Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Claire

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 марта 1986 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, когда мэр Лондона только начинает свою работу. Он не смог найти какой-либо хороший состав для своего правительства и пытался заниматься всем подряд. Искали преемника, в то время как каждый занимался своими действиями. Это было начало внутренней войны. Прошло много времени и после смерти мэра теперь главой города стал его преемник. Этот пост всегда был чем-то вроде полубогов. Он без раздумий мог принять решение и это являлось его фишкой. Все были довольны работой мэра, и никто не думал, что с его смертью что-то изменится. Однако кто-то знал, что кто-нибудь наследует ему. Кто-то действительно очень могущественный и очень хитрый. Люди увидели, что его преемником стал тот, кто был сильнее его. Кто без проблем смог пробраться наверх в том городе. Кто действительно имел большое влияние и занимал высокий пост. Это был мэр, который обладал огромной властью. Но его смерть была не легкой, как он мог бы предположить. Все думали, что он умер, так как он постоянно получал ранения, при этом он не совершал операций по замене каких-либо частей тела. Но когда он вышел из больницы, то оказалось, что герой остался жив. Ведь у него был иммунитет от пуль. Кто и что было в его прошлом, никто не знал. Да это и не нужно было. Сейчас он был действительно сильным человеком и мог при необходимости справиться со своими врагами. Если он будет стоять на своем, то может занять почетное место. Его никто не мог победить, так что все остальное его не интересовало, при условии, что вокруг него будут люди, которые будут ценить его. И он сам смотрел по сторонам и думал, каким будет его будущее.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lazare Iglesis

В главных ролях
Yolande FolliotЖан-Марк БориМишель ВитольЖизель КазадезюКлод Эдрард
Трейлер к фильму Claire
15.05.2020, 03:07

Claire - фильм, который я бы рекомендовала посмотреть, когда вы только начинаете знакомиться с этим жанром. Он снят не так давно, но уже успел заслужить любовь зрителей. История про двух сестер из Чикаго, которые, с одной стороны, являются противоположностями друг другу, а с другой - обе живут в одном доме. Одна - настоящая феминистка, которая привыкла во всем достигать своих целей самостоятельно, не прибегая к помощи мужчин, и никогда ни в чем не нуждается.

7
06.02.2022, 17:55

Этот фильм - одна из моих любимых экранизаций книги Джейн Остин. И я очень жалею, что не посмотрела её раньше. Не смотря на то, что фильм 1988 года, его сюжет не сильно отличается от той романтической истории, которую описывает роман. Джейн Эйр не так красива, как в книге, но она также умна и красива. В этом фильме присутствует довольно много откровенных сцен, но меня это нисколько не смущало.

6
08.04.2017, 06:50

Я не думаю, что это тот фильм, который нужно смотреть на большом экране. Это фильм не для большого экрана, а для маленькой комнаты. Он рассказывает о жизни Клэр в Нью-Йорке и Нью-Джерси, прежде чем она переехала в Лос-Анджелес. Этот фильм о женщине со сложной судьбой, которая пытается начать новую жизнь, но у нее ничего не получается.

6
28.04.2020, 11:28

У нас в семье в связи с переездом из Казахстана в Россию был период безвременья. Я по профессии переводчик, и мне приходилось много раз бывать в казахских деревнях и аулах, так как родители мужа живут и работают в Казахстане. На тот момент у меня уже был довольно большой опыт общения с людьми, я прекрасно разбиралась в обычаях и традициях казахского народа. И вот я познакомилась с актрисой Шолпан Байбосыновой из Кокшетау (бывшая станция).

4
27.03.2022, 15:03

Этот фильм про двух девушек, которые работают на бензоколонке. Они очень сильно друг друга любят. Вот только одна из них, Клэр, в начале фильма была совсем другая, она была очень злая на весь мир. А другая девушка была не такая, она всегда была доброй и приветливой. И вот в один день, всё изменилось. В один момент они обе изменились, стали совсем другими. Но вот только эта перемена произошла только с одной из девушек. Фильм вышел в 1986 году.

3
14.03.2014, 05:13

Про этот фильм я узнал, благодаря этому посту, за что отдельное спасибо. Когда я увидел трейлер, то был восхищен и заинтригован, но посмотрев фильм, был разочарован. Для меня фильм не имеет смысла. Смысла нет ни во внешнем мире, ни в жизни главной девушки. Как только начинаешь смотреть кино, становится ясно, что это фильм-иллюзия. Ты видишь красивых людей, их эмоции, их чувства, но не видишь самого главного - души. Этот фильм не про любовь, а про иллюзии любви.

2
20.07.2022, 00:02

Фильм я смотрела давно, и даже не помню, насколько долго. Но по тем временам этот фильм был одним из моих любимых. Он снят на основе реальных событий, происходящих в психиатрической клинике, где содержались больные шизофренией. Сюжет очень интересный - на фоне красивых, живых пейзажей рассказывается о жизни одной женщины, о ее взаимоотношениях с мужем, а также с другими людьми. Я не видела ни одной экранизации этого фильма, поэтому сравнить его могу только с оригиналом.

2
24.11.2021, 18:00

Это история о женщине, которая хочет отомстить мужчине за измену. В основе сюжета — любовные отношения между ней и ее бывшим мужем, о которых она узнала, узнав, что он встречается с некой Клэр. Она решает соблазнить его. Но в фильме много крови, жестокости и насилия, которое совсем не вяжется с названием Клер Я был в шоке, - сказал я своей девушке, после просмотра фильма.

1
03.12.2012, 17:50

Фильм о женщине-психологе с необычным именем, которое в последствии становится ее псевдонимом. Это рассказ о том, как она стала той, кем является сейчас. История о том, что она все время борется с собой, потому что очень хочет помочь людям. И именно это ее стремление к помощи, заставляет ее каждый раз совершать одни и те же ошибки. Я не стану обсуждать все детали сюжета, просто скажу, что это один из лучших триллеров, которые я смотрела.

0
19.07.2018, 21:00

Claire – это французский психологический триллер, снятый по одноименному роману Филиппа Лелорда. Действие разворачивается в Париже конца 20-х годов прошлого века. Молодая журналистка Клэр (Мари-Жозе Кроз) пишет книгу о своей бабушке, которая была замужем шесть раз. Когда Клэр отправляется на ее поиски, она встречается с первым мужем бабушки, которого играла настоящая звезда французского кино Пьер Решар.

0
Добавь свой комментарий!