Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Atração Satânica Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Достопримечательность сатаны

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с кабинета школьного психолога Дэвида Данна, который ведет свои кабинеты, на этот раз уже в школе «Southside Primary Success Center». В кабинете психолога Дэвид сидит, слушает музыку, курит сигарету и пытается найти выход из ситуации, в которую оказался втянутым по собственному незнанию… Дилан Деннетт - основатель и директор компании «Webster Brian Co.», писатель, участник фестиваля независимого кино в Локарно. Документальные фильмы Дилана Деннетта о качестве образования и насущных проблемах образования снискали широкий резонанс в 2011—2012 гг.. Кинопоказы Деннеттом фильмов обычно проходят в школе. Как правило, проводятся по пятницам и субботам вечером. В разные годы в кинотеатре проводились сеансы фильмов «Хористы» Фассбиндера, «Ограбление по-итальянски» Копполы, «Внутренняя империя» Дэвида Линча, «Путь» Дэна Брауна, «Нефть» Майкла Льюиса, «Мой самый лучший любовник» Мюррея и тд.. Деннетт регулярно устраивает лекции для родителей по вопросам образования и воспитания школьников. В 2010 году компания «Webber Brian Company», созданная Диланом Деннетом и Патриком Даффи при поддержке Норманна Дэвиса, получила свой собственный университет в Пекине (Китай).
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Atração SatânicaРежиссер: Fauzi Mansur

В главных ролях
Ênio GonçalvesГабриела ТосканоАндре ЛурейроЭмилия МазерOlair Coan
27.02.2019, 18:06

Ужасы, мистика и жестокость. Очень страшный фильм, который стоит посмотреть. Однажды мы с женой решили приготовить вместе ужин. Купили мясо, масло , овощи и сварили борщ. Я стоял у плиты, жена сидела рядом на стуле. Когда борщ был уже почти готов, она вдруг сказала, что борщ должен ещё повариться. Ну что ж, сказал ей я, не хочешь не ешь. Поставил я кастрюлю на плиту, и ушёл.

7
30.01.2012, 02:17

Мне нравятся фильмы ужасов, которые показывают реальные ситуации, а не вымышленные. На этот раз меня заинтересовала тематика фильма: город, в котором все жители болеют раком, и люди пытаются найти лекарство. Фильм про любовь , которая преодолевает все препятствия на пути к счастью. Есть моменты, где я плакала. Сюжет интересный. Думаю, что если посмотреть этот фильм, то будет интересно и не скучно.

7
02.09.2014, 06:54

Начну с того что фильм снимался совместно с Францией и Италией. Я не фанат фильмов ужасов, но это кино мне приглянулось. Почему? Во-первых мне понравился актерский состав. В нем участвовали актеры, которые в свое время работали с самим Дэвидом Линчем. Так же мне нравятся персонажи. Они не только хорошо сыграли, но так же и передали зрителю свои эмоции. Во - вторых мне нравиться жанр триллер. Да, этот жанр очень спорный, если брать такие фильмы как - Звонок. Но все же.

5
18.01.2021, 15:53

Мне очень понравился этот фильм. Фильм просто классный, интересный, зрелищный. Все актеры сыграли на уровне. Особенно понравилась игра актеров: Джулии Робейси, Джеймса Белуши, Джозефа Каца и Тома Хэнкса. Вообще данный фильм можно назвать классикой жанра. Советую посмотреть всем кто любит ужасы и фильмы про зомби. Так же советую посмотреть его любителям жанра фильмов про вампиров и мутантов. И просто любителям хороших и качественных фильмов, в том числе и про зомби.

4
29.03.2018, 16:46

Не смотря на то, что я никогда не была поклонницей фильмов ужасов, Достопримечательность Сатаны все же посмотрела. Этот фильм снят режиссером Робертом Земекисом. В своем обзоре я не могу не затронуть главную тему, которая пронизывает весь фильм - это тема греха и искупления. Именно этой темой пронизана вся картина режиссера Роберта Земекиса. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за судьбой молодой девушки Элизабет, ее воспитанием, учебой и первой любовью.

4
25.04.2015, 10:33

Все эти жуткие твари — это просто дети с промытыми мозгами. Я бы и сам хотел быть таким ребёнком. Спасибо, что не дали. Да и вообще, все эти ужасы — бред. Просто фильмы сняли плохие. А вообще страшно не то, что дети становятся такими зомби, а то ЧТО эти зомби могут делать с детьми. Вот что страшно. Но фильм был классный. В темноте хорошо шел.

4
02.12.2017, 03:20

В фильме очень много красивых актрис (как и в большинстве американских фильмов) но к сожалению они были не на главных ролях. Фильм по сути сделан очень красиво, как будто снят на пленку начала 20 века. Также в фильме много музыки (очень старой). Но если вы хотите смотреть этот фильм на планшете или телефоне, то лучше его не скачивать и не смотреть по телевизору.

4
17.03.2016, 12:12

Сюжет: Мы имеем дело с двумя братьями, один из которых, Питер, становится причиной для появления демона в его доме. Его друг, Мэтт, приглашает нас на вечеринку, и в качестве подарка демон даёт Питеру бутылку вина, предварительно заставив его пить всю бутылку. Питер начинает рассказывать нам о своей жизни, о том, как он попал в беду, что он не был самым умным человеком, но в конце фильма он становится лучшим. Я думаю, в этом и состоит главная идея фильма — показать, что добро побеждает зло.

2
17.07.2022, 07:59

Мне очень понравилось! Правда, если бы они работали над сценарием тщательнее, то могли бы придумать для него и более подходящее название.

1
02.12.2021, 08:30

Если бы мне пришлось снимать фильм про Дьявола, я бы выбрал его не потому что он чертовски привлекателен и хорошо сложен, а потому что для него нет ничего невозможного. Он может изменить облик любого человека с помощью макияжа, грима и одежды.

0
Добавь свой комментарий!