Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
324 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Blind Faith

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 03:10:00

* Действие фильма начинается с самой заурядной вечеринки, на которой встречаются старые друзья, чтобы отметить годовщину последней большой ссоры. Главный герой даже предположить не мог, что именно это событие станет для него настоящей вехой на жизненном пути. Один из присутствующих здесь известных актеров по имени Рэнди знакомится с очаровательной девушкой по имени Элизабет, которая работает актрисой в этом же театре. Парень немедленно влюбляется в нее, однако девушка по имени Мелисса не разделяет его чувств, считая Рэнди нелепым и нелепым поведением, поскольку он похож на ее бывшего возлюбленного, который за ее спиной изменял ей с ней. Главным героям придется пережить немало трудных минут, чтобы заставить себя жить дальше. Действие фильма Pacific Rim (2014) в фантастическом жанре триллера начинается с того, что две команды ученых проводили различные операции на поверхности Марса, где им удалось обнаружить серию странных артефактов, напоминающих те, что были на Земле в далеком прошлом. Во время обработки данных ученые выяснили, что эти артефакты созданы человеческими руками, которым более 10 тысяч лет. После этого началась охота за артефактами, которая привела к тому, что к экспедиции присоединились различные вооруженные группировки, как на Земле, так и на Марсе. Но на этот раз зловещим замыслам ученых суждено было сбыться, и вскоре группа ученых была обнаружена, после чего ее захватили правительственные войска и переправили на военную базу. Через некоторое время правительство смогло связаться со своими военными, чтобы те уничтожили артефакты, а также всю команду ученых. И теперь главный герой фильма Pacific rim вынужден решать две основные проблемы – это вернуть домой своих близких и уничтожить правительственные силы. В центре сюжета фильма Мачо и ботан 2 (2014, США) находится новая группа молодых людей, которые решили кардинально изменить свою жизнь и навсегда отказаться от своих вредных привычек. Герои фильма не могут остановиться на достигнутом, они хотят забыть о проблемах и начать учиться на совершенно новом уровне. Алекс Колфер, Софии Вергара и Саша Спенсер не осознают, что в современном обществе постоянно нужны новые и более совершенные навыки и черты характера, поэтому эти ребята бросают свою работу и начинают собственное дело, которое приносит им баснословные деньги. Компания молодых людей обещает, что теперь они смогут наконец-то устроить свою жизнь, в которой не будет места алкоголю и наркотикам.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Уэндкос

В главных ролях
Роберт УрихДжоэнна КернсДэвид Бэрри ГрэйДжей АндервудДжонни Галэки
03.09.2013, 09:44

Это единственный фильм, где главный герой — голубь. О чем же фильм? В небольшом американском городке бесследно исчезает молодая девушка. Расследование заходит в тупик, и местная полиция уже готова объявить девушку в розыск. Тут появляется один человек, который знает об этом деле больше других. Он не скрывает, что ищет девушку для того, чтобы наказать виновного. Его миссия тяжела и порой жестока. За ним охотится группа местных жителей, которые хотят заставить его замолчать.

7
26.03.2018, 23:14

Это лучшее, что случалось с кинематографом со времен Дня сурка! По-настоящему шокирующая сцена с расчленением, которую многие, вероятно, сочли бы слишком жестокой, на самом деле очень кинематографична. То, что обычно выглядит как насилие, становится почти романтичным, если смотреть на это глазами режиссера. Мне кажется, здесь мы действительно показываем жестокость в качестве формы искусства, — говорит Алан Паркер, режиссер Дня сурка и продюсер Blind faith.

7
10.06.2021, 01:17

Когда я узнал, что главный герой слепой, мне было его очень жалко, но вот когда я узнал, что он ещё и глухой, мне стало как-то не по себе. Мне пришлось поменять отзыв. Я хочу рассказать вам про одного очень доброго человека. Зовут его Алексей. Вот его история жизни, надеюсь, она будет полезна и родителям: Алексей — единственный ребенок в семье. Воспитывала его бабушка, которая была для него всем миром.

5
06.01.2015, 07:41

Так я и не посмотрел его полностью. В итоге смотрел частями, после чего выяснилось, что фильм не трех-, а девятичасовой! Зачетное кино. Про инопланетян. Как они там умудрились выжить, непонятно. Но вообще, конечно, интересно. И все-таки, судя по всему, инопланетяне не живут под землей. Они и в воде не очень хорошо себя чувствуют, и в воздухе не особенно любят находиться. Хотя как знать.

5
23.06.2021, 08:32

Это самая страшная трилогия из тех, что я видел. Когда я увидел это в первый раз, я подумал, что это фейк, и был прав. На самом деле я просто не знал, что существуют такие фильмы. Но теперь знаю. Этот фильм основан на реальных событиях. Люди со сверхспособностями существуют, их нужно защищать.

4
05.05.2017, 09:15

Blind Faith или Слепая Вера. Фильм снят режиссером Майклом Манном и это его вторая режиссерская работа. Когда-то, в далеком 1990 году вышел его фильм Чужой 3 с Томом Хэнксом в главной роли. И сейчас, спустя 26 лет, режиссер Майкл Манн выпустил на экраны уже свою режиссерскую работу, под названием Blind Faith.

3
24.09.2014, 08:38

Снят очень качественно, с душой, заставляет задуматься! (На английском) На этой ноте я заканчиваю мой рассказ. Я надеюсь, что вам понравилось. Если вы хотите узнать побольше про мои приключения в Китае, переходите на мой блог.

2
15.09.2015, 06:18

В основе сюжета фильма лежат два мотива, в одной истории: - месть и злоба; - любовь и нежность. Первая история рассказывает о девушке, которая была обманута своим парнем и потеряла веру в людей. Вторая история связана с женщиной, у которой муж и двое детей, она хотела чтобы муж заботился о семье, но он не в силах был это сделать. И вот в последний день жизни ее мужа, она понимает что любит его, это было для нее неожиданностью.

2
10.10.2021, 15:02

Я думаю, этот фильм можно назвать фильмом о чувствах. Чувства и любовь в нём играют большую роль. Главный герой фильма - адвокат по имени Джек, ему около 40 лет, вдовец, который не может забыть свою жену. Он потерял её 15 лет назад: она покончила жизнь самострелом.

2
30.03.2019, 00:32

Не рекомендую к просмотру ни под каким предлогом. Съёмки — полное разочарование, сюжет — бредовый бред, актёры — бездушные манекены, спецэффекты — детский лепет, актёры второго плана играют хуже среднего уровня, бюджет потрачен впустую.

1
Добавь свой комментарий!