Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Back Home

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 июня 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что Кэрри Эштон (Жозефина Джонс) собирается на очередной концерт. Концерт пройдет в одном из клубов Уоллингфордшира, в здании которого живет мать Кэрри, тетя Карлотта (Гвинет Пэлтроу), приехавшая навестить дочь. На обратном пути машина Кэрри попадает в аварию и героиня попадает в больницу, где получает серьезную травму головы. Мать Кэрри проявляет заботу и пытается спасти жизнь своей дочери. Однако она не знает, что спасать нечего. У Кэрри долгое время был инсульт, и, кроме мозга, ей ничего не вернуть. Все, что осталось - это воспоминания. И неожиданно воспоминания о давно прошедших событиях начинают возвращаться к Кэрри.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьерс Хаггард

В главных ролях
Хэйли МиллзХейли КаррАдам СтивенсонБренда БрюсДжин Андерсон
Трейлер к фильму Back Home
16.08.2019, 09:02

Когда я только что посмотрел фильм, я даже как-то не заметил, что он в жанре фэнтези. Он был с таким счастливым концом, и я подумал, что это просто ещё один фильм про дружбу, как, например, The Road To Houston. И даже не знал, что этот фильм снят по роману американского священника, который написал свой роман Домой (Hello Home), а потом продал права на экранизацию. Я читал роман, и он оставил хорошее впечатление, поэтому я и решил посмотреть это кино.

6
13.09.2021, 05:01

“Когда этот фильм только вышел, я подумал: о, классно! Человек вернулся домой из Мексики и увидел: все его вещи на месте.

5
03.03.2015, 01:37

Фильм понравился. В центре фильма семья, которая отправляется в путешествие по Америке. Фильм очень интересный, интересный и интересный. Мне он понравился. Как я уже сказала фильм семейный. Я смотрела этот фильм с большим удовольствием. Советую посмотреть этот фильм всем.

4
17.11.2020, 01:05

Это не тот фильм, который я могу назвать шедевром. Он - один из лучших фильмов, которые были в 90-х годах, но он не является лучшим фильмом, хотя и является классикой. Я имею в виду, что фильм основан на реальной истории. Его герои - реальные люди, и, я думаю, их игра в фильме была потрясающей. Но есть много вещей, которые, как мне кажется, в этом фильме были упущены.

4
23.01.2023, 05:14

Я очень люблю комедии, но вот последние фильмы-комедии я не люблю. В этом фильме меня раздражала главная завязка фильма, т. е. герои переезжают в какую-то глушь, снимают там дом и живут там все эти несколько дней, а потом что получается? А ничего? Вот и я тоже ничего не ждал от этого фильма. Так мне и надо, что не дождался фильма. Фильм по большей части смешной. Но этот фильм я бы с удовольствием посмотрел лет 15 назад, когда он вышел. Сейчас уже не смешно.

4
30.06.2019, 22:15

Это фильм о войне, о жестокости, насилии, боли, о потерянной любви и о том, как важно ценить то, что у тебя есть. О том, что жизнь — всего лишь миг и как он быстротечен. Рекомендую к просмотру всем кому интересна тема Великой Отечественной Войны. После просмотра чувствуешь гордость за наших дедов и прадедов, переживших войну. Фильм заставляет задуматься о тех, кто победил в этой войне.

2
20.04.2017, 06:31

Это классический американский фильм, который показывает жизнь обычной американской семьи. У них все как у всех и жизнь и ценности и проблемы. И вот случилось так, что их дети покинули дом и уехали в другой город. Мать - не может с этим справится. Она ходит на работу, но и дома ей не сидится. Да ещё и отец, его новая жена и её сын - как-то не вписываются в ее устоявшуюся жизнь, которую она выстраивала долгие годы.

1
29.06.2012, 18:38

Это был один из первых фильмов с Джей Ло, который я посмотрела. Я была еще школьницей и видела лишь его отрывки. И вот однажды мне сказали, что в прокате появился новый фильм с ней - BACK HOME. Меня настолько поразил состав актеров, их работа, их костюмы и декорации, что я сразу же побежала в кинотеатр. Мне было неважно, что этот фильм был с участием Мадонны, так как я в то время не любила её творчество, но фильм мне безумно понравился Это был первый мюзикл в моей жизни.

0
29.04.2014, 01:22

Отличный фильм об одиночестве.

0
12.01.2014, 14:49

В фильме снимались : Крис Такер, Дайан Лейк и др. Сюжет фильма таков : после землетрясения в Японии , когда в городе Каноя на АЭС Фукусима произошла авария , люди по всему миру начали эвакуацию и расселение. Но не у всех была такая возможность , так как не было ни времени , ни средств на переезд. Люди из Каноя уехали , эвакуировав свою семью , но их дом оказался пустым и в нем поселились бывшие , когда то , жителями этого дома.

0
Добавь свой комментарий!