Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Falcon Crest Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3491 голос
Кинопоиск
6.731/10
113 голос

Фэлкон Крест

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие происходит в винной империи, Джоберти и Чаннингов, в калифорнийской долине Таскани, где происходит борьба за власть, между и внутри сильного семейства, после гибели отца в ДТП. На фоне гибели одного из Чаннинг, у матери Стирлинг, развиваются непростые отношения с Джобом и Мэри, которые часто конфликтуют и спять в одной комнате. Мать Стирлинги, Ребекка, руководит бизнесом в Таскании и владеет одной из самых элитных виноделен. Она не одобряет сближения своей дочери с Джоном, сыном Стирлгаса-старшего. Ребекке удаётся сблизится с мужем Мэри, Джоном Чаннином, и женить его на себе. У них рождается дочь Стилгаса, Стирлинга, которая вступает в брак с Джеем и должна переехать в дом родителей. Регин приезжает в Таскалу к матери и пытается завоевать расположение Стирландии, но это не получается, ведь Стирлета рано выходит замуж за Джобера Бёрка и запирает мать в другом штате. Она продолжает общаться с Регин, но их общение не приветствуется. За Стирлиной ухаживает Бэккер, который тоже намерен жениться на ней.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Falcon CrestРежиссер: Реза Бэдайи

В главных ролях
Джейн УайменЛоренцо ЛамасЧао Ли ЧиДэвид СелбиСьюзэн Салливан
Трейлер к фильму Фэлкон Крест
20.09.2014, 18:05

Я не помню где и когда он появился в кино, я помню, что его показывали по ТВ. Помню, что смотрел его в детстве по ОРТ. Но это было так давно, что я даже не знаю что там было в фильме, как он снимался и в каких странах. Фильм вроде американский, но я в этом не уверен, да и не суть важно, для меня он снят по комиксам, а это уже какой-то другой уровень.

7
31.10.2013, 16:30

Если вам понравился фильм Чужой, то Фэлкон Крест - это такой же фильм, только про инопланетян. Но это не так! Хотя бы потому, что инопланетяне в фильме назывались крабами, а не живыми существами. Да и вообще сюжет был другой: в этом фильме живых существ назвали крабами из-за того, что они пытались установить контакт с Землей, но при этом вели себя крайне странно.

3
23.11.2018, 15:59

Фэлкон крест — это кино о двух друзьях, которые вместе учились в институте, он играл на гитаре, он писал песни, пел очень красиво и круто. У него не было денег на машину, хотя он умел ее водить. Поэтому он купил себе Запорожец и начал на нем ездить, это был его первый авто.

3
29.05.2013, 21:22

Один из худших фильмов, что я видел в своей жизни. Я до сих пор считаю, что это был лучший фильм режиссера Кэмерона. Я вообще люблю фильмы, где люди идут в бой и не знают, выживут ли они. Вот вам и Фэлкон Крест. Выжившие были, наверное, только на обложке. И то это один выживший из двух десятков.

3
30.06.2015, 06:52

Этот фильм произвел на меня огромное впечатление. Это фильм о человеке, который выжил в катастрофе и обрёл новую семью. О том, что каждый должен прожить свою жизнь не совершая ошибок. И не важно при каких условиях это происходит. Я думаю, этот фильм может быть очень полезен для людей, которые уже не один год идут по жизни, но всё ещё одиноки и никак не могут найти свою половинку. Ведь есть люди, которые даже, несмотря на свой возраст, не могут обрести свою любовь.

2
01.04.2015, 21:20

1. Фильм сам по себе не плохой, есть как и в любом фильме какие-то минусы, так и какие-то плюсы, но в целом фильм смотрится с интересом. Очень хорошо, что в фильме нет никаких спецэффектов, а только реалистичные съемки, что очень важно для фильма такого жанра. 2. В фильме много интересных и важных сцен, которые будут интересны всем, кто любит исторические фильмы. В фильме много сцен сражений, очень зрелищных и масштабных, это впечатляет.

2
15.02.2022, 14:24

В целом фильм неплох, но он ни о чем. За все два часа там не происходит ничего интересного. Но есть там два персонажа, которые запомнились: жена главного героя и сам главный герой. Жена постоянно плачет и беспокоится по пустякам, но при этом умудряется быть хорошим человеком. А главный герой постоянно матерится и разговаривает с самим собой. В общем, как обычно, для 1981 года очень средненький фильм.

1
24.01.2019, 14:59

Сюжет банален, шутки плоские, актеры играют плохо, но на протяжении всего фильма я прорыдал. А я люблю фильмы, где много слез. Это фильм для меня — настоящая классика кинематографа! В детстве, я очень любил этот фильм, не зная ещё что он снят по сценарию братьев Стругацких. И тогда я ещё не знал, что братья Стругацкие — это авторы, которых я с удовольствием читаю.

0
24.03.2016, 16:20

Сюжет: Фильм рассказывает историю о человеке по имени Джон, который в начале прошлого столетия занимался добычей золота на Аляске. Он был самым обычным старателем, но в один момент оказался самым главным во всей этой истории. Как это не покажется странным, в его жизни было место для любви и для любви безумной, но так ли все было на самом деле? Конечно, многие моменты из фильма можно назвать спорными, однако, сам фильм оставил после себя довольно приятное впечатление.

0
14.12.2015, 21:01

После фильма я был под большим впечатлением. Я думал что это один из самых сильных фильмов не только в жанре фантастики а и вообще. Он очень интересный и в то же время жестокий. Заставляет по настоящему задуматься над многими вещами, которые происходят в нашей жизни. Это кино заставляет думать и рассуждать на многие темы. Этот фильм о том как человечество постепенно деградирует и теряет веру в себя. Люди перестали верить друг другу. Они забыли что такое настоящая дружба.

0
Добавь свой комментарий!