Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl, the Gold Watch & Everything Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
557 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Девушка, золотые часы и всё остальное

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что парень по имени Ричард возвращается домой после окончания колледжа. Приехав домой, он решает познакомиться с родителями, для чего переодевается в женское платье и заходит к ним. Девушка удивлена и начинает расспрашивать Ричарда о его жизни. Ему ничего не остаётся, как рассказать об отце и матери. С этого момента Ричард начинает понимать, что быть снова мужчиной — не для него.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl, the Gold Watch & EverythingРежиссер: Уильям Уиард

В главных ролях
Роберт ХэйсПэм ДоуберЗора ЛампертЭд НельсонМорис Эванс
17.03.2016, 06:03

Фильм очень интересный. В нём много сцен, которые нужно смотреть на одном дыхании, много диалогов, и много интересных мыслей. Этот фильм я смотрел уже не помню сколько раз, но кажется, что все. И каждый раз мне было интересно узнавать что-то новое. Я читал много отзывов про этот фильм, но ни один из них на мой взгляд не соответствовал действительности. Люди, которые пишут гадости, просто не смотрели его как следует.

7
25.10.2019, 22:48

Это фильм про девушку Ирен, которая в свои 19 лет решила пойти на дискотеку, ну и естественно встретила там молодого человека, который ей очень понравился. И тут то она понимает, что он её не достоин. Но в жизни бывает всякое, он не смог отказаться от неё и предложил ей остаться. После этого она стала ещё лучше себя вести, и в итоге мы её увидели в роли девушки -кошки.

7
11.05.2015, 00:47

Я не являюсь ярым поклонником этого фильма, но считаю, что он вполне заслуживает свои 3 балла. И да, эта картина - о любви. Правда любви двух совершенно разных людей, но мне нравится. В фильме много смешных ситуаций, есть даже момент, который так и называется Момент. И мне это приятно, потому что я обожаю комедии. Да и вообще сам по себе фильм достаточно забавный. Хотя я не могу сказать, что он прям из разряда посмотри и посмеешься:).

5
04.06.2014, 23:45

Это кино мне понравилось. Оно красивое, с отличными актерами. В этом фильме показана история любви двух людей. История любви получилась очень красивая, романтичная, настоящая, искренняя. Я даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы описать ее. Сюжет фильма простой, не то чтобы он особо сложный или необычный, просто не для каждого. Но его все же стоит посмотреть. Как по мне, то это один из лучших советских фильмов, которые я когда-либо видела. Актеры играли на отлично.

4
21.02.2021, 21:22

Сюжет фильма: Действие фильма происходит в наши дни. Главный герой - парень по имени Чарли, который находится на последнем курсе университета и занимается продажей подержанных вещей. Однажды на пороге квартиры Чарли появляется девушка по имени Нэнси, которая говорит, что у нее есть золото и она хочет его продать. Она предлагает парню встретиться и посмотреть на его товар, но для начала сходить куда-нибудь поесть. Чарли соглашается и вместе с Нэнси отправляется в ресторан.

3
19.12.2013, 12:18

Я не люблю этот фильм. Почему? Это просто невозможно объяснить! Просто, не моё, это не кино. Он мне не интересен. Я даже не знаю почему. Не могу и всё тут. Но я его посмотрю. Да, да, я смотрю фильмы, когда мне нечего делать. У меня много фильмов разных жанров, которые я ещё не посмотрела и поэтому я их просматриваю или смотрю по одному. Вот например, Девушка, золотые часы. Название фильма меня заинтересовало, но, что такое - золотые часы я не знала.

3
19.03.2015, 01:14

В середине 1990-х в США появилась новая группа людей, которые хотели жить полноценной жизнью. Им было мало просто снимать фильмы, они хотели снимать их сами. Не было даже сомнений - нужно ехать в Японию и снимать там! В 1995 году Мими (Mimi) сняли свой первый фильм У нас есть паучок о девочке-сироте и её друге-пауке. Фильм был номинирован на Оскар, но, к сожалению, не получил его.

3
19.12.2012, 17:57

Жанр у Девушки, золотых часов и всего остального достаточно специфичный – он больше похож на роман Адьютант его превосходительства, чем на комедию. Не смотря на то, что в названии присутствует слово комедия, по-моему, фильм больше напоминает приключенческий фильм (а вот комедиями в те времена и правда была насыщена жизнь). Фильм, действительно, хороший. Правда, немного затянутый, но не смотря на это, смешной.

2
21.05.2016, 03:51

На первый взгляд это обычный фильм о любви с первого взгляда. Но как только вы его посмотрите, то поймете, что на самом деле это очень сложная, запутанная и даже немного мрачная история. Фильм, который расскажет нам, что для каждой из нас существуют особенные обстоятельства, которые могут изменить нашу жизнь самым неожиданным образом. И такие случайности могут привести к самым трагическим последствиям.

1
27.06.2018, 15:02

В кино ходил еще в прошлом году. Фильм с оригинальным сценарием на фоне олдскульного кино. Очень много отсылок к различным произведениям из классики. Например, главный герой похож на молодого Булгакова, у него есть золотая серьга в ухе, а также он носит золотые наручные часы, но больше всего похожи на героев из Джентльменов удачи. Главный герой - парень с родинкой на шее. Из-за этого он похож на героя Джима Керри из фильма Всегда говори ДА.

0
Добавь свой комментарий!