Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warbus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Военный автобус

Страны: Италия, Филиппины, США
Премьера фильма: 29 марта 1986 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что водитель грузовика попадает в аварию. Из-за этого инцидента он теряет контроль над ситуацией и, чтобы спастись, он вынужден посадить военный автобус в кузов грузовика. После этого он начинает перевозить иностранцев, которые, по его предположению, готовят заговор против его хозяина. Видео-подборки зарубежных боевиков В этой подборке представлены самые лучшие голливудские боевики, которые завоевали популярность во всём мире. В ней вы найдёте как сюжетные боевики, так и различные экшны, мелодрамы и фильмы ужасов. В данной подборке вы найдёт как боевики, драки и блокбастеры, так как многие из них являются самыми рейтинговыми, так есть и комедии и фильмы со смыслом, которые могут отвлечь вас от повседневной рутины. Фильмы в подборке разделены на жанры, чтобы вы смогли понять, что из этого вам нравится больше всего. Каждый жанр можно найти в любом навигаторе видео, так что вы не потеряетесь, так же как и в фильмах на нашем сайте.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WarbusРежиссер: Фердинандо Балди

В главных ролях
Дэниэл СтивенРомано КристоффУрс АльтхаусЭрни ЗаратеДон Гордон Белл
19.06.2014, 01:24

На пути к победе Фильм На пути к Победе 1985 года рассказывает о событиях 1944 года, когда советские войска начали наступление на Будапешт. В центре сюжета - группа железнодорожных рабочих из подмосковного города, которые оказались в Венгрии, чтобы помочь советским войскам в освобождении этой прекрасной страны от коричневой чумы.

7
19.08.2017, 15:45

Хороший фильм для того, чтоб скоротать вечер. На следующий день после премьеры мой муж позвонил и признался, что всю ночь и половину следующего дня не мог выбросить этот фильм из головы. Он очень хотел прийти в кинотеатр, но его там не было. Я предложила сходить на него на выходных в другой раз, но он отказался. Этот фильм они с отцом ждали весь вечер и всю ночь. И они решили, что мы должны пойти на него в субботу и воскресенье.

7
27.10.2016, 07:57

Я считаю, что этот фильм очень сильно может понравиться тем людям, которые любят боевики и детективы. Потому что, по моему мнению, это лучший боевик, который когда-либо снимался в Америке. Он рассказывает о двух бойцах специального подразделения, которые хотят отомстить тому, кто виновен в том, что их товарищи, молодые парни, которых учили тому, чтобы они всегда были вместе, стали трусами. Я вообще люблю фильмы с хорошим сюжетом и крутыми актерами.

6
08.04.2018, 19:43

— Это то, что нужно смотреть только один раз в жизни! И больше никогда, ни под каким предлогом! — А в чем прикол? — Ну это просто супер. После этого фильма хочется жить. Просто жить! Вот такое у меня ощущение от фильма. Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, что в жизни ничто не идеально. Всегда есть какие то недостатки, всегда есть какие-то проблемы — у каждого они свои.

4
07.07.2022, 06:19

Это один из лучших фильмов, где мне приходилось ездить. Она подумала, что это смешно, и начала просить прощения. Я сказал, что ничего не было. Но если бы ты знала, как она извинялась за то, что не извинилась раньше. Она сказала: Мне так жаль. Я просто хотела, чтобы ты знал, что я хочу извиниться, когда вернусь.

2
09.12.2016, 06:56

Если вы еще не видели этот фильм, СРОЧНО смотрите, не пожалеете. Мне было три годика, и я подумал, что это все мультик. Мама попросила меня передать папе записку, я достал из кармана ручку, а там вместо кнопки был штырек, как у ручки без кнопки.

1
03.02.2013, 10:20

Мне нравятся фильмы, где есть сюжетная линия, не затянутые и не длинные. И чтобы с юморком. Этот фильм я могу отнести к таким. Это комедия-боевик. В нем много шуток. Конечно, можно сказать слишком много. Но ведь юмор у каждого свой. Кому то он покажется плоским. А кому то он будет по душе. Сюжет фильма связан с диверсией в автобусе, который перевозил людей из одной деревни в другую. Как оказалось, этот автобус перевозил и диверсантов. Они наняли водителя и высадили его на главной дороге.

1
28.01.2019, 14:03

Фильм снят по реальным событиям, поэтому в нем присутствует множество реальных фактов. Фильм очень интересный и познавательный, мне понравился! Советую посмотреть всем Этот старый американский фильм я видела давно, но сегодня решила его пересмотреть. Все так же в фильме рассказывается о двух ветеранах, которые после войны поехали в автобусе отдыхать на море. Их автобус потерпел крушение. Они Я очень люблю исторические фильмы.

0
23.04.2012, 23:18

Все орут и бегают. И это называется экшн? Это ужасно. Ужасная чушь. Однажды я проснулся и понял, как много я пропустил, пока спал. У нас были и ссоры, и примирения. Были и очень жаркие ночи, а были ночи, когда мы вообще не спали. Но все же именно эти дни мы были по-настоящему счастливы. Когда я представляю, что больше никогда не увижу его, то чувствую, что мое сердце разбивается.

0
11.08.2017, 05:53

Я впервые посмотрела этот фильм в 1986 году, но так и не запомнила его название. Потом я услышала про него от старшего брата, который и предложил посмотреть его вместе. Фильм мне понравился, и я решила пересмотреть позже, когда он вышел в прокат. После повторного просмотра я поняла, что фильм снят по военной книге и на основе реальных событий. События в фильме происходят в период времени, когда наши войска только начали входить в Афганистан.

0
Добавь свой комментарий!