Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love and Mary Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
518 голос
Кинопоиск
5.596/10
141 голос

Любовь и Мэри

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Являясь заядлым кулинаром, Мери изо всех сил пытается держать двери своей пекарни открытыми. Но у нее есть всего лишь 4 дня для того, чтобы собрать деньги на развитие этого бизнеса. Мери рассказывает истории из своей жизни об инвалидности и недостатках людей. И как глупо было с их стороны считать, что они не способны позаботиться о себе. Вот ее первая история: "Еще в средней школе я, как и все дети, была в восторге от большой футболки с надписью Little Red Riding Hood и капюшоном, который был сделан из ткани с помпончиками. Когда мне было 18 лет, одна из моих спортивных подружек попросила меня заменить помпончик на капюшоне, поскольку он был достаточно большим. Тот факт, что у меня была футболка с помпоном, не смог полностью освободить меня от этого капюшона. Я стала носить его до того момента, пока он не порвался". "Идея бизнеса - изготовление одежды для собак - показалась мне очень интересной". Мэри рассказывает, что будет делать все, что в ее силах, чтобы вдохновить людей на помощь животным: "Я не могу заставить людей понять, что их собственный дом становится местом, где можно жить. Независимо от того, как огромно мое пожертвование, 1 миллион, я должна сделать все, чтобы помочь приюту, которому не хватает средств на поддержание работы и здания. Чтобы реализовать эту идею, я сделала всю свою работу вручную из самых лучших материалов, которые только могла достать, и теперь все готово". А вот что Мери будет делать с полученным в подарок миллионом: "Если я передумаю, я буду раздала его людям, которые нуждаются в помощи, и те, кто отзовется и даст мне свою одежду, будут вознаграждены". Миллион будет отправлен в приют для животных в Сан-Франциско, где на него уже купят восемь собак. Мэри хочет найти людей, которые бы дали ей свою одежду в благодарность за помощь животным. И наконец, Мери исполнит свою мечту. И будет жить в собственном доме, ведь даже инвалидность не может остановить мечты.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love and MaryРежиссер: Элизабет Харрисон

В главных ролях
Лорен ДжерманГэбриел МаннУитни ЭйблДжесси АдамсДжойс Анастасия Мюррэй
12.05.2016, 17:44

Посмотрела я этот фильм недавно, а впечатления оставила на долго, он не просто хороший, он отличный! Это очень глубокая и жизненная история любви. История о том как важно быть честным с самим собой и окружающими людьми. О том что каждый несет ответственность за свои поступки, и что нельзя никому ничего прощать! О том насколько важно понимать, что счастье дается не каждому! И что любовь - это самое ценное что есть у человека, дающая возможность быть самим собой! Очень интересный сюжет.

6
26.09.2020, 06:27

Это не просто фильм, который нужно посмотреть каждому и сравнить свои представления о жизни и своих близких в этом фильме. Нет. Это фильм про человека, который сам решает свою судьбу и он за это ответственен. Не хочется спойлерить, но все же я расскажу сюжет, который показывает характер главных героев. Фильм о девушке, которая приезжает в Москву из маленького городка. Она приезжает учиться, зарабатывать деньги, а главное, строить свою личную жизнь.

6
05.02.2022, 06:26

Фильм настолько скучен, что его невозможно смотреть более одной минуты. В чем задумка фильма? Я помню, я иду по улице. На улице холодно. Ветер. И я такая думаю, нууу тут должен быть какой-нибудь красивый пейзаж. Надо бы повернуть голову.

5
01.05.2013, 20:04

В фильме Любовь и Мэри, снятом в жанре мелодрама (по мотивам одноименного романа Патриции Хайсмит), главные роли сыграли Одри Тоту и Пьер Леон. Фильм Любовь и Мэри - весьма посредственный, на один раз. Сюжет довольно банален и предсказуем. Действие фильма развивается в Нью-Йорке, в течение одной недели. Главная роль - у Пьера Леона в роли человека, который не умеет любить, но очень хочет.

4
18.02.2013, 09:38

Фильм о том, как тяжело быть одиноким сорокалетним мужчиной. В нем много сцен, где мужчина плачет, много разговоров о любви. По-моему, это лучший фильм об одиночестве из тех, что я видел. После просмотра я думал о том, что хотел бы иметь семью. Хотя бы ради дочери.

4
18.12.2012, 13:24

Очень жаль, что такое чувство осталось нереализованным, но мне понравилось.

4
27.06.2015, 00:10

На мой взгляд фильм очень неплох для своего времени, да и сейчас его могут посмотреть и оценить люди. Фильм мне понравился, не могу сказать, что шедевр, но фильм для своего времени хорош и я не буду называть его плохим. Игра актеров: тут я вообще не могу придраться ни к чему - актеры играли хорошо и по-моему они все равно справились со своей задачей: они играли любовь, а не драму, сыграли ее на отлично, показали все чувства и переживания.

3
22.09.2021, 17:15

На мой взгляд, это один из лучших фильмов о любви, которые я когда-либо видел. Фильм, в который можно включить как красивую сказку, так и глубокомысленное кино, которое может многому научить. Это произведение искусства, которое достойно самых лестных слов и самых высоких оценок. И при всем этом фильм стоит относительно недорого даже в России. Рекомендую всем к просмотру.

0
27.03.2021, 17:21

1. Мне понравилось, как снят фильм. Я много слышал про этот фильм, но видел впервые. 2. Игра актёров в целом понравилась. В том числе и игра Джулии Робертс. 3. Мне понравилась атмосфера фильма, которая была показана в фильме. 4. Сюжет фильма получился интересным, но я не совсем понял, почему именно на такой девушке он должен был жениться, а не на другой. 5. Фильм получился ярким, но, в то же время, и скучным. 6. В фильме были некоторые забавные моменты. Мне было смешно.

0
06.03.2015, 23:00

Название фильма очень красивое и романтичное, даже можно сказать — поэтичное. В фильме рассказывается о любви, ее зарождении и о том, как она может изменить человека. Главная (можно сказать, ключевая) тема фильма — это любовь к родине. Что может быть важней, что может быть важнее — любить родину? Зарождались эти чувства в далеком прошлом, еще в те времена, когда наш народ жил в СССР, так же как и главная герои фильма.

0
Добавь свой комментарий!