годится. Твоя мама поверит им. Она непременно будет это транслировать по телевидению и опозорит нас как милую семейную пару". Эбби отвечает, что в конечном счёте, он должен с ней согласиться. По приезду в дом Трента, их встречают Коул и Геккон. Эбби говорит Коулу, что у Стивенов есть намерения выдать Шир Мортимерам, и советует им прийти на её похороны. Тем самым они пытаются выиграть время для побега, в то время как Саманта Слотер идёт в гости к Нейлу Мортимону. Она требует от него объяснений.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DevotionРежиссер: Роберт Милтон

В главных ролях
Энн ХардингЛесли ГовардРоберт УильямсO.P. HeggieLouise Closser Hale
18.10.2015, 11:34

Сюжет фильма довольно скучный! Но это не делает его плохим. Главное — это игра актёров и как они показали любовь двух людей в тяжёлые минуты их жизни. Они были преданны друг другу, несмотря на предательство. В этой кинокартине показана дружба и преданность.

7
16.11.2016, 17:45

Это очень трогательный фильм, я плакал! . . . Она утонула В маленьком и тихом итальянском городке, на берегу озера стоит старый дом с садом, где в большой любви и согласии живут мужчина и женщина. Но однажды, возвращаясь с работы, мужчина находит на пороге своего дома тело молодой женщины. Это известие повергает супругов в шок. Вскоре, при загадочных обстоятельствах, в городе пропадает их маленькая дочь.

4
27.01.2014, 23:36

Я досмотрел до того места, где герои, наконец, решают выяснить, кто же является отцом ребенка. И тут я понял, что они не скажут друг другу правды. Они не смогут сказать правду не только потому, что оба любят человека, которого на самом деле нет, но и потому еще, что родители вообще не должны выяснять отношения так, как это сделал герой.

3
21.04.2012, 21:26

Это невероятно трогательный и чувственный фильм, рассказывающий реальную историю собаки, которую в течение 10 лет не решались усыпить из-за врачебной ошибки. Это история любви и верности.

1
03.11.2015, 08:16

С первых минут фильма захватывает дух от красоты природы, природы которая окружает героев. Фильм - драма о дружбе и верности, которые живут между людьми, животными и птицами. В фильме рассказывается история любви и преданности пастуха и его собаки. Захватывающий, динамичный сюжет фильма, держит в напряжении до последней минуты просмотра. После просмотра остается чувство глубокой симпатии к главному герою фильма и восхищению красотой природы.

1
27.07.2014, 05:22

Сюжет основан на реальных событиях. В центре событий - молодая девушка, которая работала секретаршей у богатого купца, который очень часто уезжал по делам. Однажды он и ее уволит, так как она стала причиной, по которой он совершил крупную сделку с одним из своих деловых партнеров. Девушку взяли на работу в очень известный и престижный банк. Но уже через несколько дней после того, как ее уволили, она поняла, что любит своего работодателя.

0
04.04.2016, 00:10

Посмеяться можно. Но не более.

0
24.10.2016, 02:22

Фильм-комедия, конечно, в стиле американских фильмов. Только он не очень смешной, и юмор в нём, на мой взгляд, несколько плоский. Не люблю такие фильмы. В нем нет никакой интриги, а в конце всё, как всегда, становится очевидно. Хотя иногда в жизни бывает и наоборот, ведь так? Главные роли исполнили звёзды того времени: Марлен Дитрих и Роберт Стэк. Да, они здесь шикарны! И я рада, что у них получился прекрасный дуэт в этом фильме.

0
26.07.2015, 20:32

Фильм стоит посмотреть из-за главного героя, он очень интересный, смешной и запоминающийся. А сюжет такой: Однажды главный герой возвращается со службы домой. Он очень устал и хочет спать. Но его дом не такой, как ему бы хотелось. Жена тоже не рада такому возвращению. Она хотела чтобы он пришел пораньше после командировки и она приготовила вкусный ужин. Однако в доме пусто и ничего нет, ни жены, ни еды, а на столе записка.

0
20.09.2020, 15:01

Фильм Преданность это драма, которую я до сих пор не могу смотреть без слез. Драмы такого плана для меня очень тяжелые и они меня никогда не цепляли. Но тут все было по-другому. Я не могла оторваться от экрана. Этот фильм рассказывает история о том, как однажды на ферму приезжает новый владелец. И вот тут начинается самое интересное, начинается все с обмана. У него в поместье живут его жена с двумя детьми и прислуга. Все это время мы видим их отношения.

0
Добавь свой комментарий!