Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodlust! Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
2405 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Жажда крови

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Путешествуя по тропикам, группа приятелей обнаруживает кажущийся необитаемым островок. Приплыв туда, они однако встречают богатого хозяина этого острова. При встрече выясняется, что остров, с которого они сошли, принадлежал ему. Он говорит, что никогда не видел столь большого судна и что ему необходимо много земли для большего количества припасов. Однако, поскольку ему уже не нужны ни эти припасы, ни земля, он требует, чтобы друзья покинули его. Друзья решают использовать этот остров как транспортное средство и отправляются в путь. На пути они встречают маленькую девочку, которая чем-то ужасно испугана. Выясняется, что она сбежала из приюта для умственно отсталых детей.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodlust!Режиссер: Ральф Брук

В главных ролях
Вилтон ГраффРоберт РидДжун КенниДжоан ЛораЮджин Перссон
14.08.2022, 12:58

Да ну их всех! Пусть сами своих маньяков смотрят! Я обожаю ужастики, которые еще не вышли в свет. Например, недавно смотрела Хостел с Джастином Тимберлейком, который сыграл в нем в роли главного героя. Я была в восторге! Не потому что он красавчик, и не из-за его актерского таланта, а из-за того, что это были первые два дня показа.

7
16.08.2017, 14:46

Для любителей пощекотать нервы - самое то. Не ждите экшена и зрелищного размаха. Это история про девушку, которая во время войны потеряла все - семью, дом, саму себя. Этот фильм, помимо всего прочего, является гимном силе духа, воли к жизни и стойкости человеческого характера.

5
06.12.2017, 03:39

В конце фильма автор сценария умер от передоза, а режиссёр был обвинён в его отравлении и приговорён к смертной казни, которую потом заменили на пожизненное заключение. — Из писем в газете: Дорогая редакция! Посылаем на ваш суд свои семейные фотографии. Надеемся, что вы не сочтёте их за оскорбление нравственности, так как они были сделаны во время праздника. Я только что получил премию под названием Самая грязная рожа.

5
16.09.2015, 13:58

В этом фильме нет никакой динамики, одни разговоры. Не понимаю, почему ему дали 21 ОСКАР. P.S. С тех пор прошло уже 80 лет. Я смотрю его до сих пор и жду, когда появятся инопланетяне, чтобы поговорить с ними.

5
18.03.2016, 05:29

Вот все пишут, что очень понравился! Я же наоборот. Фильм не понравился, вообще никак. У меня даже нет слов в описание фильма. Ну, конечно, за исключением одного. И оно - это слово – убого. Потому что фильм действительно - убогий и его даже смотреть то не хочется. Но все же, я не смогла удержаться от написания отзыва про этот фильм, потому что он очень даже популярен среди тех, кто смотрел фильмы ужасов.

4
21.08.2020, 19:12

Когда я смотрю фильм - ужасов, я ожидаю увидеть в нем страшные сцены, жуткий сюжет и напряженную атмосферу страха. Но к большому разочарованию, этого нет, просто ничего не обычного. Так, очередная скучная фантастика на грани. Мне хотелось посмотреть что-то новенькое и необычное, но увы. Фильм получился скучным для меня и совсем неинтересным. (Анна) И мне фильм не понравился. Сюжет как обычно крутится вокруг девушки. Все очень стандартно, много штампов.

3
27.06.2017, 00:12

Жажда крови - это кино о том, как на одном заводе (где я работала) рабочие в процессе своей работы, постоянно устраивали друг другу расправы. Каждый месяц у них был план по убиствам, который они должны были выполнить. После того, как план был выполнен, их, естественно, ждал судный час.

3
27.04.2015, 17:56

В тот раз мы переволновались за актеров, которых очень плохо было видно. Но, черт побери, что они сделали! Так реалистично, что мы почти поверили в происходящее. Я всегда подозревал, что люди, работающие в магазинах, жуткие снобы. Так оно и оказалось. Они не просто проверяют часы, прежде чем уйти, они еще и закрывают дверь на ключ.

2
10.07.2017, 01:59

Мне очень сильно понравился этот фильм! Он снят в жанре триллера, хоррора и ужастика. Действие происходит в Америке 19 века. Главными героями являются два брата. Они оба являются оборотнями, только один из них умеет принимать обличье человека, а другой в обличье волка. В начале фильма они живут со своей сестрой, но однажды сестра куда-то исчезает, и братья отправляются ее искать.

2
05.05.2022, 19:32

Только ради актрис, которые там снимались, стоит этот фильм посмотреть. Они жили так, будто завтра не наступит никогда. А я живу так, словно каждый день последний. Мы с женой очень много путешествуем. На нашем счету более 50 стран, и в каждой мы стараемся не менее 2 дней провести в музее. Вот несколько фактов о музеях, которые удивляют, шокируют или восхищают меня.

1
Добавь свой комментарий!