Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack Brooks: Monster Slayer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
6293 голос
Кинопоиск
5.117/10
487 голос

Джек Брукс

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 октября 2007 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* После наблюдения зверского убийства его семьи остается с неутолимой яростью, с которой постоянно борется, чтобы управлять собой. Теперь он работает в маленькой таверне вместе с хорватской семьей и пытается вырваться из убийственного мира своих преступлений. Вот это фильм! И с удовольствием посмотрел бы его второй раз. Кино на один раз, но эмоционально очень сильное.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack Brooks: Monster SlayerРежиссер: Джон Наутц

В главных ролях
Роберт ИнглундТревор МэтьюзДэниэл КэшДэвид ФоксДин Хоуз
09.04.2017, 08:18

Джек Брукс - это не просто боевик, который я смотрел. Я смотрел его с большим удовольствием, потому что я его смотрел в первый раз вообще. Мне так понравилось, что фильм я смотрел больше двух часов. Фильм рассказывает историю Джека Брукса, который был солдатом во Вьетнаме, где и познакомился с девушкой, которая стала ему очень дорога. После войны, Джек возвращается в США после длительного отсутствия и понимает, что он не может больше жить прежней жизнью.

6
16.05.2021, 06:38

Джек Брукс - это очень известный комик, и мне кажется что все его фильмы отличаются отличным юмором, но данный фильм меня очень сильно разочаровал. Сюжет фильма: Главный герой (Джек Брукс) с детства мечтал о карьере знаменитого супергероя, которого в итоге и играет. Все его детство проходит в мечтах о том, что он будет защищать людей и бороться с темными силами, и так бы все и заладилось если бы не случай, который перевернул всю его жизнь.

6
09.09.2022, 11:23

Отличный фильм ужасов! Мне понравился. Не знаю, как для остальных, но для меня он был один из лучших фильмов ужасов (смотрела несколько раз).

6
07.03.2021, 05:53

Данный фильм мне нравится - в нем есть очень интересные моменты, отличная музыка и очень хорошие актеры. В фильме рассказывается про Джека Брукса - это очень известный актер, который сыграл массу ролей. Этот фильм является комедией, но с небольшими нотками драмы. Сюжет фильма рассказывает нам о Джеке, который имеет свой бизнес, но его жизнь меняется кардинально, когда он получает шанс вернуться в прошлое. Тут у него появляются проблемы, которые ему надо решить.

6
13.04.2017, 13:02

И весь этот жуткий грохот был музыкой для моего первого поцелуя. По-моему, круто. (С) Если он еще раз так скажет, я его ударю. Он и так в последнее время ходит такой нервный, что, кажется, скоро начнет бросаться попкорном. И с чего он взял, что он лучший? Я только сейчас это поняла. - А кто тебе сказал, что ты ему нравишься? - Да мы с ним в одном подъезде живем.

6
12.10.2020, 15:54

Очень смешной фильм. Но как бы смешно ни было при просмотре, это не смешно, если вы смотрели этот фильм до этого в кинотеатре. В школе перед контрольной по истории нас просили подготовить доклад. Доклады были разных форм: одни на бумаге, другие на компьютере, третьи на плакате - и даже не знаю, какая лучше. Но так как писать на компьютере нам еще не разрешали, мы придумывали свои собственные плакаты. Сегодня мы сидели в классе и писали задание на доске.

5
18.04.2017, 17:13

Сюжет фильма: Джек - обычный молодой человек, который живет в маленьком городе и в свободное время подрабатывает на фабрике. На работе он встречает девушку, которая становится его первой любовью, но в их отношения вмешивается брат девушки - известный актер, который приезжает в город, и на следующий день после встречи с Джеком, они ссорятся и разъезжаются по домам. Проходит некоторое время, в городе появляется новая звезда шоу-бизнеса, и наш герой начинает ревновать.

5
10.12.2016, 15:38

Фильм Джек Брукс. О чём? Джек родился в семье с нетрадиционной ориентацией, но не смотря на это его отец воспитывал его как обычного ребёнка. И вот в один прекрасный момент родители решают что его надо отдать в детский дом. Но когда он приезжает в детдом там он встречает свою любовь. Что будет дальше? я не знаю. Фильм очень смешной. Советую сходить и посмотреть.

4
26.08.2017, 18:15

Если вы любите фильм Красотка - этот вам не понравится. Вы в курсе, что означает по-латински привет? Это превед! Но мне всё равно нравится! Он был на самом деле очень милым, когда только вышел. Я любил смотреть его, когда родители меня не видели. У меня всегда были проблемы с произношением, поэтому я постоянно спрашивал, как правильно произносить это слово.

4
11.01.2022, 21:36

Это был первый американский боевик, который посмотрел в детстве! В те времена, когда по телевизору шли только Неудержимые и Смертельные гонки - я, как и многие дети смотрел их. А потом как-то в школе мне предложили сходить на этот фильм и я сходил. И мне он понравился. Что интересно, фильм снят с участием реальных актеров. Не люблю такие фильмы и считаю, что не все актеры могут хорошо сыграть свою роль, но в этом фильме все было на уровне.

3
Добавь свой комментарий!