Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Motocrossed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4864 голос
Кинопоиск
6.582/10
341 голос

Замена

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* История пятнадцатилетней Андреа Карсон, которая ради участия в мотогонках идет на обман. Девушки не допускаются до участия в этих опасных гонках. Но у девушки есть мечта и она намерена ее осуществить. Однако не все испытания так безобидны, как кажется на первый взгляд. И они вызывают ужасные последствия.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MotocrossedРежиссер: Стив Бойум

В главных ролях
Алана ОстинРайли СмитМэри-Маргарет ХьюмсТревер О’БрайэнТимоти Кархарт
05.02.2016, 17:20

Этот фильм показывает нам, во что люди могут превратить город, где они живут. А что происходит, если ты родился в маленьком городке? Это все равно, что жить на пороховой бочке.

7
26.08.2017, 20:12

Этот фильм про то, что бывает в жизни и в бизнесе - когда тебя хотят обмануть и подставить самые близкие люди. И это может сделать человек, которого ты, по идее, должен бы любить. Фильм показывает нам, что такое бизнес, чем он отличается от семейного бизнеса, как из одного бизнеса можно сделать два и почему не нужно верить близким людям, особенно, когда они так поступают. О том, как важно верить в себя, как иногда нужно уметь принять неверное решение, чтобы потом не жалеть всю жизнь.

7
09.04.2015, 06:18

Я ожидал более эпичного финала! Как будто из-за угла внезапно появляется главный злодей, и все по кругу. Нет, не так. Главный злодей внезапно исчезает из-за спины, и начинается всё сначала. Как-будто тебе дают пинка под зад, и ты оказываешься на другом конце планеты. Но в конце ты понимаешь, что был прав. Оказывается, главный злодей был где-то уже близко.

6
10.03.2022, 02:46

Сплошное разочарование. Фильм о том, как маленький мальчик играет с плюшевым мишкой. При этом он почему-то называет его папой. На протяжении всей картины мама пытается объяснить своему сыну, что папа у него умер, и мальчик, соответственно, не должен так называть его. Но однажды мальчик понимает, что он тоже может стать папой, и тогда он вспоминает, что на самом деле папа у него настоящий.

4
08.04.2018, 01:46

Фильм на тему, как один мальчик стал очень сильным, и ему все время приходится от кого-то это скрывать. Снят, по-моему, хорошо, но вот актеры не совсем убедительны, особенно главная роль. И еще меня не оставляет мысль, что фильм снят про нас.

4
13.11.2018, 21:21

Фильм очень понравился! И не только мне, но и моей жене! А вот сын-подросток не смог оценить этот фильм. Как-будто бы только из-за этого фильма мы стали смотреть всё подряд, т.е. из-за одного фильма-боевика. Я даже не могу сказать, что мне не нравится в фильме. Очень даже мне понравилось. Есть в фильме и моменты-эпизоды, где я смеялся в голос. Даже пожалел, что в зале не было моего сына. Он бы оценил мой смех и мой хохот (наверное).

3
31.01.2014, 10:43

Посмотрела и очень довольна! Даже несмотря на то, что очень ждала другой фильм с таким же названием. Но не нашла. И решила все же посмотреть его. Оказалось, зря - вполне достойный фильм. Сюжет: в недалеком будущем люди изобрели средство для замены органов, но оно действует только с согласия человека в обмен на определенную сумму денег. Это сделало человечество всемогущим и практически бессмертным, но очень жестоким.

2
07.12.2012, 04:32

Не очень понятно, зачем понадобилось так издеваться над сюжетом и героями.

2
25.05.2022, 20:41

Не понимаю, что находят люди, которые смотрят это кино. Что они вообще находят? У нас в семье и без того много фильмов, а этот ещё и на английском. Что за мода теперь по-английски фильмы смотреть? Все герои разговаривают на суржике, как будто все из России, даже актеры. Очень много мата, ненормативной лексики, и, самое главное, никаких тебе драк, погонь, перестрелок. Просто сюжет. И всё.

0
12.04.2021, 21:35

В центре сюжета – история о некоем американском инженере, которого пригласили в страну, где он должен был спроектировать и построить завод по изготовлению живых запчастей для военных самолетов. Однако дело оказывается не таким простым. Сначала главный герой решает не связываться с такой работой, но потом понимает, что не может сбежать из страны, которая считается опасным и нездоровым раем.

0
Добавь свой комментарий!