Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Stiffs

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что окруженный сбежавшими заключенными, главный герой, управляет пассажирским самолетом, который планирует совершить аварийную посадку на территории одной из пустынь. Но начавшийся пожар дает возможность транспортному средству изменить маршрут.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Чиота

В главных ролях
Дэнни АйеллоДжон ПолитоЛуис ВанариаФрэнк БонджорноЛесли Энн Уоррен
Трейлер к фильму Stiffs
21.11.2017, 19:25

Stiffs. В главных ролях в этом фильме играют: Joe Perry и Sadie Vittoria. Сам фильм не плохой и он очень интересный. Фильм мне понравился и я его смотрел уже раз десять. Если брать в целом, то это комедийный фильм, но конечно же с сюжетом. В этом фильме нам показывают двух братьев близнецов, которых играет Joe Perry.

6
04.11.2020, 08:03

В фильме рассказывается, как парень с девушкой по имени Кейт решили поехать в лагерь со своими дружками, но все началось не очень приятно. Им не дали палатку и они переночевали на улице, а утром им пришлось бежать от охраны, только в этот раз они попали на остров, в котором живут различные животные. Так же главный герой фильма - Джек, по своей глупости решил поиграть с акулой, которая его укусила и он превратился в рыбу.

5
17.04.2013, 11:24

Мне очень понравилось. Фильм, как и фильм Очень страшное кино снят в стиле чёрного юмора. Сюжет фильма-комедийная мелодрама о двух людях, которые вынуждены жить под одной крышей. Они совершенно разные. Но их связывает любовь к кошкам. У одного человека нет дома вообще, но есть квартира в которой он снимает комнаты. Второй человек живёт в квартире и у него тоже есть кошка, которая часто его и выручает. Эти люди очень разные, но что же их объединяет? Фильм очень смешной и добрый.

5
27.07.2017, 12:59

И так, фильм очень классный. Очень смешно. Я смеялся от начала и до конца. Фильм очень веселый, с очень хорошей графикой. Но почему-то не все люди знают этот фильм. А зря.

4
09.06.2016, 14:49

Если Вы не видели эту картину, то Вы ничего не знаете о фильмах. В фильме нет ни одного не смешного момента, но в конце все плачут. И не только потому, что фильм смешной. Просто за весь фильм ни разу не засмеяться- это надо уметь. Фильм- на разрыв души. Я даже не знаю, стоит ли его смотреть кому-нибудь еще, кроме как мне и моим друзьям из мира кино.

4
16.09.2016, 09:35

Я в восторге! Фильм, который стоит посмотреть каждому, без исключения. Поучительный. Интересный и смешной, не смотря на то, что в нем нет хэппи-энда.

2
09.03.2013, 20:50

В роли главного героя, роль которого исполняет Крис Хемсворт, снимался сам Хемсворт. Фильм снят по мотивам трилогии Тор, но из всех персонажей мне нравится только тот, с которым снимался Крис. Сюжет фильма очень интересный, динамичный, местами даже смешной. Крис Хемсворт получился в фильме очень хорошим, и смешным, не смотря на то, что он играет такого серьезного персонажа. Очень понравились спецэффекты в фильме.

1
22.01.2020, 16:48

Фильм Stiffs, жанр-комедии, в главной роли-Джеймс Франко, но в фильме также играют и другие актеры. Этот фильм снят в жанре сильная девушка. Сюжет фильма рассказывает нам о девушке, которая работает стриптизершей в клубе. Главный герой фильма, это главный персонаж фильма Тим, который очень богат и имеет свой собственный клуб. Так же он очень красив и не обделен вниманием девушек.

1
03.05.2018, 08:56

В конце фильма главный герой сидит на кухне, и не может понять, что сейчас было. И все потому, что он подумал, что его хотят разыграть. Вот тут я начал ржать, как последний идиот. И тут я понял, почему до этого не смеялся. Просто эта комедия очень смешная! Не смотрите, если не хотите смеяться! Это точно. Вообще, нужно смотреть эти фильмы в кинотеатре — тогда не так будет обидно за потраченные деньги.

1
22.01.2016, 00:26

Если бы в этой картине было что-то, что можно понять с первого раза, эта картина была бы провальной Я и мой коллега смотрим ужастик, и он говорит: Как тебе кажется, сколько времени прошло с момента, когда они начали? Я ему отвечаю: Три минуты. Он смотрит на меня как на идиота и говорит: Четыре минуты пять секунд! Мы оба были просто в шоке, потому что на это можно смотреть только один раз.

0
Добавь свой комментарий!