Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Blue Vanities 128


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1930-х годах. Мужчина, ранее судимый, возвращается в родной город, где он бросил жену и детей. Он поселяется в доме своей тёти, а также знакомится с молодой девушкой-сиротой. Вскоре оказывается, что тётя — родная дочь его законной жены и до самой смерти ревновала его к ней, и таким образом добилась того, что их отношения переросли в брак. На следующий день после свадьбы, тётя уезжает к умирающей матери. Оставшийся в одиночестве мужчина, считает дни до ухода тёти к праотцам. Через некоторое время тётя возвращается и обнаруживает, что на месте их совместной квартиры расположен огромный бордель, который она устроила для извращенцев со всей округи.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Инез ЭккерЖаклин БруксДэвид КэннонДон ФернандоРон Джереми
08.04.2024, 06:34

Фильм снят по мотивам романа Иана Макьюена Амстердам Иан Макьюэн Амстердам, или как его ещё называют, Амстердамый - это роман, где автор описывает любовь, измену и предательство. Он стал очень популярным, но не потерял актуальности и сегодня. И я просто рекомендую к просмотру фильм Blue Vanity Blue Vanities - так называется фильм.

7
10.07.2018, 04:43

Если вы хотите увидеть, как выглядит ужас, посмотрите лучше Техасская резня бензопилой.

7
22.09.2012, 23:12

У нас был отличный фильм. В нем нет ни слова о войне, и это прекрасно. Это история о любви и о людях, живущих на этой земле, что им дорого, то, за что они готовы сражаться. И в этом фильме нет ничего лишнего. Так как фильм снят в период холодной войны, здесь все как в жизни, в том числе и любовь, которая очень редко может победить. Как жаль, что сейчас все наоборот.

5
29.01.2016, 10:39

Что ж, начну с того, что фильм понравился. Он не шедевральный, но вполне смотрибельный. Снят неплохо для тех лет, актеры тоже вполне тянут. А теперь о недостатках. Прежде всего — затянутость. Ну на мой взгляд, слишком много. Весь фильм можно запросто уложить в час. И это только основное повествование. Дальше идет множество второстепенных моментов, которые можно пропустить, не отвлекаясь от основного — игры. Во-вторых, это — персонажи. Их в фильме довольно много.

5
24.03.2013, 07:55

Откровенная чернуха. Для людей с крепкими нервами и хорошо развитым воображением. Я думал, что мои дети шутят, когда просят: Ну, покажи мне Бога. Показывай скорее, не тяни кота за яйца! Сегодня мои маленькие дети спросили меня, почему Бог, когда он был маленьким, так долго спал в утробе матери.

4
12.01.2012, 22:05

Blue Vanities - оригинальный, странный и очень хороший фильм с точки зрения режиссуры. Сам сюжет в принципе можно назвать шаблонным, но фильм явно поставлен выше среднего, что-то есть в нем такое, что поднимает его на уровень выше среднего. Фильм снят для тех, кто интересуется мифом о Еве и мифом об Адаме, я лично посмотрел и то и другое - фильм понравился тем, кто любит поразмышлять над этим всем.

2
19.06.2012, 18:32

Сюрреалистический фильм. В этом фильме есть всё: эротика, мистика, фантастика, юмор, жестокость, насилие, а так же есть и хорошая музыка. Все главные роли играют известные актёры (Эдди Феникс и Гэри Олдмэн). Если есть желание, то конечно же стоит посмотреть этот замечательный фильм. И даже если Вы не любите такие фильмы, то думаю, Вы всё равно останетесь довольны.

1
01.01.2015, 18:39

Blue Vanities - это кино, которое не дает ответа. Оно погружает в себя, как под вуалью, заставляя зрителя думать и размышлять. И в этой задумчивой, меланхолической манере, Blue Vanities, является довольно таки необычным и оригинальным фильмом. История рассказывает о группе людей, которые вынуждены покинуть свою родину, из-за ужасных, трагических событий. Они переезжают в другой город, для того, чтобы начать новую жизнь.

1
14.07.2018, 11:30

На него стоит сходить хотя бы из-за того, что он снят по роману Джеймса Кори Пробуждение Силы. Этот фильм о том, как развивались события в Звёздных войнах после седьмой части, в которой был уничтожен Альянс повстанцев. И о том как развивалась жизнь на другой половине галактики (Галактика Темной стороны, где правит Империя). В общем этот фильм для того кто интересуется вселенной Star Wars. Всей трилогии у меня нет, но в таком формате фильм мне понравился.

1
02.09.2013, 22:03

Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься о жизни. Этот фильм не исключение. Когда я узнал, что фильм основан на реальных событиях, я подумал, что это будет история, с которой трудно смириться. Но он рассказывает об отношениях матери и дочери, истории, о которой все мы знаем, но которую стоит переосмыслить. Это история о потере и о необходимости жить дальше.

1
Добавь свой комментарий!