Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cash Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
1913 голос
Кинопоиск
7.24/10
144 голос

В погоне за удачей

Страна: Индия
Премьера фильма: 3 августа 2007 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:25:00

* Два века назад на юге колониальной Индии был найден самый большой алмаз в мире весом 200 карат. В знак верноподданичества местный правитель отправил бриллиант в лондонскую корону. Экипаж судна, на котором был драгоценный камень, с его появлением в короне потерял все силы. Многие моряки, доплывшие до Англии и вернувшиеся домой, умерли. С тех пор самая большая драгоценность считалась потерянной для мира.
Год: 2007Бюджет: $7,481,601
Оригинальное название: CashРежиссер: Анубхав Синха

В главных ролях
Аджай ДевганСунил ШеттиЗайед КханРитеш ДешмукхЭша Деол
27.05.2014, 06:23

Хороший фильм, но не более того. На один раз не рекомендую. Я до сих пор так думаю. После просмотра фильма я осознал всю серьёзность своего мнения. Не смотрите этот фильм! В нём нет никакого смысла. Он просто смешной и всё. И главное — он очень скучный. Этот фильм меня взбесил, причём конкретно.

7
09.08.2012, 14:30

Фильм скучный, мрачный, тягучий. Сюжет практически не динамичный, нет ни погонь, ни перестрелок, ни даже драк. Ни один из актеров не вызывает никакого интереса, абсолютно все безликие, безэмоциональные, никаких эмоций кроме отвращения. Есть в этом фильме один плюс - отличный саундтрек, который просто вытягивает этот полный разочарований фильм на достойую оценку. И это все. Не советую тратить на него свое время.

5
13.04.2018, 14:46

Сюжет не очень - можно глянуть, если совсем лень или не хочется смотреть на спецэффекты. В общем, один раз посмотреть можно, но второй раз смотреть не захочется. Так что не тратьте время. Если вы смотрели фильм, то делитесь своими впечатлениями.

4
19.11.2020, 11:52

На мой взгляд, самый лучший фильм этого жанра! В нем присутствует все: отличная игра актёров, хороший сюжет, динамичный и необычный для комедии, да и для фильмов этого жанра в целом, монтаж, который заставляет зрителя не отрываться от экрана при просмотре. Фильм очень динамичный, динамичный с самого начала. И к этому, хочу добавить, что этот фильм действительно заставит вас волноваться и переживать, а также смотреть его на одном дыхании.

3
02.06.2021, 17:14

Если любите смотреть как люди мучают друг друга, то советую. Фильм для любителей садизма. А вот моя история, после просмотра фильма, о которой хочется поделиться с другими. Однажды, мне, как обычно, позвонил мой знакомый и попросил его спасти. Дело в том, что он оказался в ситуации, когда без помощи близких людей ему не обойтись.

3
29.11.2018, 07:50

Очень хороший фильм. Игра актеров на высоте. Мне понравился актер Сергей Гармаш в роли начальника службы охраны объекта. Его персонаж - настоящий мужик. А еще мне понравилась девушка, играющая роль дочери главного героя. Вообще на любой женский персонаж можно смотреть бесконечно. Также мне понравилось то, как играют детишки. Им веришь, особенно мальчику, играющему главную роль. В общем, очень достойный фильм.

3
13.04.2018, 06:20

История обычного офисного работника, который вдруг понимает, что его преследуют, у него начались видения и он становится одержим мыслью а не сбежать ли мне от этих чудищ?. В итоге он бежит, но при этом его ловят Это фильм для любителей жанра триллера, в котором нет каких-то навороченных спецэффектов, нет какой-то крутой развязки. Однако, посмотрев данный фильм, можно хорошо провести время, расслабившись, погрузившись в атмосферу происходящего.

2
29.10.2013, 05:10

Снято очень добротно и с юмором! Я от первой до последней минуты смотрела с улыбкой на лице, хотя и была с семьёй в кино. И ещё, по мнению многих моих друзей, фильм лучше того же Револьвера, где так же были смешные моменты, но все диалоги были не о хороших и плохих героях, а просто о жизненных ситуациях. Как мне кажется, именно за это я его и не очень люблю (хотя некоторые говорят, что как раз таки наоборот).

2
12.09.2019, 13:52

Посмотрела. Понравилось. Хотя и не совсем то, что я ожидала посмотреть. Но, все равно посмотрю в другой раз. Фильм про двух братьев в поисках денег на обучение в престижном колледже.

1
19.12.2017, 23:29

Трейлер фильма В Погоне за Удачей Этот фильм меня зацепил. В нем есть и драма, и романтика, и юмор, и даже любовь. Это фильм о женщине, которая в юности потеряла голову от любви, но не нашедшую ответа. Теперь она работает официанткой и мечтает о том, что однажды встретит мужчину своей мечты. Она мечтает о любви и семье, о детях. Фильм очень красивый, как и сама история. Главные герои фильма - красивая и богатая женщина и обычная официантка. Сюжет этого фильма не совсем обычен и предсказуем.

0
Добавь свой комментарий!