Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After Понравился фильм?
4
0
IMDB
6.9/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Время истекло

Страна: Израиль
Премьера фильма: 19 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с исторических событий. Фильм Время истекла переносит зрителей в ещё один жизненный период, когда четыре друга – Амиц, Либер, Йонатан и Вольфзон – решают провести в родном городе Реммеле несколько веселых новогодних каникул. Перед отъездом, перед тем, как покинуть пределы родной страны, каждый должен решить свою проблему и исполнить личную мечту, учитывая при этом все мнения своей семьи.Для этого друзьям предстоит по очереди посетить три города: Иерусалим, Тель-Авив и Иерусалим-Маккаби.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AfterРежиссер: Эйтан Фокс

В главных ролях
Джил ФрэнкHanoch Re'imTzofit Elyashiv
Трейлер к фильму Время истекло
14.01.2019, 12:18

Фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании. В основе фильма реальная история о жизни нескольких человек, которые были приговорены к смертной казни. Этот фильм снят по реальной истории. И если вы не смотрели этот фильм, советую его посмотреть. История очень интересная, я бы сказал, даже поучительная. Для себя я вынес следующий вывод: не стоит бояться чего-то, что может произойти в нашей жизни. Нужно жить сегодняшним днём и наслаждаться каждой его минутой.

7
22.02.2016, 01:06

Это история о людях, которые живут рядом с нами. О жизни и о том, как она может измениться в одно мгновение. А я просто представил себе, как было бы здорово, если бы всем жилось так же плохо, как главному герою. С другой стороны, мы бы тогда не смогли понять многих вещей, которые происходят вокруг нас.

7
16.01.2018, 19:48

В начале фильма мне не понравилось. Такое ощущение, что сценарий был написан по шаблонам. В фильме много непонятных и неинтересных действий. Я не понимаю, зачем нужна была эта сцена, как парень с девушкой в лесу целуются. На что это было похоже? И вообще очень мало красивых кадров для такой длинной картины. Но потом все же начался интересный фильм. Фильм о том, как герой пытался спасти любимую от рук бандитов.

5
05.09.2012, 17:45

Не верю! С самого начала просмотра я думала, что буду смотреть, как и все, в кинотеатре, но выйдя из него, я поняла, что так было бы намного интереснее! По началу, мне не показалось, что этот фильм будет таким трагичным, хотя он таковым и оказался, но вот по сюжету, он был в разы глубже. Мне даже жалко стало бедного главного героя, который на протяжении фильма, переживал не только из-за проблем с бывшей женой, но и своей карьерой. Но в конце концов, жизнь его всё-таки смогла обнадёжить.

3
02.08.2015, 22:01

Фильм-драма от режиссёра-постановщика Николаса Роуг. Фильм основан на истории о молодом парне по имени Чарльз Макгроу (Гэбриел Бирн). У него есть дочь, она тяжело больна. Отец не может найти денег, чтобы спасти дочь. Он обращается за помощью к своей бывшей жене, которая в свою очередь пытается убедить Чарли, что он просто обязан пожертвовать собой ради спасения своей жены и дочери.

2
19.02.2014, 08:52

Это удивительно, но мне было очень приятно и одновременно грустно. Я думаю потому, что это один из лучших фильмов с участием моего любимого актера — Роберта Де Ниро. Это фильм с большой буквы — он и о времени, когда ты на самом деле начинаешь понимать, что жизнь коротка, и что в жизни может случиться всё, что угодно. Но не надо об этом думать, надо жить сегодня, здесь, радоваться каждой секунде. Именно так я и жила, поэтому мне эта грусть была только в радость.

1
15.02.2013, 02:52

Мне было тринадцать, и для меня лично и для многих других зрителей он стал откровением. Глубоким откровением. После него мы уже никогда не будем прежними На протяжении фильма я несколько раз рыдала Но это только половина дела. Вторая половина — в том, как он снят. Фильм снят словно бы одним непрерывным кадром. Каждый кадр длится ровно столько, сколько нужно — то есть секунд 20. И этих кадров в фильме всего четыре.

1
08.06.2017, 04:09

Я не являюсь большим поклонником фильмов про войну, но этот фильм меня очень впечатлил. И я постараюсь объяснить почему. История о двух героях, которые решили отомстить за своих близких ценой собственной жизни. Для тех кто не видел этот фильм, я коротко расскажу о чем он. В картине рассказывается о двух людях, одного из которых зовут Виктор, другого Алексей. Они работают в морге и однажды, на глазах у Виктора, его жена и дочь были зверски замучены нацистами.

1
08.03.2023, 01:18

Сюжет фильма: в 20 лет девушка по имени Милдред выходит замуж и становится Миссис. Но когда ей уже 33 года, она понимает, что у нее нет детей. И её муж это понимает. Она решает, что не может больше жить, так как она не счастлива в браке. В итоге она сбегает из дома и начинает жить одна.

1
12.08.2013, 23:21

Если вам сейчас 20 лет, и вы сидите в кинотеатре на последнем ряду, то это кино для вас. А если вы один из тех людей, кто уже посмотрел его, то все равно советую его посмотреть. Если бы я это не сделал сегодня, я бы жалел об этом всю свою жизнь. Это история о парне по имени Уилл. Он попал в аварию, потерял жену и теперь проводит все дни в одиночестве в доме с заколоченными ставнями.

0
Добавь свой комментарий!