Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La bocca Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Альфонс

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда по улицам Парижа на шикарном автомобиле проезжает молодая девушка. На ней дорогое вечернее платье, белая сумочка, в руках дорогое шампанское. Она вместе со своим женихом, естественно - молодым красивым мужчиной, направив свои автомобили к Собору Парижской Богоматери. Вот только автомобиль невесты почему-то наезжает на всех, кто находится на тротуаре. Это происходит и на глазах ошарашенных прохожих, в том числе и священнослужителя собора. Потом вместо свадьбы новоиспеченная жена начинает мыть улицы, пачкая их в крови, и чистить одежду. Свадьба расстроилась, жених отказался жениться, и теперь в поисках новой невесты едет по городу. Фильм "Охотники за сокровищами" (США, 2000) рассказывает историю трех людей, которые решили сделать свою карьеру в Лас-Вегасе. Они - миллиардеры и мультимиллионеры, которые делают деньги на тотализаторе. Однажды один из них случайно получает ключ от сейфа в одном из казино. Он пробует его открыть, но не удается. Тогда бизнесмен обращается за помощью к третьему человеку - пилоту самолета. У этого человека есть друг - тоже миллиардер, но с другой профессией - он ринггонсмен и боксер. С их помощью бизнесмену удается открыть сейф и узнать, что в сейфе находится золото инков, которое нужно доставить в Перу. Он решает использовать самолет для поиска золота. Действие фильма "Безумный Макс" (2013) происходит через 20 лет после событий первой части, когда мир вокруг Макса постарел и начал рушиться. Теперь на его пути встречаются одиночные машины и бандитские группировки. В одной из таких группировок находится жестокий, но вместе с тем красивый Гарет Макнилл, который становится безжалостным мстителем. Макс вместе со своими друзьями и союзниками начинает бороться с бандитами, которых ему противостоит все больше и больше. И в один прекрасный момент на поле боя Макс встречает незнакомца, который был с ним в одной команде и к которому Макс испытывает необъяснимую симпатию. Это и есть его настоящий друг, и Макс начал его искать. Бунт на "крейсере Пугачева" 1989 года в фильме "Адмиралъ" (Россия, 2013) проходят офицеры флота и мелкого морского офицерства, которые по приказу адмирала должны утопить свой корабль, после того как на нем вспыхнет бунт.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La boccaРежиссер: Mara Bronzoni

В главных ролях
Тэхни УэлчРодни ХарвиКлодин ОжеМоника СкаттиниВалерия Кавалли
19.01.2014, 06:46

Это одна из самых лучших комедий с участием Джеймса Белуши, которая мне когда-либо попадалась! По жанру эта комедия - комедия абсурда. И это не удивительно. Главный герой фильма - актер Джеймс Белуши - известный комедийный актер и телеведущий - был когда-то популярен. Он очень много снимался в комедиях, но затем ему пришлось уйти в другой жанр кино. Его комедийные фильмы совсем другие. Это фильм-анекдот.

7
22.02.2015, 01:57

Это была моя первая романтическая комедия. Я не мог поверить в то, насколько хорошо она удалась, несмотря на обилие ненормативной лексики. Она прекрасно подошла для знакомства с жанром. Позже я также смотрел Красотку и В джазе только девушки, после чего понял, что в мире действительно существует культ комедии. Этот отзыв будет полезен всем ценителям. На нем стоит остановиться поподробнее, так как фильм Альфонса один из самых любимых мной.

7
03.04.2022, 05:32

Очень смешной фильм, и в то же время грустный. Когда на следующий день позвонил в кассу, чтобы узнать о судьбе заказанного фильма, мне сказали Мы не можем найти его. Оказалось, что фильм всё ещё шёл в местном кинотеатре. В этом весь наш город. У нас нет ни рекламы, ни буклетов, ни билетов, мы даже не знаем расписание сеансов! У нас есть только название, фамилия режиссёра и актёров.

7
18.06.2022, 16:55

Этот фильм о мальчике, который родился слепым, и о его взаимоотношениях с окружающими. По-моему, один из лучших фильмов на свете! А о чем фильм? Да ни о чем, просто хороший фильм. Но как хорош! Я люблю такие фильмы, где нет никаких наворотов, только хорошее настроение и море доброй энергии! И еще - это фильм о том, как мальчик становится мужчиной. Мальчик, которому нельзя смотреть на мир вокруг него.

6
14.12.2017, 07:09

Очень трудно смеяться над тем, про что не понятно. В конце все понятно, но в начале нет. Это было очень смешно. Но не для всех.

5
22.09.2018, 17:35

Ну, вот, и мои впечатления от данной картины! На самом деле фильм Альфонса я люблю смотреть очень давно. Это своего рода классика жанра комедии, которую стоит посмотреть каждому, кто ещё не видел его. Жанр комедии в данном фильме выбран именно для того, чтобы показать всё то веселое и смешное, что есть в жизни людей, а так же то, как могут пошутить и на чём могут сыграть все те люди, которые встречаются в жизни и в этой кинокартине.

4
25.11.2012, 15:45

Альфонс — это фильм комедия о жизни на юге Франции, о любви, дружбе и предательстве; о том, как всё начиналось, как закалялось и чего стоило. Альфонса — это комедия, в которой много юмора, иронии, шуток. Комедия, которая легко заставит вас улыбаться и поднимет настроение.

2
18.01.2014, 09:22

Как и все фильмы Кар-Вая, фильм про то, как мужик потерял собаку, и пошел в магазин купить себе новую. И там, естественно, купил себе другую собаку. Но это не главное. Главное – это то, что этот фильм показывает нам всю прелесть жизни в СССР. Там все такие добрые, хорошие, порядочные и простые. А еще они там любят собак.

2
26.02.2012, 16:59

Этот фильм я смотрел более 20 раз и каждый раз смеялся и восхищался игрой замечательных актеров - Альберта Филозова, Евгения Леонова, Марии Бутырской и многих других. В фильме рассказывается о том, как главный персонаж ищет свою жену и по совместительству любовницу, которая его бросила. Он оббегал все улицы Нью Йорка, облазил все закоулки в небоскребах, где она якобы прячется. Но все безрезультатно.

1
11.09.2021, 16:33

Этот фильм просто ужасен. Лучше посмотрите Клерки. Там хоть актеры не тупые. На этой фразе фильм заканчивается. И ведь он прав. Это просто комедия. Но ведь в ней нет ничего смешного. Это просто какой-то набор слов.

1
Добавь свой комментарий!