Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Boy Who Caught a Crook

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, как бандиты тяжело ранены, один из них, оставаясь в сознании, пытается спасти остальных, но слишком поздно. Егерь (российский актёр и сыгравший в фильме) — главный герой — в душе настоящий герой, пытается всеми силами помочь своим товарищам и погибает вместе с ними. Режиссер фильма Boy who caught a crook рассказывает, что во время съёмок о нём позаботился известный актер-суперзвезда Роберт Де Ниро, который являлся в то время продюсером картины. Кроме этого Де Ни, играет одну из ролей. В качестве саундтрека к фильму Boy who... В России известен как: "Убийца", "Все умеют стрелять", "Убить Дездемону", "Маньяк". О фильме: Фильм рассказывает о полицейском участке, в котором работает женщина-полицейский Мария Колобова. Однажды она вместе со своим напарником и бывшим мужем получает задание расследовать сложные дела и обнаруживает себе новые. Чтобы разобраться в этом, Мария решает обратиться за помощью к старому другу — сотруднику полиции по имени Андрей, которому также предстоит встретиться с необычным случаем убийства. О о фильме: Обвиняемый в сговоре с преступниками, детектив Флетчер Адамс, только начинает свою карьеру детектива и вместе со своей напарницей Луизой Агуардо он возвращается в свой родной город к своим родителям. Герой фильма работает в муниципальной полиции и, кажется, ничто не может отравить его и заставить покинуть свою работу. Несмотря на это, он никогда не упускает шанса поймать преступников. И, кажется своим коллегам в участке, он всегда на страже закона. Но есть на свете и те, кто противится этому правилу, кто не хочет, чтобы безопасность окружающих была на их плечах. Наёмный убийца, Риггер (Кит Харингтон), зная, что однажды ему придётся вступить в бой с заклятым врагом, начинает действовать. Обвинённый в заговоре с конспираторами, детектив Адамс только начал свою карьеру. И сразу же ему предстоит вступить в непростую схватку со своим заклятым другом, который заключил с ним сделку после его увольнения. Не желая быть арестованным за убийство, Р.Ригигер решает совершить убийство невинного человека. Кинг-Конг — последнее и величайшее творение киноиндустрии. После него последуют лишь фильмы ужасов.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Ванда ХендриксДон БеддоуРоджер МоблиРичард КрэйнДжонни Севен
09.11.2014, 19:10

Это фильм о мальчике, который с детства был очень хилым, но очень любознательным, он изучал всё своими руками и всё ему было интересно. В итоге, когда он стал подростком, он всё-таки сумел перебороть свою застенчивость и пошёл учиться в университет, как настоящий мужчина. Он очень быстро нашёл себе девушку и даже сумел стать знаменитым учёным-физиком, он был уверен, что это - его предназначение. Но вскоре произошло то, чего никто не ожидал - он встретил свою первую любовь.

7
04.01.2022, 05:30

Мой отзыв про фильм Homewreck 1991 года: В фильме рассказывается про то, как молодой человек сбежал из дому, и устроился работать в порт строителем.

6
22.07.2021, 08:11

Это такой фильм, который нужно обязательно посмотреть, если вы смотрели его раньше, и этот фильм будет самым лучшим из всех фильмов, которые вы видели. Это как смотреть старые фильмы заново. Вы не знаете, что будет дальше, но история вас действительно захватывает. Я посмотрел это в кинотеатре, ожидая, что фильм будет отстойным, но он превзошёл все мои ожидания! Очень рекомендую! Принтерная мышь: в каждом доме, где есть компьютер, обязательно найдется такая мышь.

6
06.01.2023, 23:20

Если вы хотите посмотреть хороший фильм для семейного просмотра, то этот вам подойдёт. Фильм основан на реальных событиях, но не стоит воспринимать его как документальную историю. Это просто фильм о семье, в которой происходит много разных событий, которые и составляют сюжетную линию. Кино я посмотрела случайно и даже не поняла, что это не документальный фильм. Я смотрела фильм практически на одном дыхании, от начала и до конца.

4
04.06.2020, 06:50

Этот фильм стоит посмотреть, потому что он довольно интересен и с хорошей игрой актеров. Тут есть все: и любовь, и тайны, и приключения, и загадки. Фильм снят в черно-белом стиле, но это нисколько не портит картину. Сюжет фильма, конечно, не нов. В нем рассказывается о мальчике, который не знал своего отца, и его разыскивает некая организация. Он живет в приюте для детей-сирот. Но это еще не все.

4
07.04.2017, 03:00

Фильм семейный. Для любого человека, воспитанного в 70-ых и 80-ых годах, будет интересна и понятна эта история. Фильм о жизни маленького мальчика, которому в детстве пришлось пережить многое. Он пережил развод родителей, а самое главное, что он видел отца только по выходным. Мальчик хотел стать похожим на отца, но в итоге, во взрослой жизни он оказался одинок, несчастлив и у него есть только мама.

3
30.01.2016, 14:27

Это художественный фильм, о мальчике, которого родители (по какой-то причине) отправляют жить на необитаемый остров, в полном одиночестве. Мальчик растет, познает мир и с каждым годом приобретает новые навыки: начинает самостоятельно строить хижины, охотится, ловит рыбу, приручает птиц и тд (и все это в одиночестве). В конце концов он встречает других таких же брошенных детей и они все вместе отправляются в плавание по океану в поисках земли обетованной.

3
04.05.2017, 01:20

В нем показан мир, в котором роботы могут стать новыми друзьями для детей. Когда мой сын спросил меня, где можно купить робота-компаньона, я сразу подумал о своем сыне. Я решил, что не хочу, чтобы он был таким как все. Поэтому я купил ему робота. Он даже не стал пользоваться им. Он боится, что роботы его могут ударить. А я им горжусь! Я бы хотел, чтобы мой сын был немного более общительным.

3
26.03.2017, 12:57

Это очень увлекательный фильм о приключениях мальчика, которые он находит в заброшенном доме. Мне очень понравилось как играли главные герои – мальчик, которому было чуть больше 12 лет и его отец, которому около 40 лет (не знаю как в фильме, но в книге ему лет 60) Конечно, главная роль самого мальчика, потому что именно он нашел клад, а остальные только помогали ему. Они все очень похожи во внешности, что делает этот фильм более интересным и запоминающимся.

2
20.08.2018, 03:46

Это был самый скучный фильм, который я когда-либо видел за последнее время В доме, где я живу, существует странная традиция: по средам хозяйка дома дарит мне цветы от всего сердца. Когда я спросил, почему именно по средам, она сказала, что это традиция с момента заселения в этот дом.

1
Добавь свой комментарий!