Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Montana Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2073 голос
Кинопоиск
6.264/10
262 голос

Дочь великого грешника

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 2007 (США), 3 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Жизнь готовит нам разные испытания… Но и посмертное завещание может стать экстравагантным сюрпризом. Богатый фермер завещает огромное состояние и ранчо юному безбожнику-конюху. А потом выясняется, что младшая дочь была права — все мы на самом деле умираем под действием болезни Паркинсона. Джон Йеэм, снявший комедию «Спасти мистера Бэнкса», рассказывает об экспериментах, позволивших ему определить, какие гены влияют на неврологические заболевания. А также о том, как он подобрал людям на помощь лекарства, способные прекратить эти болезни. «У меня была знакомая по имени Мэри, но я никогда о ней не вспоминал, пока не встретил в баре Джейн — она рекламировала новый фильм режиссера». Мэри была женой друга Джона. Позже он снялся в ее короткометражном фильме «Cathy». «Я всю жизнь изучал человеческий мозг, не надеясь на скорое его спасение. Я хотел выяснить, для чего же он вообще предназначен. Если изучать его на протяжении всей жизни, можно узнать все о наших способностях. А еще, это очень, очень интересная задача». На вечернем обходе врачи отмечали небольшое ухудшение здоровья пациента, когда наконец обнаружили нечто, что заставило их всех «убежать со сцены». Врачи, рассказывая об этом случае, цитируют слова сестры больного: «Он не только пережил инсульт, но и впервые за много лет мог ходить самостоятельно. И он не мог говорить. Я знала, что это был он, но никогда не признавалась себе в этом, пока он не умер». — Доктор, вы должны верить в то, что существует такое чудо. Этот парень никогда не был счастлив. — Он никогда не говорил вам этого? — Нет, я всегда думала, что он просто тоскует по своему пьющему отцу, но теперь, когда он мертв, я не знаю, по ком же он тоскует, на самом ли деле. Вы должны верить. Вера МакКей неутомима. Когда ее спрашивают, как она верит в чудеса, она отвечает: «Я пытаюсь во всем найти смысл. Это то, с чем я столкнулась в том случае, когда мне было всего пять. Я сидела в своем кабинете и играла с куклой. И не могла разглядеть ее лицо. Тогда я взяла лупу и присмотрелась к кукле. И вдруг поняла, что она не настоящая». "Я слышала, как пациенты говорят: «Они меня похоронят заживо».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Montana SkyРежиссер: Майк Роуб

В главных ролях
Эшли УильямсШарлотта РоссДайан ЛэддЛаура МеннеллНатаниель Арканд
03.01.2021, 12:50

Я даже не знаю, чем заканчивается история, для меня все они оборваны на самом интересном. - Это же конец, сын мой. Конец истории - это то, к чему она и закончится. А что касается спойлеров, мы с тобой не будем их смотреть, правда? Если вы уже видели фильм Достучаться до небес, вам этот текст будет неинтересен О чем молчит девушка История умалчивает, где именно нашла свою любовь Наталья.

7
26.10.2014, 06:55

Не уверен, что фильм стоит потраченного времени. Сюжет показался очень вторичным и предсказуемым. Но, тем не менее, фильм хороший, хотя и вторичен. Всем, кто любит хорошее кино и готов потратить полтора часа на просмотр, этот фильм можно посмотреть. Просыпаемся утром после вечеринки. Я сижу в углу дивана, вокруг разбросаны пустые бутылки из-под пива и смятые пачки от чипсов, всё заляпано блевотиной.

7
08.04.2019, 01:27

Дочь великого грешника - это фильм про жизнь и борьбу двух братьев, один из которых религиозный фанатик, а другой человек с добрым сердцем. С каждой минутой просмотра я все больше убеждаюсь, что религия может быть очень разрушительной силой. У каждого человека своя правда, свои убеждения. Для кого-то религия - истина в последней инстанции, для кого-то - пустой звук. Но в фильме есть и доля правды, которая заставляет задуматься.

5
22.07.2022, 13:32

Фильм мне очень понравился, особенно начало. Но потом сюжет как-то увял. Как будто авторы что-то упустили.

5
18.10.2021, 11:12

История рассказывает о том, как в жизни людей могут измениться их взаимоотношения, благодаря силе любви. Любовь - это прекрасное чувство, которое помогает людям жить, творить, любить, создавать. Это то, что невозможно описать словами, то, что нужно почувствовать!!! Фильм интересный, трогательный, глубокий, с прекрасным сюжетом.

5
30.07.2019, 13:32

Мне фильм понравился. Он не такой динамичный как другие фильмы о маньяках, но он интересный и интригующий. Я сама смотрела фильм в кинотеатре и на большом экране. Захватывает с первых минут. Не смотря на то что фильм начинается спокойно и спокойно, в середине фильма напряжение зашкаливает. Убийца держит в напряжении, его мотивы для нас неясны.

5
01.08.2017, 19:09

Фильм как фильм. Сюжет не впечатлил. Я ожидал большего. Не рекомендую. А если вы любите жанр триллер и хотите острых ощущений, то этот фильм для вас. Если бы этот фильм вышел в 80-е годы, то я бы его обязательно посмотрел. Но в современных реалиях — это просто дешевая мелодрама с предсказуемым сюжетом. Фильм не оправдал моих ожиданий. В итоге я даже забыл название фильма. Пришлось гуглить.

4
17.04.2015, 20:49

Фильм о том, как на свет появляется человек, который будет жить под влиянием страстей и пороков - как бы он не пытался изменить свою жизнь, у него ничего не выйдет - все, что он делает, он делает не в силах совладать с собой - вот такой я есть, и меняться не собираюсь - ничего не поделаешь, такова ваша судьба - жить с этим. Но, даже понимая это, он пытается изменить себя к лучшему.

2
05.07.2014, 18:49

История начинается с того, что сын священника в небольшой церкви где служит отец, знакомится с девушкой, красивой и образованной. Родители отправляют его в дом священника, чтобы он познакомился с ее семьей и познакомился с его женой, которая приехала из Франции, а сама дочь старого грешника, который был известен в истории своими темными делами. Сын священника не согласен с тем, чтобы жениться на дочери грешника и вступает в конфликт с ним и его дочерью.

1
09.12.2017, 20:04

Кино очень старое. Но это было одно из немногих хороших фильмов с моей любимой актрисой - Элизабет Олсен (моя самая любимая актриса). Этот фильм о матери, которая будучи в молодости во времена Великой Депрессии, родила дочь. И мать решила отправить маленькую девочку в приют. Она думала, что там ей будет лучше, но не тут то было. Девочка попала в семью мясников. Они издеваются над ней и считают своей собственностью.

0
Добавь свой комментарий!