Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Help Wanted: Kids Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Срочно требуются дети

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что на человека сваливается неожиданное счастье - он выигрывает в лотерею миллион долларов. Однако, радость недолговечна - полиция арестовывает его за мошенничество, и теперь счастливчику грозит тюрьма. Но тут на помощь идёт маленькая племянница главного героя, по ошибке дочь его сына. Фильм не очень новый, но какой-то живой, трогательный, сентиментальный, добрый. Великолепная игра детей главных героев, отличное музыкальное сопровождение. Фильм надо смотреть обязательно в семейном кругу, с близкими людьми, с детьми, особенно девочками, потому что юмор здесь очень тонкий, смешной, добрый, в меру пошлый.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Help Wanted: KidsРежиссер: Дэвид Гринуолт

В главных ролях
Синди УильямсБилл ХадсонЧед АлленХиллари ВульфДжон Денер
22.02.2021, 18:32

Фильм Срочно требуются дети - это отличная романтическая комедия, которая не оставит равнодушным никого. Данный фильм действительно напоминает детскую игру в прятки, потому что в ней очень много различных комичных ситуаций и смешных шуток. Главные герои фильма - это два американских школьника, которые решили подзаработать на каникулах. В их планы входило искать детей по просьбе родителей, а взамен на деньги школьники брали у родителей детей вещи для них.

5
22.10.2014, 05:22

Я был поражен фильмом Срочно нужны дети 1986 года выпуска, но он мне понравился. Сюжет фильма не столь банален, как на первый взгляд может показаться. Главная роль в фильме досталась молодому актеру Алексею Локтеву, который снялся в таких фильмах как: Приключения электроника, На углу у Патриарших 3, По данным нашего розыска. Этот актер сыграл роль человека, страдающего от отсутствия детей, а точнее от их отсутствия у его дочери Кати.

5
01.09.2013, 16:44

История о подростке, который в ходе вечеринки попадает в опасную ситуацию и теряет сознание. Очнувшись в больнице, он понимает, что не помнит свою жизнь вплоть до того момента, как попал под машину, на которой его подобрали прохожие. К счастью, память вернулась к мальчику, но родители все равно беспокоятся о нем. Они приглашают психиатра, чтобы тот помог мальчику вернуться к нормальной жизни.

5
21.07.2015, 11:42

Фильм Срочно требуются дети — это фильм про то, как однажды родители уехали на целый день в командировку, оставив своего сына-подростка дома одного. К его приходу домой, ничего, кажется, не предвещало беды. Но когда мама вернулась домой, то обнаружила своего сына в собственной постели, а во рту у него был кляп из детского платья.

4
04.02.2014, 01:19

Этот фильм один из моих самых любимых фильмов детства, после которого я полюбила и саму эпоху СССР. Сейчас конечно можно многое переосмыслить и в связи со сложившейся ситуацией в мире, и самим временем, но тем не менее, фильм Срочно требуются дети я пересматривала много раз и могу сказать, что он меня не раз спасал, когда на душе было совсем погано и нечего было смотреть. О чем фильм? Фильм о том, как в простой, но очень гостеприимный дом для сирот приезжает новый жилец.

4
20.01.2013, 14:57

Я обожаю фильмы про детей и подростков, которые не просто могут раздолбать в хлам весь мир, а наоборот являются неотъемлемой частью этого мира. Фильм Срочно требуются дети как раз таки один из таких. На фоне обычных подростковых проблем происходит настоящая драма. Сюжет фильма разворачивается в Чикаго. Подросток по имени Крис, он же главный герой, живет вместе с дедушкой-инвалидом по имени Джим.

3
07.04.2013, 03:41

Скучно, вяло, предсказуемо, герои не вызывают никаких эмоций, кроме усталости.

3
27.03.2021, 01:02

Это мой самый любимый фильм, который я в свое время смотрела от начала до конца. В этом фильме все прекрасно. Он поднимает настроение, заставляет улыбаться, сопереживать героям, смеяться или грустить, переживать за них. Есть здесь и любовь, и приключения, и юмор, и драма. Все есть в этом фильме. Конечно, это комедия. Только здесь комедии больше, чем в большинстве современных комедий. Юмор здесь не пошлый, хотя порой и кажется, что вот-вот начнется пошлость. Актеры подобраны замечательно.

2
16.12.2015, 15:28

Просмотрев фильм я испытала огромное количество положительных эмоций, а также кучу позитива, который просто необходим в это время года!!! Это был мой первый просмотр фильма такого жанра. После того просмотра я пересмотрела его во второй раз и еще раз. Сюжет фильма очень интересный, даже немного запутанный. В нем присутствуют как романтические отношения, так и романтическая комедия, что для меня крайне важно.

0
13.10.2020, 18:07

“Я могу сказать точно: фильм снят в 1986 году и снят он был в эпоху СССР!” Я всё ждала, когда же появится человек с таким именем, как у меня. И вот, увидела. Человек с именем Борис. Борис, как оказалось, сейчас пишет книги по психологии и очень любит обсуждать фильмы с друзьями. Особенно его интересует, как можно оценить тот или иной фильм по количеству положительных отзывов.

0
Добавь свой комментарий!