Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Acteur Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Актёр

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 марта 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с трагической смерти актрисы Режины Клошпиль, которая уходит из жизни, оставив после себя сына Филиппа, благодаря которой он и стал актёром. Режиссёру Антуану Мерсье не понравилось, как главную героиню сыграла актриса Режина Клошапиль. Поэтому он подбирает в качестве актрисы Алис Жюмо, у которой нет шансов заинтересовать зрителей, хотя на самом деле она очень талантлива. Робер Оссейн, муж Алис, не смог справиться со своей ролью, поскольку его героиня слишком неопытна и не может сама решить ни один конфликт. Чтобы прервать этот затяжной конфликт, чтобы герой смог узнать человека, который станет его второй половиной в жизни, режиссёр выбирал человека, о котором у зрителя есть негативные воспоминания, которого, таким образом, мы знали. В итоге, режиссёр решил больше узнать о том, что испытывает мужчина в случае, если его жена ушла от него. Его главная героиня по сюжету живёт со своим бывшим мужем, который, судя по всему, достойный человек. Он не изменяет ей, не показывает ей при этом дурного характера и не причиняет ей боли, он делает всё, чтобы она была счастлива. Однако, узнав, что его жена погибла, герой Робера Оссейна начинает мстить бывшему супругу, чтобы наказать его за предательство. Рекомендации: Этот фильм должен понравится тем, у кого есть положительные воспоминания о семье.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ActeurРежиссер: Жослин Киврен

В главных ролях
Жослин КивренНатали БэйЭлис ТальониЖан-Пьер КассельЕва Дарлан
28.11.2013, 21:36

Название фильма Актёр. Жанр фильма: драма, биография. Фильм получил Оскар за музыку к фильму. В фильме затронуто сразу несколько проблем о которых я и хочу рассказать. Первая проблема о которой хотелось бы поведать это проблема - это то что все люди разные и в каждом человеке есть какие-то минусы. Вторая проблема это то, что люди не могут понять друг друга, они могут быть друзьями, но один из них может предать другого. Я думаю фильм не оставит никого равнодушным и оставит свой след в памяти.

7
11.02.2014, 16:54

Вот и пришло время вспомнить про один очень хороший фильм-короткий метр. А именно фильм Актёр. Честно говоря, мне было очень интересно посмотреть, как режиссёр фильма сумел создать эту короткометражку. Дело в том, что режиссёр, который снял фильм в прошлом году, не смог снять короткометражку, так как не успел сдать её в определённый срок. На этом ему пришлось попрощаться с кинематографом. Но он не стал сдаваться и спустя год снял этот фильм. Фильм, конечно же, получился очень интересным.

7
04.04.2019, 11:26

Это потрясающий фильм! Не ожидала. Очень советую! В начале немного скучновато, но сюжет захватывает, и вы уже не можете оторваться. Половину фильма смеялись, вторую половину - плакали. Захватывает дух! Но фильм не для всех. На мой взгляд, это подростковая комедия. Но даже взрослым будет интересно его посмотреть. У него есть продолжение, но мы с мужем посмотрели только первую часть.

7
15.11.2013, 14:49

Посмотрела фильм- короткометражка Актёр, 2008 года. И мне понравилось! Не смотря что он короткий, а я люблю смотреть именно фильмы где много действующих лиц и много действия. Мне не было скучно, но и не было интересно. Фильм о том, как группа людей идёт на экзамен, в надежде что они поступят в актёрский институт. А всё дело в том что один из них в детстве хотел стать актёром, а родители ему в этом отказали.

6
12.01.2016, 13:59

Это одна из лучших работ режиссера и сценариста, с которыми я когда-либо сталкивался. Великолепная драма, которую вы не должны пропустить.

6
30.09.2012, 23:58

Вы знаете, этот фильм оставил у меня самые приятные впечатления. Все актёры сыграли отлично. А это главное. Так получилось, что я на днях посмотрел этот фильм и решил, что он создан для того, чтобы его посмотреть. Просто посмеяться. И даже если кто-то подумает, что это сопливые сопли, то это не так. В картине очень много позитива. Я уверен, что эту картину должен увидеть каждый зритель.

4
22.08.2018, 22:52

Очень плохой перевод и отвратительные актёры. Оценку снизила за перевод. Просто отвратительный перевод и бездарные актёры. Но это стоит посмотреть. Очень интересный фильм и очень смешная комедия. Если вы любите комедии, то посмотрите. Заставляет задуматься и посмеяться. Особенно радует, что есть продолжение.. Советую к просмотру! Смеялась от души. Это один из немногих фильмов, который, действительно, не стыдно рекомендовать.

4
26.08.2021, 13:18

Я не ожидал такого поворота в сюжете, когда скачал и посмотрел этот фильм. На мой взгляд, это один из самых интересных короткометражных фильмов, и уж точно один из лучших в 2007 году. Сюжет фильма мне понравился, а главное, актёрская игра. Актёр, сыгравший главную роль, настолько правдиво сыграл, что я даже и не задумывался о том, что это игра, до тех пор, пока не услышал его голос. Мне кажется, что фильм стоит смотреть всем, кто любит хороший юмор, ведь в нём он есть.

3
22.05.2019, 20:26

Актёр - очень интересное название - это кино о жизни актёра, о том, как он снимался в фильме, и о том как этот фильм снимали, где были съёмки, с кем, когда, почему. Я смотрела фильм, и мне понравилось.

1
23.05.2016, 21:13

На мой взгляд, этот фильм имеет право на жизнь. Для меня, это фильм о любви, в котором нет смысла, но есть искренность. В фильме нет интриги, но и нет пустых разговоров и нравоучений.. И после его просмотра я не скажу что мне он понравился меньше чем За бортом. Если Вы ещё не смотрели-смотрите обязательно.

1
Добавь свой комментарий!