Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Amba

Страна: Индия
Премьера фильма: 10 августа 1990 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, когда два брата 9 и 10 лет приехали во Францию навестить своего дедушку, который жил в труднодоступном районе страны и занимался разведением коз. В течение восьми месяцев братья ежедневно ездят на остров в компании двух коз, которые не знают по-французски ни слова. Фильм снимался на Бермудских островах в Атлантическом океане. Команда актеров из двух человек по 8 часов в день, на протяжении всего периода съемок, разыгрывала диалоги на французском языке. При помощи монтажных склейок, камера со скоростью кинопроектора прокручивала в голове картины, которые снимались в течение 16 месяцев.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мохан Кумар

В главных ролях
Шабана АзмиАнил КапурМинакши ШешадриКиран ДжунеяКанвалджит Сингх
18.04.2012, 01:52

Фильм очень смешной, добрый, веселый и красочный. Мне очень понравился! А так же я бы хотел отметить работу таких талантливых актеров, как Стивен Фрай, Джейн Фонда, Дэвид Кэрредин. (А я помню те времена, когда в кинотеатре люди громко смеялись и аплодировали над каждым смешным эпизодом). В этом фильме прекрасно всё: он смешной, жизнерадостный и очень-очень красивый.

7
16.06.2014, 19:51

Фильм, как уже было замечено ранее-интересный! Сюжет прост: мама с 2-мя сыновьями переезжает в новый дом с целью найти работу. За то время, пока они там находятся, на семью сваливается куча неприятностей, из которых они должны найти выход, чтобы не потерять жильё. Фильм имеет очень трогательную концовку. Актеры играют очень достойно. В целом фильм получился очень приятным и запоминающимся! Так-что я его рекомендую для просмотра в семейном кругу.

4
04.08.2013, 18:16

Фильм-приключение, с закрученным сюжетом. В центре сюжета - отец и его сын, которые отправляются с другом в путешествие на поиски клада, спрятанного их далеким предком. Это первая кинокартина, на которую я решилась пойти в кинотеатр. К моему огромному сожалению, она мне не понравилась, не смотря на то, что это был семейный фильм и на выходе из зала, мой ребенок сказал, что ему очень понравился фильм. Видимо, он оценил актерский состав фильма.

4
10.03.2021, 17:33

В начале 90х годов прошлого века, на экраны нашей страны вышла замечательная кинокомедия Амба, про двух братьев, которые росли вместе и когда старший брат начал увлекаться девушкой, младший брат хотел его поддержать, что бы он не делал. И все время думал, как заставить брата отказаться от этой девушки. А в итоге, в конце фильма, он сделал по-своему и все у них с девушкой наладилось. Фильм смешной, трогательный, про любовь к семье и к дому. На мой взгляд, он заслуживает внимания.

3
27.10.2013, 03:11

Это лучший фильм о воспитании детей, который я когда-либо видел. Если вы хотите узнать, как стать родителями, но у вас не получается, посмотрите этот фильм, он не оставит вас равнодушными. Фильм рассказывает о семье, которая живет в Нью-Джерси: папа работает учителем, а мама - медсестрой. В доме постоянные скандалы, разногласия и ссоры. К чему приведут такие отношения эту семью? Фильм очень реалистичный, много реальных ситуаций, которые можно встретить при создании семей.

2
23.05.2017, 13:01

Фильм начинается с предыстории. Про то, как в одной маленькой деревушке на побережье Черного моря жила семья, где отец был очень хорошим архитектором и строил прекрасные дома, а мать была хорошей хозяйкой и готовила вкуснейшие блюда. У них было четверо детей, но только старший сын Артур, был тем самым парнем, который мог сделать что то оригинальное и необычное, то что другие бы и делать не стали.

2
12.03.2012, 17:27

АМБA — кoмедия о двух молодых людях, которые нашли свою половинку в другом городе. На первый взгляд, их жизнь кажется идеальной и безоблачной. Они живут в новом городе, где у них есть новые друзья, работа, свой дом. Но в один момент все рушится, когда парень узнает, что его девушка ему не верна. Он клянется, что покончит с этой грязной ложью. В этот момент они находят себе новых друзей, и начинают путешествовать с ними.

2
30.11.2020, 20:27

Хороший фильм с хорошими актерами и кучей экшена.

2
16.08.2021, 21:26

Когда смотришь этот фильм, то не перестаёшь удивляться, как точно режиссёр показывает, насколько хрупка жизнь человека. Мы не знаем, какие тайны скрыты за их улыбками, какими страшными и тёмными мыслями они поглощены. Мы видим лишь результат: их одиночество и их отчаяние. Эта картина не просто рассказывает о людях, она заставляет задуматься о нас самих, о том, что мы делаем с теми, кто рядом с нами.

1
27.02.2015, 18:19

Это не просто боевик, это фильм о том, как все меняется в отношениях между людьми, когда они взрослеют. Это было время, когда люди были еще молоды, но уже имели свои семьи, детей, свои обязательства по отношению к другим людям. А в фильме все происходит в 80-х годах прошлого века. И вот главный герой возвращается с войны и видит в своей женщине уже другую женщину-мать, которую он оставил дома, потому что его отправили на войну, чтобы он мог защищать свою страну и жизнь других людей.

0
Добавь свой комментарий!