Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une hirondelle a fait le printemps Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1925 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Девушка из Парижа

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 сентября 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Сандрин, тридцатилетняя парижанка, решившая сбежать от городской жизни и воплотить свою мечту — стать фермером. Одри — старый нелюдимый фермер, живущий вдали от цивилизации с двумя детьми, из которых мальчику особенно нравится Сандра. Фильм получил 10 наград Киноакадемии, включая награду за лучшую женскую роль второго плана. Позже Сильвия и Джулиан Ассанж бежали в Швецию.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une hirondelle a fait le printempsРежиссер: Кристиан Карион

В главных ролях
Мишель СерроМатильда СеньеЖан-Поль РуссийонФредерик ПьероМарк Берман
02.03.2015, 16:13

Я считаю, что это довольно таки хороший фильм. Так как он относится к жанру комедия я считаю его неплохим. И все таки я постараюсь не писать его в негативном ключе. А начну с самого начала. Фильм мне очень понравился, я смеялась так, что не могла нормально даже сидеть с открытым ртом (это все из-за смеха). И вообще этот фильм можно посмотреть один раз и то посмеяться. Актерский состав: Все актеры отличные. С первых минут фильма вы поймете, что главных героев играют замечательные актеры.

7
21.06.2016, 01:15

Когда я его увидел, то решил, что буду смотреть. И как же оказался не прав! Фильм про девушку, которая оказалась в Париже, и она там никому не нужна и никто ей тут не рад. Да еще и ее все время преследуют какие-то проблемы.

7
16.07.2019, 11:04

Фильм очень понравился. Особенно если на нем нет никаких лишних спецэффектов, и он не похож на все остальные фильмы-вестерны. Сюжет фильма не замысловат, но очень интересен. Главные герои: молодая девушка и два негодяя, которые мечтают заработать денег. Когда им это удается, они едут на запад чтобы найти себе девушку. Тут-то и начинают происходить чудеса. И чем дальше в лес, тем больше дров. Второстепенные герои также не остаются в стороне. Очень интересный сюжет с неожиданными поворотами.

7
05.05.2021, 14:52

Девушка из Парижа, этот фильм меня поразил, я не знаю как можно так красиво снять фильм с таким сюжетом, с такой идеей. Фильм о девушке по имени Элен, которая приехала в Париж и попала в очень странную компанию. Они все работают в одном месте. Элен нашла себе очень хорошую работу, но в один момент ей стало жутко не по себе от того что она здесь находится.

6
10.04.2016, 07:47

— Очень много слез. Это единственный минус. Хотя может быть, это просто у меня такая чувствительная натура. О том, чтобы не плакать в кино, можно только мечтать. Слезы сами текут. За всю мою жизнь я плакала только два раза, и оба раза - в фильмах. Фильм Титаник растрогал до слез, хотя вроде бы ничего особенного в нем не было. И если вы будете смотреть эту картину, старайтесь не думать о том, что будет дальше.

5
19.01.2012, 02:51

Этот фильм мне очень понравился. В этой комедии главную роль играет неподражаемая Одри Тоту (хотя в этом фильме она сыграла не одну, но роль главной роли). Эта роль ей полностью удалась. Не смотря на то что фильм французская комедия, это не говорит о том что весь фильм будет состоять из одного смеха и шуток. Есть и немного грустной жизни. А самое главное что этот фильм я советую посмотреть не только девушкам. Так как фильм в большей степени для мужчин.

4
27.09.2019, 23:18

В этом фильме есть и романтика, и любовь, и драма. Некий французский городок, где живут обычные люди, которых, по-нашему, называют нормальные. Им всем нужно найти свое счастье, которое так внезапно свалилось на их голову. Главная роль в фильме Девушка из Парижа досталась актрисе Кароль Буке. Она с детства мечтала стать актрисой и пошла по стопам своей матери, которая была известной певицей.

3
11.08.2019, 04:25

Потрясающе. Смотреть можно, но не более. Сюжет для детского сада, все предсказуемо, очень много диалогов, бессмысленных, даже фильм на один раз. Не советую тратить свое время зря. В общем, если вы хотите посмотреть хороший фильм, то вам не сюда. А вот если вы хотите посмеяться, особенно от шуток, которые были в фильме, то рекомендую. Только нужно иметь в виду, что в фильме есть ненормативная лексика. И тем не менее, фильм вполне хороший.

2
03.08.2019, 09:22

Нашли чем напугать, уже лет двадцать назад сняли! - А где же тут про любовь? - спросили мои дети.

2
10.08.2012, 16:43

Сюжет: О жизни простых девушек из провинции Франции. Фильм основан на реальной жизненной истории. Актеры - молодые и красивые (как и сама история). Мне понравился фильм, легкий, ненавязчивый, интересный.

1
Добавь свой комментарий!