Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
99 голос
Кинопоиск
7.284/10
4749 голос

Крот

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 10:10:00

* Оперативного работника уголовного розыска Сергея Кузьмичева посылают в Москву с целью внедрения в одну из преступных группировок. Его первое задание представляется очень трудным. И в этот момент происходит несчастный случай, трагически погиб участник операции. С этого момента все смешалось в преступной организации и в жизни Кузьмичева.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнест Ясан

В главных ролях
Павел НовиковАнна КалугинаВалерий ЯрёменкоСергей МурзинВиктор Костецкий
Трейлер к фильму Крот
17.02.2019, 13:13

Как всегда начну с сюжета. А сюжет простой, как три копейки. Жили-были мать и сын. Не простые были люди, да и жили не очень скромно. Всё бы ничего, но с сыном что-то было не в порядке. Совсем перестал учиться, в институт не поступал, на работе его за человека не считали. И вот мать всё ждала, ждала, а сын взрослел, умнел и потихоньку превращался в урода. Он стал пить, гулять и жить за счет матери. С работы его уволили, он же не нужен никому.

7
12.03.2019, 08:50

Если жизнь подсовывает тебе лимоны, делай лимонад! Это не про меня, конечно. Но почему бы не попробовать?! Всем улыбок и добра! Спасибо за внимание. Здоровая семья — залог счастливой жизни. Не ленитесь, заботьтесь о себе и своей семье — и будет вам счастье. О своём малыше можете почитать статьи здесь, здесь и здесь.

7
17.03.2022, 20:42

На уровне, очень красиво сняты, всем смотреть! (За точность цитаты не ручаюсь) Мой сын любит мультики про животных. Как-то он увидел в телеящике рекламу какого-то нового детского фильма и говорит, мол, это мой любимый мультфильм. В начале 90-х годов, на одном из телеканалов появился рекламный ролик, который я помню до сих пор! Назывался он Крошка Енот.

6
06.12.2017, 00:54

Я смотрела его на маленьком экране ноута, так как большого экрана на ноуте нет. В фильме, как и в жизни, есть плохие парни, и есть хорошие парни. Это вам не какая-нибудь там Ирония. В жизни все намного хуже. Там вообще есть только одни парни - плохие. Все остальные - хорошие. И там нет никакой романтики. К концу фильма начинаешь жалеть, что нельзя перемотать назад и посмотреть все сначала.

3
12.02.2021, 13:16

Крот на основе реальных событий. Сюжет достаточно интересный, но не самый захватывающий. В фильме есть очень хорошие актеры, сыгравшие свои роли на все 100%, и поэтому фильм смотрится на одном дыхании. Фильм показывает нам как из обычного человека можно сделать настоящего бандита. Это просто фантастика. Если бы я в свое время посмотрела бы этот фильм, то может быть и не совершила того, за что мне пришлось нести наказание.

3
07.12.2013, 01:59

Крот (Knock) – американский драматический боевик, снятый режиссёром Джоном Ли Хэнкоком. В фильме рассказывается о человеке, решившем отомстить за свою семью и друга, которые были зверски замучены и сброшены в шахту. Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в 70-х годах двадцатого века, когда в Канаде в шахте компании Chartered Diamond Corp. были обнаружены человеческие кости, принадлежавшие неизвестным, а вскоре выяснилось, что кости принадлежат восьмистам рабочим.

3
22.10.2021, 08:04

Фильм Крот с Константином Крюковым в главной роли оказался очень интересным. Фильм рассказывает о том, как в провинциальном городе при загадочных обстоятельствах бесследно исчезают люди, которых все считают членами одной из секретных организаций и даже не подозревают, что их кто-то преследует. Действие фильма происходит в девяностые годы, когда за любые действия, даже самые незначительные, могли посадить в темницу.

1
08.07.2020, 07:01

Фильм Крот (2001) оказался для меня совсем не ожиданным. Я ничего о нем не слышала, а тут его сняли в 2001 году, да еще и с такими известными актерами: Владимир Епифанцев, Игорь Лифанов и др. И я, как обычно, посмотрела его только благодаря своей маме.

1
27.09.2018, 08:33

Режиссер - Алексей Рудаков. В главных ролях - Олег Тактаров, Ольга Красько и др. Сюжет фильма: История о человеке, который был приговорен к пожизненному заключению, но на свободу так и не вышел. Он сидел в одиночной камере, где время шло, как положено. И в один прекрасный день у заключенного появляется шанс, что бы все было иначе. Но у судьбы свои планы. Кто победит, кто останется в живых? Все это Вы узнаете, посмотрев этот фильм. Фильм очень интересный.

1
08.02.2018, 16:49

Посмотрела в сети, очень интересный, необычный фильм. В центре внимания сюжета семья, которая живет в городе, в частном доме. Но дело в том, что дом расположен глубоко под землей. Они живут полной жизнью, но вот только на поверхности. Каждый из них работает на шахте, а под землей - их дом. Как все сложится - покажет фильм. У каждого члена семьи есть свои секреты, в том числе и у мужчин.

0
Добавь свой комментарий!