Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
531 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Code Red

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что герои фильма пытаются уничтожить лидера Сопротивления. По случайности один из пуль попадает в создателя вируса, несущий хаос и смерть. После того как он уходит, группа солдат под руководством военного из группы Сопротивление начинают охоту на своего хозяина. Выжившие члены команды стали передавать друг другу важную информацию о создателе, и тем самым они сами принимают участие в сопротивлении. Когда же они узнают, что вирус может быть вакциной, начинается их путешествие, чтобы изучить его и найти вирус, который сможет излечить человечество. P.S. Пересматривал фильм в 3-ий раз, но удовольствия получил огромное, как никогда, и фильм однозначно заслуживающий вашего внимания.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж. Ли Томпсон

В главных ролях
Лорн ГринЭндрю СтивенсМартина ДэйнанДжули АдамсСэм Дж. Джонс
26.04.2014, 08:54

Вот и у меня дошли руки до просмотра этого фильма. И впечатления о нем тоже сложились положительные, в отличие от других фильмов этого жанра в которых в основном показывают как в замедленном режиме что-то происходит, а в конце уже финал, но не здесь. Фильм достаточно интересный и красивый, особенно если смотреть от начала до конца. Особенно понравился герой главного героя (Джефа Бриджеса), который прошел все этапы от мальчика до взрослого мужика, это было круто и реалистично.

7
05.12.2015, 15:18

В фильме рассказывается история о разработке ядерного оружия США против СССР. И это, конечно, интересно. А особенно интересно то, что я увидел в конце фильма. На фоне всего происходящего в фильме, показывают как бы предысторию всего происходящего: как создавались первые ядерные боеголовки, испытания, и др.

7
11.08.2017, 03:56

Не стоит тратить время на этот фильм. Нудный и скучный. И все бы ничего, если б у меня не было друга - агностика, который как раз из тех, кто считает сие творение шедевром, одним из столпов кинематографа. Потому мне пришлось таки посмотреть этот шедевр, чтобы хоть как-то узнать, чем же он так хорош. Итак, сюжет. Парень по имени Рик решает сбежать из дома, в котором он живет с женой, детьми и тещей. Он отправляется в путешествие, дабы найти себе приют на ночь.

6
03.06.2019, 11:38

Code Red - кино с очень глубоким смыслом. Я думаю, что этот фильм оценят многие и взрослые и дети. Фильм рассказывает об открытии первой в мире атомной станции. В это же время разворачивается и другая драма, которая и толкает ученых к открытию и созданию атомной энергетики. А что будет дальше - смотрите сами. Не знаю, может быть, фильм и вызовет у кого-то раздражение, кому-то он покажется излишне нудным. Но лично меня фильм тронул до глубины души. Особенно, когда были сцены с участием детей.

6
27.08.2018, 04:06

Очень люблю фильмы про спецслужбы и с фантастическим уклоном. Не всегда, правда, это фантастика - например, очень даже можно рассматривать в качестве фильма про спецслужбы Миссия невыполнима. А этот фильм мне понравился именно своей фантастичностью. Так что рекомендую - тем, которые в восторге от Звёздных войн, смотреть обязательно. А тем, кто не в восторге, не стоит смотреть. Всё равно разочаруетесь.

6
23.10.2016, 19:24

Как по мне - отличный триллер, если бы не одно но. Фильм сделан в жанре роуд муви - это когда ты едешь куда то, а на тебя смотрит камера. Но сюжет сам по себе довольно линейный и предсказуемый. А тут еще и эта чертовщина с пришельцами из космоса. В общем, не смотря на все эти минусы, фильм довольно интересен и смотрится на одном дыхании. Рекомендую к просмотру любителям фильмов о роуд треках и любителям триллеров.

6
12.03.2020, 23:26

Это лучший фильм за последние двадцать лет. Это лучшее кино. Это - классика, которая не стареет. По сравнению с ним все остальное - второсортное кино. - В этом отзыве я постараюсь разобрать фильм по частям, чтобы вы могли сравнить сюжет, игру актёров, музыкальное сопровождение, а также чтобы было понятно - почему же всё таки он лучший и какие фильмы стоит посмотреть после него. 1) Сюжет. Действие происходит в Нью-Йорке во время холодной войны.

2
12.08.2018, 06:07

В нём есть все необходимые мелочи, которые можно найти в фильмах Хичкока. А ещё, как мне кажется, он напоминает мне Секретный агент с его внезапными поворотами сюжета и шокирующим финалом. В конце мая я ходила на открытие Центра искусств и стала свидетельницей того, как в зал вошел человек в длинном черном пальто.

2
24.11.2021, 18:48

Потрясающий фильм, очень советую посмотреть тем, кто увлекается наукой и робототехникой. Фильм рассказывает о том, как ученые создают человекоподобного робота. Он получился намного лучше, чем ожидалось и теперь является основой для огромного количества других роботов. У меня нет проблем с тем, чтобы выйти из дома. Мне просто нужно знать, куда идти.

1
07.11.2020, 13:13

Это просто очень хороший сценарий, который был талантливо переписан и поставлен.

0
Добавь свой комментарий!