Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ying hung ho hon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
544 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Богат и знаменит 2

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 20 февраля 1987 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие происходит через девять лет после событий, описанных в первой части. Мистер Чаи живет-таки со своей женой По И в мире и согласии, у них появился сын, но жизнь с ним слишком скучна. Как-то раз жены Чаи не оказалось дома, и он остался один с сыном. Сыну Чаи понравились пластмассовые солдатики и он попросил у отца разрешения их посмотреть. Вскоре их пригласили на вечер, где был некий человек, который объявил, что в определенное время каждый из присутствующих сможет поменять прошлое своей жизни, если захочет. Мистер и миссис Чаи воспользовались ситуацией и вместо того, чтобы получить суперталантливого инженера, стали родителями подростков. Теперь они должны передать в то же время своим отпрыскам дар Летунов. Проходит три часа, чаепитие подходит к концу, но тут мистер Чаи с ужасом видит, что подмены не происходит, а его сын изменился в лице. Посмотрев в глаза Сыну, он понял, что тот все-таки стал Летуном. После этого чаепитья, Чаи решил оставить сына и вернулся домой, так и не повидавшись с детьми. Молодой человек он же, которого зовут Оди, получил свой «талант» от Матери. Ей он и служит, переживая кризис, вызванный смертью Матери. Но к этому времени он уже не тот жизнерадостный молодой человек, каким был раньше. Он потерял свой дар и не может летать. Он научился ходить и даже вылечил несколько зубных заболеваний, но летать не может. И вот, для того чтобы найти способ вернуть ему его дар, Оди приходит к мистеру Чаи. Тот рад помочь ему, но вот согласится ли Оди? Ведь все не так просто, чары слетели с него, и теперь он знает, кто он такой и что он думает по поводу этого. Сын Чаи становится Летунам, и они летят на поиски Оди.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ying hung ho honРежиссер: Тейлор Вонг

В главных ролях
Чоу Юнь-ФатЭнди ЛауАлекс МэнПолин ВонгКарина Лау
31.03.2012, 12:02

На самом деле это просто реклама! Я был в шоке. Мы все еще пытаемся найти ключи от машины, которые оставили под скамейкой, пока бежали в магазин. Но я рад, что сказал ему об этом, и он вернул их, как только смог. Он, должно быть, услышал, как я пнул другую машину, бегая в панике по парковке. Однажды мы с друзьями устроили дебош в баре, и я увидел свою подругу с другим парнем.

7
27.08.2012, 07:10

— Очень понравился фильм. Отличная игра актеров. Сюжет держит в напряжении до конца фильма. А концовка вообще заставляет задуматься над жизнью. В качестве эпиграфа к отзыву я поставил цитату из фильма, которую часто используют в качестве лозунга: Жизнь, как коробка шоколадных конфет — никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. И именно эта фраза стала названием рецензии.

6
17.04.2023, 07:48

Мне очень сложно подобрать оценку, но я попробую. Для начала скажу сразу, что я не любитель комедий, мне ближе драмы. Фильм относится к этому жанру. Поэтому это очень интересный и захватывающий фильм. Я смотрела его на одном дыхании. Сюжет очень хороший и интересный. Актеры хорошо сыграли свои роли В фильме есть над чем посмеяться, есть о чем подумать. Он заставляет меня задуматься и вспомнить свое детство. Еще этот фильм учит добру и дружбе.

6
05.11.2020, 17:51

В сюжете фильма, я бы выделил несколько важных моментов, которые на мой взгляд и составляют его изюминку: 1) Главные герои - молодые парни и девушка из России, которые волею судьбы, решили покинуть родную страну и в поисках лучшей жизни, отправились в Соединенные Штаты Америки. 2) Непринужденность в кадре, которая буквально с первых минут захватывает зрителя. 3) Неожиданный поворот событий с главным героем.

5
12.04.2019, 18:07

Отзывы, мнение, рецензии, Кино, фильм. Богатый и знаменитый мужчина Бенни получает письмо, которое может обеспечить ему безбедное существование в течение нескольких следующих дней. Бенни не может поверить в то, что это возможно, поэтому он решает воспользоваться.

4
19.07.2017, 23:03

Мне понравилось! И даже очень! В фильме показывается жизнь богатой семьи, которая живет в небольшом городе и их проблемы. Я люблю триллеры. Но именно этот мне показался ужасным. У большинства богатых людей, наверное, проблемы с психикой. Не знаю. Может, все дело в том, что в начале фильма они все пьют? А выпив, уже не могут себя контролировать. Из-за этого у них такие проблемы.

4
11.11.2014, 07:02

Это фильм о жизни большого города, как будто снят как под копирку с фильма Жизнь прекрасна, но что то в нем всё же есть от него. Фильм понравился. Мне кажется это одна из самых первых мелодрам. Все кадры с закадровым голосом, песни, картины, все как сейчас принято снимать. На мой взгляд было снято очень достойно. И сюжет хороший - семья, любовь, заботы, радости, страдания.

4
14.07.2013, 14:01

История любви, любви взаимной и всепоглощающей. В фильме задействованы именитые актеры: Джим Керри, Крис Такер и многие другие. Если в первом фильме Джим Керри играл богатого и самовлюбленного богача, то в данном фильме он играет самого простого паренька, который влюблен в девочку, которая не отвечает ему взаимностью из-за его бедности. Из-за этого он теряет свой смысл в жизни и начинает совершать глупости.

3
05.10.2012, 01:13

Хороший фильм, интересный сюжет, но очень уж скучно смотреть.

2
13.07.2021, 03:29

Это одна из самых первых работ на киноленту в жанре комедии-боевика. Режиссёр - Сергей Никоненко. Фильм - комедия, боевичок. Так сказать, лёгкое развлекательное кино. Актеры - знаменитые и известные, такие как Юрий Никулин и Михаил Пуговкин. Сюжет довольно таки динамичный и захватывающий. Очень много смешных моментов, что придает картине особую веселость и легкость. В главной роли снялся актёр - Михаил Пуговкина, который сыграл в фильме главную роль - бизнесмена с криминальным прошлым.

0
Добавь свой комментарий!